Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. швы, те что медицинские
    от Ник в разделе Хирург
    Ответов: 24
    : 26.05.2005, 01:03
  2. ishu sovet
    от lizi в разделе Эндокринолог
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли доверять результатам теста при з...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 04:58
  4. Здравствуйте! Я уже вам писала - по поводу смены, в середине цикла ОК Жани...
    от Ириша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 14:16
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 16:26
  1. Маруся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Помоги пожалуйста... дело в том что я сходила неудачно на педекюр.. и теперь уже пол года мучаюсь. Вчера ходила к врачу, он ни чего толком не сказал... только то что мне нужно самой вылечить воспаление.. только потом приходить.. но я больше не могу.. сума скоро сойду. Думала он(врач) мне поможет.. а выяснилось... некжели действительно мне нельзя сразу помочь? И каким способом и средствами по быстрее снять воспаление? За ранее спасибо

  2. Аватар для Авдошенко К.Е. Известный
    сообщений
    108
    Здравствуйте, Маруся.
    По поводу лечения вросшего ногтя я бы порекомендовала обратиться за консультацией к хирургу на этом сайте. Что же касается воспаления, то при отсутствии аллергии на левомецитин можно использовать повязки с мазью "левомеколь". Удачи.
    С уважением, к.м.н., врач-хирург
    Авдошенко Ксения Евгеньевна

    Институт пластической хирургии и косметологии http://www.plasticcosmet.ru

  3. Маруся
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Вам большое за ответ. Вчера купила Левомеколь, Миримистин, и доксициклин.... и выбрала новые красивые босоножки!!!

  4. Аватар для Авдошенко К.Е. Известный
    сообщений
    108
    Рада была помочь! :-)
    С уважением, к.м.н., врач-хирург
    Авдошенко Ксения Евгеньевна

    Институт пластической хирургии и косметологии http://www.plasticcosmet.ru

  5. Оксана
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А на мой взгляд, непревзойденным специалистом, по лечению вросших ногтей, является доктор Гольдин, на этом сайте я его не встретила. К нему отправляют со всех клиник и городов, даже после неудачных удалений.

    Цитата Сообщение от Авдошенко К.Е.
    Здравствуйте, Маруся.
    По поводу лечения вросшего ногтя я бы порекомендовала обратиться за консультацией к хирургу на этом сайте. Что же касается воспаления, то при отсутствии аллергии на левомецитин можно использовать повязки с мазью "левомеколь". Удачи.

  6. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Любой квалифицированный хирург, который не только удаляет ноготь, но и занимается пластикой ложа, способен провести адекватное вмешательство. Эта манипуляция не представляет сложностей. Уровень хирурга второй категории.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •