Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто нибудь делал себе пластическую операцию?
    от Souznik в разделе Пластический хирург
    Ответов: 110
    : 16.02.2024, 11:13
  2. Если бы вам подарили 1 пластическую операцию
    от мара в разделе Косметология и красота
    Ответов: 112
    : 14.08.2005, 12:58
  3. Ответов: 3
    : 28.08.2004, 23:51
  4. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 12:50
  5. Ответов: 2
    : 12.07.2004, 15:39
  1. Аватар для nedug114068 Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от nedug130310 Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите пожалуйста, а как импланты в груди/ягодицах на ощупь?Заметно что это искусственное? Отличается от ваших натуральных прошлых мест этих?) Мужчины ваши что говорят? каковы их ощущения от прикосновений. Наверняка ведь говорили. Хочется чтобы это не только выглядело красиво, но на ощупь было натуральным.
    Нет, не заметна разница.
    Но это я говорю про свой опыт пластики.
    Ведь у всех по-разному.
    У меня врач настоящий профи, сделал операцию таким образом, чтобы грудь была после пластики естественная и импланты не прощупываются и не контурируют.
    Увеличение груди (Натрель 280мл), Копасов АЕ

  2. Аватар для nedug136284 Новичок
    сообщений
    5
    Как-то не очень много тем на форуме про пластику лица, все больше грудь делают.
    Может кто-нибудь делал лицо? Интересуют отзывы про Deep Smas лифтинг у Тумакова? Планирую записываться на консультацию, отзывы читала от его пациенток, но пока что не во всем разобралась, есть вопросы. Буду рада пообщаться.

  3. nedug138955
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    я бы нос исправил..

  4. Аватар для nedug144424 Новичок
    сообщений
    8
    Я оперировалась у Абрамяна, сделала имиджевую пластику, это комплекс операций. У меня тут темка есть, можете почитать) Если еще что интересно про операции, с удовольствием расскажу) А так если думать, довольна я или не стала бы делать. То ответ - конечно бы стала. на самом деле это все страшнее кажется, чем потом на самом деле. Реабилитация не такая и сложная, страшных каких-то болей нет, доктор всегда рядом и на связи. Я очень довольна теперь своей внешностью)

  5. Аватар для nedug147275 Опытный
    сообщений
    35
    Я делала септопластику. Не из эстетических целей. У меня была искревленная носовая перегодорка, из-за чего мучал хронический гайморит. Скажу честно, это одно из лучших решений, которые я принимала в жизни, жить стало намного легче)) Так что к пластической хирургии отношусь хорошо, если она по мед показаниям

  6. Аватар для nedug143475 Новичок
    сообщений
    5
    Я подумываю после того, как закончится период лактации, сделать редукционную маммопластику. После вторых родов мой пятый размер раздуло просто невероятно, думаю пора его укрощать.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 01.03.2021 в 10:08.

  7. Аватар для nedug155881 Заслуженный
    сообщений
    70
    Цитата Сообщение от nedug147275 Посмотреть сообщение
    Я делала септопластику. Не из эстетических целей. У меня была искревленная носовая перегодорка, из-за чего мучал хронический гайморит. Скажу честно, это одно из лучших решений, которые я принимала в жизни, жить стало намного легче)) Так что к пластической хирургии отношусь хорошо, если она по мед показаниям
    ООО, ставлю вам плюс))) Тоже делал септопластику, остался ОЧЕНЬ доволен. Восстановил дыхание и теперь комфортно живу))

  8. Аватар для nedug156021 Заслуженный
    сообщений
    57
    Интересно услышать про ваш опыт с ринопластикой, из новеньких, кто делал? На что обратить внимание при поиске врача?

  9. Аватар для nedug148167 Новичок
    сообщений
    16
    Сделала блефаропластику верхних и нижних век. Выбрала хирурга Годяцкого для проведения этой операции. О выборе не пожалела, очень грамотный и компетентный специалист, ответственный человек. Меня очень порадовал результат операции, сейчас мои глаза выглядят как в молодости. Очень благодарна доктору за прекрасную работу.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 19.10.2021 в 11:17.

  10. Аватар для nedug157500 Заслуженный
    сообщений
    91
    Цитата Сообщение от nedug156021 Посмотреть сообщение
    Интересно услышать про ваш опыт с ринопластикой, из новеньких, кто делал? На что обратить внимание при поиске врача?
    Я долго искала своего хирурга, в основном спрашивала знакомых кто делал и следила за кучей хирургов в инстаграм. Спустя год (где-то) определилась с врачом, чьи работы мне больше всего понравились. Для меня было важно: аккуратность выполнения, эстетика и квалификация специалиста. На первом приеме ОБЯЗАТЕЛЬНО спросите док-ты об образовании и повышении квалификации

  11. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Сегодня пластические операции стали более доступны и менее травматичны, но это всё равно вмешательство, как ни крути.

  12. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162838 Посмотреть сообщение
    Сегодня пластические операции стали более доступны и менее травматичны, но это всё равно вмешательство, как ни крути.
    Да и любой наркоз, это всегда нагрузка на сердце.

  13. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    Да и любой наркоз, это всегда нагрузка на сердце.
    Кстати, да. Именно поэтому не рекомендуют часто делать пластические операции.

  14. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162840 Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Именно поэтому не рекомендуют часто делать пластические операции.
    Если есть противопоказания, никто не допустит такого пациента до операции.

  15. Аватар для nedug163165 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug143475 Посмотреть сообщение
    Я подумываю после того, как закончится период лактации, сделать редукционную маммопластику. После вторых родов мой пятый размер раздуло просто невероятно, думаю пора его укрощать.
    Это кстати, часто происходит. Весомый аргумент в пользу операции.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •