Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Шрам
    от palden в разделе Пластический хирург
    Ответов: 0
    : 15.12.2007, 17:55
  2. шрам
    от наташенька в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 24.08.2007, 17:48
  3. Шрам на ягодице
    от Светлана в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 23.03.2005, 20:31
  4. шрам на губе
    от Alex в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 30.09.2004, 21:27
  5. Шрам
    от Нино в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 14.07.2003, 16:06

Тема: шрам

  1. Аватар для наташенька Новичок
    сообщений
    13
    здравствуйте! мне 19 лет. примерно 3-3,5 года назад мне удалили доброкачественную родинку на молочной железе, остался довольно большой шрам округлой формы. доктор, после осмотра сказала, что после 25 лет можно будет сделать повторное иссечение, чтобы шрам был менее заметным. но мне кажется, что это не сильно изменит ситуацию, т.к. кожа на груди тонкая и шрам может опять расползтись. можно ли каким-то другим путем сделать шрам менее заметным? я слышала о лазерной шлифовке. насколько это эффективно и безопасно? заранее спасибо!

  2. Аватар для kononets Многоуважаемый
    сообщений
    137
    Уважаемая Гостья! Здравствуйте! Рубцы на теле не шлифуют. Любой округлый шрам можно сделать линейным и менее заметным путем хирургической пластики.
    Год потребуется на то, чтобы рубец после операции сформировался. Для того, чтобы рубец не растянулся, применяется специальное компрессионное бельё с силиконовыми вкладышами. Более подробную информацию Вы можете получить на очной консультации. Желаю удачи!
    С уважением, Кононец Оксана Александровна, кандидат медицинских наук, сертифицированный пластический хирург
    Oxana A. Kononets, MD, plastic surgeon
    WEB-сайт http://www.kononets.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •