Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Интимная пластика
    от azu в разделе Пластический хирург
    Ответов: 130
    : 20.12.2022, 18:17
  2. Пластика груди!
    от Созидатель в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.05.2005, 05:39
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:34
  4. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 10:38
  5. Делаеться ли у вас пластика уз...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Аватар для sempl Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, я парень, мне 20 лет. Рост 191 вес 70 килограмм. За 7 месяцев я похудел на 31 кг + немного окреп физически т.к занимался аэробикой и пил жиросжигающее средство 1 курс. Проблема в том что у меня очень сильно обвисла кожа на животе и бёдрах, а так же на ляжках и пятой точке. Обвисла настолько сильно, что когда я сижу, такое ощущение что мне на ноги ложится здоровое толстое брюхо, а если встать и немного нагнутся в перёд выглядит вообще омерзительно всё. В добавок к этому у меня имеются стрии или как их ещё называют растяжки на коже, правда они уже побледнели. Никаких эндокренологических осложнений не имею.
    Скажите, стоит ли мне делать операционную пластику? Какие могут быть последствия, осложнения, противопоказания? Операций черезвычайно боюсь впринципе. А также, какова примерно стоимось подобной операции?

  2. Аватар для kononets Многоуважаемый
    сообщений
    137
    Здравствуйте! К нам достаточно часто обращаются пациенты после большой потери в весе по поводу абдоминопластики, в ходе которой удаляется нависающий "кожно-жировой фартук". Во избежании нежелательных последствий и осложнений после операции пациент проходит клинико-лабораторное обследование, по результатам которого будет решён вопрос о возможности проведения хирургического вмешательства. Осложнения после такой операции могут быть как общехирургические (тромбоз сосудов нижних конечностей), так и местные (гематома - скопление крови в ране, серома - скопление жидкости в ране). Противопоказаниями к операции являются тяжёлые хронические заболевания (сахарный диабет), варикозная болезнь, анемия и т.д. Стоимость подобной операции с наркозом и пребыванием в стационаре составляет в среднем от 100 тысяч рублей.
    С уважением, Кононец Оксана Александровна, кандидат медицинских наук, сертифицированный пластический хирург
    Oxana A. Kononets, MD, plastic surgeon
    WEB-сайт http://www.kononets.ru

  3. Аватар для Авдошенко К.Е. Известный
    сообщений
    108
    Цитата Сообщение от sempl Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я парень, мне 20 лет. Рост 191 вес 70 килограмм. За 7 месяцев я похудел на 31 кг + немного окреп физически т.к занимался аэробикой и пил жиросжигающее средство 1 курс. Проблема в том что у меня очень сильно обвисла кожа на животе и бёдрах, а так же на ляжках и пятой точке. Обвисла настолько сильно, что когда я сижу, такое ощущение что мне на ноги ложится здоровое толстое брюхо, а если встать и немного нагнутся в перёд выглядит вообще омерзительно всё. В добавок к этому у меня имеются стрии или как их ещё называют растяжки на коже, правда они уже побледнели. Никаких эндокренологических осложнений не имею.
    Скажите, стоит ли мне делать операционную пластику? Какие могут быть последствия, осложнения, противопоказания? Операций черезвычайно боюсь впринципе. А также, какова примерно стоимось подобной операции?
    Здравствуйте.
    Согласна с моим коллегой. Хотелось бы добавить, что решить вопрос о целесообразности и необходимости хирургического лечения Вам надо самому. Скажу только, что описанные вами избытки мягких тканей и стрии самостоятельно не уйдут и наиболее эффективным методом устранения возникшей у Вас деформации является хирургическое вмешательство. Объем операции (будет это изолированная абдоминопластика или циркулярный бодилифтинг) определяется на очном приеме у хирурга.
    С уважением, Авдошенко К.Е.
    Последний раз редактировалось Авдошенко К.Е.; 24.10.2008 в 18:45. Причина: дополнение
    С уважением, к.м.н., врач-хирург
    Авдошенко Ксения Евгеньевна

    Институт пластической хирургии и косметологии http://www.plasticcosmet.ru

  4. Аватар для Jade Новичок
    сообщений
    5
    можно поинтересоваться как вы похудели?что вы пили?какие побочные действия?я бы сама непрочь похудеть

  5. Аватар для Salma Новичок
    сообщений
    6
    В Эстет-клинике абдомино стоит порядка 100 тыс. но это только живот, так что у вас дороже получится.

  6. Аватар для Maks_Egorov Новичок
    сообщений
    6
    100 тысяч - это прилично... хотя для такой операции наверно нормально выходит. Клиника хорошая зато

  7. Аватар для Rozella Новичок
    сообщений
    13
    Сходите на консультацию к Бакирханову, он хороший врач, операции делает и мужчинам и женщинам. Делает хорошо абдомино, это как раз избавление о лишней кожи.

  8. Аватар для Maks_Egorov Новичок
    сообщений
    6
    Кстати, да. Бакирханов действительно опытный врач. Он и не так много возьмет.

  9. Аватар для nedug101358 Новичок
    сообщений
    1
    сообщения от 2009 года))) тогда, наверное, абдоминопластика у Бакирханова стоила 100 тысяч. Сейчас цены в 2,5 раза выросли. Поэтому я уже год коплю на операцию. Уже и кризис в стране, и развод с мужем пережила, а от живота все никак не избавлюсь))) Очень хочу сделать абдоминопластику и только у Сарвара Казимовича, потому что он действительно хороший хирург. Можно было бы и подешевле найти доктора, но на таких вещах экономить - себе дороже.
    Я была у него на консультации 2 недели назад. Тогда не потянула цену, поэтому сказала, что подумаю. А сегодня зашла на сайт мон блан, увидела, что на абдоминопластику скидка 20% )) и оперирует сам Бакирханов. Позвонила записаться.. потому что такого шанса у меня больше не будет. Бакирханов редко делает скидки, тем более на абдомино! Но даже с учетом скидок моих сбережений не хватает, ппоэтому срочно подзаняла немного денег у знакомых и взяла кредит на 45 тысяч. Буду потихоньку выплачивать. Очень хочется от живота избавиться, чего бы мне эти ни стоило!

  10. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug101358 Посмотреть сообщение
    сообщения от 2009 года))) тогда, наверное, абдоминопластика у Бакирханова стоила 100 тысяч. Сейчас цены в 2,5 раза выросли. Поэтому я уже год коплю на операцию. Уже и кризис в стране, и развод с мужем пережила, а от живота все никак не избавлюсь))) Очень хочу сделать абдоминопластику и только у Сарвара Казимовича, потому что он действительно хороший хирург. Можно было бы и подешевле найти доктора, но на таких вещах экономить - себе дороже.
    Я была у него на консультации 2 недели назад. Тогда не потянула цену, поэтому сказала, что подумаю. А сегодня зашла на сайт мон блан, увидела, что на абдоминопластику скидка 20% )) и оперирует сам Бакирханов. Позвонила записаться.. потому что такого шанса у меня больше не будет. Бакирханов редко делает скидки, тем более на абдомино! Но даже с учетом скидок моих сбережений не хватает, ппоэтому срочно подзаняла немного денег у знакомых и взяла кредит на 45 тысяч. Буду потихоньку выплачивать. Очень хочется от живота избавиться, чего бы мне эти ни стоило!
    Расскажите, вы все-таки сделали операцию? Все прошло успешно?

  11. Аватар для nedug72193 Опытный
    сообщений
    41
    Если серьезное обвисание кожи, то пластику делать в любом случае придется. У меня после кесарево был просто живот обвисший, а когда похудела так вообще получился просто пустой и висящий карман к тому же весь в растяжках. Пришлось делать абдоминопластику. Доктора выбирала долго, чтобы имел хороший опыт работы с мягкими тканями живота. Остановилась на Аликовой Алле Владимировне, она завоевала полное доверие у меня, сразу же после консультации.Операция прошла отлично, восстановилась я без проблем. сейчас нет никакой висящей кожи, есть рубцы от операции, но они тонкие и бклые, практически незаметные, по сравнению с тем что было, просто красотища!!!. Безмерно благодарна Алле Владимировне, за такой результат.

  12. Аватар для nedug45814 Многоуважаемый
    сообщений
    137
    Цитата Сообщение от nedug72193 Посмотреть сообщение
    Если серьезное обвисание кожи, то пластику делать в любом случае придется. У меня после кесарево был просто живот обвисший, а когда похудела так вообще получился просто пустой и висящий карман к тому же весь в растяжках. Пришлось делать абдоминопластику. Доктора выбирала долго, чтобы имел хороший опыт работы с мягкими тканями живота. Остановилась на Аликовой Алле Владимировне, она завоевала полное доверие у меня, сразу же после консультации.Операция прошла отлично, восстановилась я без проблем. сейчас нет никакой висящей кожи, есть рубцы от операции, но они тонкие и бклые, практически незаметные, по сравнению с тем что было, просто красотища!!!. Безмерно благодарна Алле Владимировне, за такой результат.
    Это Питер или Москва? А каким способом вам делали? С разрезом в линии бикини? У вас есть фотки, хочется посмотреть результат. У меня подруга, после родов второго ребенка, жалуется на растянутую кожу живота, вот, хочу ей посоветовать хорошего врача.

  13. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug72193 Посмотреть сообщение
    Если серьезное обвисание кожи, то пластику делать в любом случае придется. У меня после кесарево был просто живот обвисший, а когда похудела так вообще получился просто пустой и висящий карман к тому же весь в растяжках. Пришлось делать абдоминопластику. Доктора выбирала долго, чтобы имел хороший опыт работы с мягкими тканями живота. Остановилась на Аликовой Алле Владимировне, она завоевала полное доверие у меня, сразу же после консультации.Операция прошла отлично, восстановилась я без проблем. сейчас нет никакой висящей кожи, есть рубцы от операции, но они тонкие и бклые, практически незаметные, по сравнению с тем что было, просто красотища!!!. Безмерно благодарна Алле Владимировне, за такой результат.
    После такой операции можно беременеть? Как будет живот растягиваться?

  14. Аватар для nedug105540 Новичок
    сообщений
    1
    Хоть я после больше не беременела, но я знаю, что можно..только желательно не сразу, а через годика 2-3.
    Вообще сколько людей, столько и мнений.
    Могу поделиться своим мнением относительно абдоминопластики. Я делала все, чтобы похудеть и я похудела, но осталась живот, дряблая кожа в области живота и множество растяжек. Пробовала крема разные от растяжек, пресс качала, чтобы убрать живот..Но наверняка этого было недостаточно. Пришлось прибегнуть к помощи специалиста, так как самостоятельно я не справлялась.
    Оперировалась у Егоровой М.В. Ее мне посоветовала подруга. Зажило все довольно-таки быстро. Боли после практически и не было...Шов остался практически не заметен. И я осталась вполне довольна результатом. Сейчас я чувствую себя совсем по-другому

  15. Аватар для nedug85769 Опытный
    сообщений
    28
    Знакомая тоже после резкого похудения потеряла упругость кожи. Худела резко из-за волнения, болел сильно ребенок, и так вышло что и её внешний вид испортился. Когда все стало хорошо, знаю, что она была в фрау клиник, консультировалась тоже на счет кожи.
    Но вот кожу на животике она подтягивала у хирурга, а остальное само подтянулось со временем, только животик так и не восстановился.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •