Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подтяжка груди
    от Nilsa в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 05.05.2008, 19:35
  2. Подтяжка груди
    от ЛИЛЯ в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 24.03.2008, 21:10
  3. Скажите, подтяжка груди, как именно ее делают?...
    от Алла в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 01:31
  4. Сколько стоит в среднем подтяжка груди без всяких силиконов....
    от Людмила в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 06:30
  1. Аватар для nedug147839 Новичок
    сообщений
    16
    Делала подтяжку и очень довольна результатам! Девочки, не бойтесь. ищите только хорошего врача.

  2. Аватар для nedug148791 Новичок
    сообщений
    12
    После родов задумалась о подтяжке груди, но всё никак не могу решиться, очень побаиваюсь((
    Насколько тяжело проходит операция и как долго после нее восстанавливаться?
    У кого есть опыт, девочки, поделитесь, буду благодарна любым отзывам)))

  3. Аватар для nedug148897 Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от nedug148791 Посмотреть сообщение
    После родов задумалась о подтяжке груди, но всё никак не могу решиться, очень побаиваюсь((
    Насколько тяжело проходит операция и как долго после нее восстанавливаться?
    У кого есть опыт, девочки, поделитесь, буду благодарна любым отзывам)))
    Я делала подтяжку груди (тоже после родов как раз). Не бойтесь, тут главное найти хорошего хирурга и не экономить на этом )))
    Операци прошла спокойно, никаких осложнений после не было. Восстановительный период у меня был где-то месяц, единственное, что непривычно было - это спать на спине (я привыкла на животе вот, а после операции категорически нельзя), но вроде это уж не такая серьезная проблема. Так что не волнуйтесь, уверяю, оно того стоит!

  4. Аватар для nedug151476 Новичок
    сообщений
    15
    тоже задумываюсь иногда, но смущает, что я ещё не рожавшая, не огтразится ли это в будущем при гв например... может кто делал ещё до беременности? как у вас потом?

  5. Аватар для nedug154641 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug151476 Посмотреть сообщение
    тоже задумываюсь иногда, но смущает, что я ещё не рожавшая, не огтразится ли это в будущем при гв например... может кто делал ещё до беременности? как у вас потом?
    Я сделала до родов увеличение (с подтяжкой еще проще). Ну, понятно, что после родов предпочтительнее, но чтобы родить еще и мужа найти надо, в моем случае с 2,5 это сделать полегче если боитесь, что кормить потом не сможете - это все сказки! Во время операции железу не травмируют. Да и вообще, когда еще дети будут! мне 27 и пока не собираюсь. А красивой хочется быть сейчас! я результатом очень довольна

  6. Аватар для nedug155926 Заслуженный
    сообщений
    51
    А чувствительность сосков у вас осталась? А то говорят, что после такой операции соски перестают что-то чувствовать?

  7. Аватар для nedug156754 Заслуженный
    сообщений
    83
    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    Я бы тоже сделала подтяжку+увеличение. Но я трусиха и очень боюсь побочных эффектов.
    Ну да, здесь много побочек и рисков. Я бы не стала, хотя подтяжка - это круто

  8. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug156754 Посмотреть сообщение
    Ну да, здесь много побочек и рисков. Я бы не стала, хотя подтяжка - это круто
    Иногда с помощью одной подтяжки можно добиться вполне достойных результатов.

  9. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162839 Посмотреть сообщение
    Иногда с помощью одной подтяжки можно добиться вполне достойных результатов.
    Это если ты доволен размером. Но большинство женщин как раз недовольны.

  10. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    Это если ты доволен размером. Но большинство женщин как раз недовольны.
    Кстати, мужчин как раз больше привлекает именно форма груди, а не её размер.

  11. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162840 Посмотреть сообщение
    Кстати, мужчин как раз больше привлекает именно форма груди, а не её размер.
    Просто иногда размера нет вообще, даже нулевого. Моя знакомая именно поэтому решилась на операцию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •