Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подтяжка груди
    от Nilsa в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 05.05.2008, 19:35
  2. Подтяжка груди
    от ЛИЛЯ в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 24.03.2008, 21:10
  3. Скажите, подтяжка груди, как именно ее делают?...
    от Алла в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 01:31
  4. Сколько стоит в среднем подтяжка груди без всяких силиконов....
    от Людмила в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 06:30
  1. Аватар для nedug80200 Заслуженный
    сообщений
    58
    Спасибо за наглядную картинку.. Как говорится нагляднее уже некуда, еще на одном форуме читала, что некоторые с помощью карандаша проверяют есть птоз или нет. Но не знаю насколько такой метод верен.
    А есть же у проф Блохина метод с помощью которого можно небольшой птоз убрать через подмышку, не читали про эту методику?

  2. Аватар для nedug120625 Новичок
    сообщений
    10
    А как с помощью карандаша проверить? Но у меня по ходу и проверять нет смысла, так как невооруженным взглядом видно, что грудь обвисла. Только вот не знаю или надо в моем случае импланты ставить, читала еще, что в фрау клиник можно "потрогать" грудь с помощью риал тач, кому-нибудь предлагали эту услугу?

  3. Аватар для nedug112839 Заслуженный
    сообщений
    77
    услуг сейчас очень много предоставляют как медицинские центы, так и косметологические. всему надо знать место и время. если есть действительно проблема, то тогда, безусловно, стоит обратиться к доктору, чтобы провел осмотр, предложили варианты решения вашей проблемы. для этого есть масса центров косметических, например здесь http://planetw.ru/ . широкий спектр услуги при этом адекватные цены.

  4. Аватар для nedug119979 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug80200 Посмотреть сообщение
    Спасибо за наглядную картинку.. Как говорится нагляднее уже некуда, еще на одном форуме читала, что некоторые с помощью карандаша проверяют есть птоз или нет. Но не знаю насколько такой метод верен.
    А есть же у проф Блохина метод с помощью которого можно небольшой птоз убрать через подмышку, не читали про эту методику?
    Может и верен, но было бы забавно, если бы хирурги так же проверяли птоз с помощью карандаша.
    Вы имеете в виду эндоскопическое увеличение груди двухплоскостным методом?? Знаю, что можно и тубулярность корректировать по такой методике. У Блохина много авторских методик в пластике.

  5. Аватар для nedug108408 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от nedug120625 Посмотреть сообщение
    А как с помощью карандаша проверить? Но у меня по ходу и проверять нет смысла, так как невооруженным взглядом видно, что грудь обвисла. Только вот не знаю или надо в моем случае импланты ставить, читала еще, что в фрау клиник можно "потрогать" грудь с помощью риал тач, кому-нибудь предлагали эту услугу?
    Если ещё не проверяли, может и не нужно вам. По себе сужу, ведь сразу после кормления все мысли, КАК вернуть свою грудь.... Точнее как вернуть форму и упругость кожи. О растяжек пользуюсь кремом, но пока тишина, ничего не меняется. Коплю на подтяжку груди, здорово, что на форуме описывают девочки свой опыт именно по подтяжке. Я хотя бы теперь знаю, какие есть степени птоза и на что можно рассчитывать после операции. Рассматриваю Тумакова ГИ для подтяжки груди. Читаю отзывы о разных клиниках в Москве, хочется в комфортных условиях делать такую операцию.

  6. Аватар для nedug80162 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug109584 Посмотреть сообщение
    У его учеников цена будет скромнее, а результат такой же прекрасный. Ведь сколько лет они оперировали под его руководством. Возможно есть смысл для подтяжки груди и их рассмотреть.
    Я когда выбирала хирургов для увеличения груди, рассматривала практически всех врачей в Москве.
    Но на консультации была всего у трех хирургов.
    Я на сайте нашла акцию, что на пластику груди у Бадак ОЕ действует скидка в январе. И цена выходит 225 000 на имплантах мотива.
    Может быть и дальше клиника порадует нас невысокими ценами. Работы хирурга видела в инстаграме, красиво, естественно. Нету этих нелепых шаров, как делают некоторые хирурги в других клиниках.

  7. Аватар для nedug103133 Опытный
    сообщений
    26
    Не ведитесь вы на низкие цены, если не хотите поплатиться здоровьем! Хорошие ипмланты и работа опытного хирурга не может стоить дешево! Почитайте, сколько трагедий случилось из-за такой "псевдоэкономии". Если нужен хороший хирург по адекватной цене, могу посоветовать Литвина А.Г из Леге Артис. Делала у него подтяжку груди, исправляла асиметрию, получилось очень здорово. И 2 мои подруги делали у него маммопластику, тоже довольны.

  8. Аватар для nedug101796 Опытный
    сообщений
    38
    Так вы первая сделали, а подруги за вами? Каким методом проводил хирург подтяжку груди?
    Сейчас очень хороший марафон проводит Фрау Клиник, называется Бешеная пластика.
    Анонс видела в инсте у Водонаевой Алены, она ведь тоже в этой клинике проводила операцию.
    Для тех, кто мечтает о пластике реальный шанс заиметь красивую грудь не тратя на это приличную сумму. Но подтяжка груди у опытного врача никогда дешево не будет стоить.

  9. Аватар для nedug125239 Новичок
    сообщений
    7
    Всем привет

    Соглашусь, что главное не низкая цена, а исключительно ваш хирург.
    Я понимала, что без пластики всю свою жизнь бы стеснялась груди и комплексовала. Кормила двух деток до года грудью. Не смотря на большую асимметрию изначально, хирург вернул объем груди и гармонию. Оперировал Тумаков Глеб Игоревич. Я уже как 2 недели после операции. Импланты мотива эргономикс 205 мини.





  10. Аватар для nedug101796 Опытный
    сообщений
    38
    suslik, шикарно смотрится. Объем не маленький вам? Вообще форма груди хорошая вышла и совсем не сказать, что была асимметрия груди.
    205 мини это вам Тумаков предложил? Вы не думали про импланты побольше? Расскажите, как после операции себя чувствуете, как вам врач?

  11. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    suslik, достойный результат, форма получилась красивая и асимметрии больше не заметно.
    Швы через год-два станут совсем незаметные.
    Вы стиль одежды изменили после операции? Ведь теперь смело можно выбирать наряды более открытые.
    В фрау клиник врачи очень тонко подходят к пластике груди, всегда чувствуется мера и грудь смотрится натурально.

  12. Аватар для nedug119979 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug80162 Посмотреть сообщение
    Я на сайте нашла акцию, что на пластику груди у Бадак ОЕ действует скидка в январе. И цена выходит 225 000 на имплантах мотива.
    Может быть и дальше клиника порадует нас невысокими ценами. Работы хирурга видела в инстаграме, красиво, естественно. Нету этих нелепых шаров, как делают некоторые хирурги в других клиниках.
    И сейчас до конца июля у этого врача операция со скидкой. Но я видела, что в акции и у других хирургов можно провести операцию.
    Я скинула знакомой, она давно меня расспрашивала про пластического хирурга, хотела сделать грудь.
    Я вначале даже стеснялась, но решила, что может помогу ей, тем более клиника очень хорошая, палаты у них словно пятизвездочный отель и завтраки такие вкусные.

  13. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Вообще, когда есть момент, надо его ловить и не упускать. Не так часто бывают акции в клиниках. Считаю, что это приятный бонус. Почему бы им не воспользоваться?
    Еще в инстаграме Фрау клиник в сториз теперь можно вопросы задавать, они ответы публикуют, очень удобно.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  14. Аватар для nedug131672 Опытный
    сообщений
    24
    suslik, форма какая хорошая! Мне нравится, какой у вас получился результат. А ваш врач доволен?

    Galona, кстати, ведь есть не только акции, но и бесплатные операции даже у Сергея Николаевича Блохина. Если следить за обновлениями, то можно и выиграть операцию у хорошего врача.

  15. Аватар для nedug147306 Новичок
    сообщений
    14
    Хочу увеличить грудью. Пожалуйста, расскажите, с чего начинали поиски, довольны ли результатом, были ли осложнения? Как занимаетесь спортом после? Сколько стоило, когда вы делали? Как выбирать хирурга, если нет знакомых, на что обратить внимание при выборе? У меня первый размер, хочу увеличить до 3

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •