Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    : 12.05.2023, 11:29
  2. Ответов: 2
    : 15.08.2004, 01:55
  3. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 06:16
  4. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 11:29
  5. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 19:08
  1. рома
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    я очень сильно потею под руками, можно ли вылечить хирургическим путем,

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Проще использовать Ботокс.

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мое решение данной проблемы - немецкий медицинский антиперспирант PURAX. Если уж мне помог! Поможет и другим

  4. Аватар для Леликов Кирилл Славович категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    4
    Попробуйте антиперспирант Одабан
    Леликов Кирилл Славович
    к.м.н., пластический хирург, главный врач
    Клиника пластической хирургии и косметологии КОСМЕТОН
    kirill@lelikov.com
    http://www.cosmeton.ru

  5. Аватар для Сергей Левин Новичок
    сообщений
    1
    Блог4
    тест
    Сергей Левин
    доктор медицины
    Европейский медицинский центр г. Москва
    ps-levin@mail.ru
    http://www.s-levin.ru/levin.html
    http://sergey.levin.emcmos.ru/
    тел. +7 (495) 933 66 55
    _____________________________________________
    Пластический хирург со стажем работы более 15 лет,
    член Общества Эстетических и Реконструктивных хирургов России,
    действительный член ассоциации эстетических и пластических хирургов Швейцарии.

  6. Камиллa
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Сергей Левин Посмотреть сообщение
    тест
    Добрый день, Сергей Левин, если Вы появились на форуме, значит, Вам предстоит отвечать на вопросы посетителей, читателей, любопытных, завсегдатаев форума, мы тоже потеем, ;-)
    Конечно, я понимаю - не в студии телевидения, и все же вопрос >> Restylane Vital - Рестилайн

  7. Аватар для Katalista Многоуважаемый
    сообщений
    119
    Брат у меня сильно потел, но не хотел с этим мириться. Все даже супер дэйзики только на время запах устраняют. Пошел сам в ОТТИМО и решился делать ботокс. Устранили запах в области подмышек и стоп. Процедура всего 15 минут заняла, совсем не больно, брат говорил даже ничего не почувствовал. Уже почти год прошел, эффект держится. Через время еще раз можно сделать.

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я сильно не парюсь по этому поводу, считаю естественно все.

  9. Аватар для Alinakelels Новичок
    сообщений
    5
    В клинику Время красоты обращалась к косметологу с такой проблемой.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 07.12.2012 в 03:03.

  10. Avrora
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Не слышала, что бы подобным способом избавляли от потливости. Ну раз помогает, значит можно попробовать. Я бы сама не прочь ботокс сделать, особенно летом стыдно, когда под руками круги пота. У меня мужским гормонов больше чем положено, поэтому потливость повышена. Katalista, гарантию в ОТТИМО какую дают, и к какому специалисту лучше обратиться?

  11. Аватар для Katalista Многоуважаемый
    сообщений
    119
    Знаю брату Папава Екатерина Мировна ботокс вводила, главный врач клиники, внимательная женщина. Можете записаться к ней.
    По поводу гарантии, все как и положено до процедуры согласие подписывается, в нем все расписано: какой препарат вводиться, и в каком количестве. Можете лицензию сразу попросить, заранее все вопросы подготовить. Вы же права свои знаете, все спрашивайте что интересует.

  12. Николай Сергеевич
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вот правда немного зависит от погоды, т.е. летом я потею куда больше. Но тоже пока нашёл выход только в антиперспиранте качественном. Дешево, помогает хорошо и не вредно. Сейчас пользуюсь Dry Dry так как он самый нормальный. Швейцарский, уже 30 лет на рынке. В общем не фуфло. Про эту магазиную требуху за 200р. можно даже не думать, от них толку ноль

  13. Пешеход
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Не сказал бы я что прилюдно обильно потеть и потом "благоухать" на несколько метров вокруг - нормально.. У меня хоть и тоже подобные проблемы, но я хоть этого избегать стараюсь. В постоянном использовании спец-антипреспирант, dry dry, по крайней мере несколько раз в неделю. Иначе при любой "проблемной" ситуации тут же потом обливаюсь

  14. Аватар для ruben Новичок
    сообщений
    12
    Не сказал бы я что прилюдно обильно потеть и потом "благоухать" на несколько метров вокруг - нормально.. У меня хоть и тоже подобные проблемы, но я хоть этого избегать стараюсь. В постоянном использовании спец-антипреспирант, dry dry, по крайней мере несколько раз в неделю. Иначе при любой "проблемной" ситуации тут же потом обливаюсь

  15. Аватар для аллигатор Новичок
    сообщений
    1
    Мне 25 лет. С подросткового возраста мучила проблема усиленного потоотделения. Чем бы я ни занималась, будь то ходьба по магазинам или занятие спортом я всегда сильно потела, а дезодоранты и частое принятие душа спасало всего на несколько часов. Пару недель назад обратилась в «СМ-Клинику» к врачу Дерюгиной Елене Юрьевне со своей проблемой. Остановились с врачом на операции по лазерной деструкции потовых желез. Это внутрикожная инъекция, во время которой вводят препарат ботулотоксин, который уменьшает потоотделение. Операция несложная и проходит без последствий. Уже через час я вернулась к привычному образу жизни, а максимальный эффект аппарата я почувствовала уже через неделю. Это так здорово!!! Советую всем, у кого есть данная "потная" проблема

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •