Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто нибудь делал себе пластическую операцию?
    от Souznik в разделе Пластический хирург
    Ответов: 110
    : 16.02.2024, 11:13
  2. Если бы вам подарили 1 пластическую операцию
    от мара в разделе Косметология и красота
    Ответов: 112
    : 14.08.2005, 12:58
  3. Ответов: 3
    : 28.08.2004, 23:51
  4. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 12:50
  5. Ответов: 2
    : 12.07.2004, 15:39
  1. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Маечка, а Вы не были на консультации у хирургов? Просто обычно на первой консультации спрашиваете все вопросы из своего списка, ну и дополнительно много новой и сопутствующей информации полезной узнаете, если даже пока что не планируете оперироваться в ближайшее время на консультацию можете сходить послушать, что хирурги скажут в Вашем случае.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  2. Аватар для nedug102094 Опытный
    сообщений
    27
    Galona, на своей первой консультации я не особо допрашивала хирурга всем подробностями операции. Немного подготовилась, почитала, как все проходит, даже несколько видео с ринопластикой осилила.
    Вы давно оперировались у Блохина?

  3. Аватар для nedug97858 Опытный
    сообщений
    31
    Я тоже настраивалась на операцию, потому что не знала что сейчас есть альтернатива пластике, хотя каждый выбирает для себя более подходящий вариант. После консультации с доктором Аликовой Аллой Владимировной, решила сделать себе липофилинг груди -это когда берут жир с живота и бедер и вводят в грудь. Все таки не резать, и не вставлять импланты. Еще один плюс этой процедуры в том, что грудь увеличивается на пол размера, и можно потихоньку добиться нужного размера. Я не хотела большую грудь, размер меня устраивал полностью, а вот полноты не хватало после кормления.Мне хватило двух процедур, чтобы получить грудь красивую и полная, и главное без силикона. Семь дней после процедуры, нельзя конечно заниматься спортом и физ нагрузками, но реабилитация легче переносится чем после операции. Спасибо Алле Владимировне за ее совет, и прекрасную работу, мне нравится, а мужу особенно)).

  4. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    yasena, в декабре 2014 года, ну может уже видели у меня в подписи, но на всякий случай отпишу. Ну допрашивать хирурга и не надо, я сидела со своим листиком, по ходу отмечала моменты, которые хирург сам рассказал, а интересующие вопросы, которые остались задавала, а Вы стеснялись или почему решили ничего не спрашивать? Ну видео не для слабонервных я лично картинки предпочитаю разглядывать и то лучше схематичные)
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  5. Аватар для nedug45814 Многоуважаемый
    сообщений
    137
    Не понятно... стоит ли делать операцию по увеличению груди перед рождением ребенка или все-таки подождать?

  6. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Mariel, а Вы были уже на консультациях, увеличивать хотите? У меня знакомая делала пластику груди, просто увеличение без подтяжек, беременность не планировала, просто так получилось, сейчас кормит без проблем. Вам бы лучше с хирургом проконсультироваться.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  7. Аватар для nedug105059 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug96099 Посмотреть сообщение
    Маечка, а Вы не были на консультации у хирургов? Просто обычно на первой консультации спрашиваете все вопросы из своего списка, ну и дополнительно много новой и сопутствующей информации полезной узнаете, если даже пока что не планируете оперироваться в ближайшее время на консультацию можете сходить послушать, что хирурги скажут в Вашем случае.
    Девочки, кто делал лабиопластику, расскажите про список вопросов, просто совсем не представляю, что спрашивать, пока что на консультации не была у хирургов, через 2 недели пойду к Егоровой, действительно нужен этот список?

  8. Аватар для nedug105143 Новичок
    сообщений
    17
    Я увеличивала грудь в будущем планируя родить и выкормить ребёночка, поэтому врач мне посоветовал эндоскопическое увеличение груди через подмышечный доступ. Тогда не повреждается молочная железа и на будущие вскармливание эта операция совершенно не влияет.

  9. Аватар для nedug105246 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug105143 Посмотреть сообщение
    Я увеличивала грудь в будущем планируя родить и выкормить ребёночка, поэтому врач мне посоветовал эндоскопическое увеличение груди через подмышечный доступ. Тогда не повреждается молочная железа и на будущие вскармливание эта операция совершенно не влияет.
    Почитала про эндоскопическое увеличение и обалдела до чего пластическая хирургия дошла.Как я поняла,то в груди никакие структуры не повреждаются,это очень здорово.А вы в России увеличивали таким способом или за границей?

  10. Аватар для nedug105143 Новичок
    сообщений
    17
    В Москве, у Доктора Росса http://www.dr-ross.ru/ оперировалась. Я где-то вычитала, что он в этом эндо увеличении один из лучших профи по всей России. И из личного опыта подтверждаю)
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 01.12.2015 в 15:16.

  11. Аватар для nedug100478 Опытный
    сообщений
    41
    Я ринопластику делала в фрауклиник. Впечатления остались хорошие от клиники и от моего хирурга.
    Перетерпеть первую неделю после операции и все отлично.

    Tati, вы грудь делали? Какой доступ? Какие импланты? Во сколько все обошлось? Сколько в стационаре были?

  12. Аватар для nedug109584 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug45814 Посмотреть сообщение
    Не понятно... стоит ли делать операцию по увеличению груди перед рождением ребенка или все-таки подождать?
    Вообще, импланты не влияют на кормление грудью. Это вам любой хирург скажет. В зависимости от вашего исходника хирург подберет оптимальный объем и метод для увеличения груди.
    Но если вы в течение этого года-двух планируете ребеночка, то мне кажется, лучше подождать.
    Увеличение груди(натрель 290мл), Егорова МВ (2016)

  13. Аватар для nedug101796 Опытный
    сообщений
    38
    Из глобальных процедур только мезонити ставила, до пластики ещё не добралась, хотя есть желание стать красивее.

    Kroppi, вы после пластики груди ещё планируете деток заводить? Думали об этом перед операцией? Да, импланты не влияют на возможность кормления, но некоторые хирурги советуют все же делать пластику груди после кормления. Вам Егорова по этому поводу на консультации ничего не говорила? п.с. грудь у вас прелестная после пластики.

  14. Аватар для nedug114068 Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от nedug109584 Посмотреть сообщение
    Вообще, импланты не влияют на кормление грудью. Это вам любой хирург скажет. В зависимости от вашего исходника хирург подберет оптимальный объем и метод для увеличения груди.
    Но если вы в течение этого года-двух планируете ребеночка, то мне кажется, лучше подождать.
    Тоже у хирурга спрашивала на счет кормления, должно все пройти хорошо. Конечно, форма именно может немного поменяться. Спрашивала у подруги, у неё был опыт кормления малышки после установки имплантов, грудь осталось красивой и после кормления. Возможно именно её опыт прибавил мне смелости.
    Операция прошла, размер потрясающий. Пока что могу думать только о хорошем, радость безграничная, столько об этом мечтала))).
    Увеличение груди (Натрель 280мл), Копасов АЕ

  15. Аватар для nedug114863 Опытный
    сообщений
    46
    грудью, тьфу-тьфу-тьфу, меня мама наградила, но и плоская попа увы досталась мне также по наследству, так что, девочки, кто пластику ягодиц делал, признавайтесь, нужны отзывы!?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •