Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто нибудь делал себе пластическую операцию?
    от Souznik в разделе Пластический хирург
    Ответов: 110
    : 16.02.2024, 11:13
  2. Если бы вам подарили 1 пластическую операцию
    от мара в разделе Косметология и красота
    Ответов: 112
    : 14.08.2005, 12:58
  3. Ответов: 3
    : 28.08.2004, 23:51
  4. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 12:50
  5. Ответов: 2
    : 12.07.2004, 15:39
  1. Аватар для nedug74656 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug70813 Посмотреть сообщение
    я делала себе пластическую операцию на нос (ринопластика). Исправляла горбинку, которая досталась мне по наследству от папы))) Помог мне избавится от моего недочета Тумаков Глеб. Благодаря ему у меня теперь аккуратненький и красивый носик! Я уж и не думала даже, что можно добиться такого результата! Очень довольна теперь своей внешностью)))
    собираюсь делать отопластику у Тумакова. Моя подруга у него оперировалась тоже, у нее была лопоухость, сейчас ушки такие маленькие и аккуратненькие. Вот я тоже себе теперь такие хочу, но переживаю так...

  2. Аватар для nedug64526 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug74656 Посмотреть сообщение
    собираюсь делать отопластику у Тумакова. Моя подруга у него оперировалась тоже, у нее была лопоухость, сейчас ушки такие маленькие и аккуратненькие. Вот я тоже себе теперь такие хочу, но переживаю так...
    да не переживайте, все будет хорошо. Глеб Игоревич очень осторожный и так трепетно относится к своим пациентам. Я вообще не боялась оперироваться, меня он еще на консультации к себе расположил, я была уверенна в нем)))
    А у вас уже назначена ОП?

  3. Аватар для nedug74656 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug64526 Посмотреть сообщение
    да не переживайте, все будет хорошо. Глеб Игоревич очень осторожный и так трепетно относится к своим пациентам. Я вообще не боялась оперироваться, меня он еще на консультации к себе расположил, я была уверенна в нем)))
    А у вас уже назначена ОП?
    да, операция будет 11 марта, сейчас анализы сдаю и....)))

  4. Аватар для nedug75672 Новичок
    сообщений
    8
    мои причины были очевидны, т.к. три раза рожала, соответсвенно, не без последствий для своего организма))) Пришлось ушивать стенки влагалища, чтобы все было хорошо и комфортно)
    интимная пластика; доктор Блохин С.Н.

  5. Аватар для nedug66021 Новичок
    сообщений
    8
    Доброго времени суток!Даже не знаю можно ли это назвать пластической операцией.Ну в общем я проходила процедуру омоложения (с помощью пилинга).
    Знаете многие подруги у меня спрашивали что это за такая процедура.В интернете я нашла вот эту http://gloryskin.ru/anti-eydzh/tsa-p...e-oslozhneniya статью про химический пилинг тса .Почитайте.А вообще это крайней эффективная процедура.

  6. Аватар для nedug77214 Новичок
    сообщений
    7
    после родов и ГВ моя грудь очень сильно обвисла и выглядело это очень не красиво, да еще она мне очень мешала. Я давно очень хотела себе сделать подтяжку, но муж мой против был. Пришлось сначала угворить мужа, а уже потом вместе с ним мы выбирали и хирурга хорошего. Я уже давно думала к Блохину пойти, но для сравнения мы вместе с мужем побывали у 3-х хирургов и все-таки остановились на Сергее Николаевиче.
    Операция хорошо прошла, я достаточно быстро восстановилась и грудь теперь у меня выглядит прекрасно! Даже легче жить стало)))
    Последний раз редактировалось nedug77214; 01.04.2014 в 16:56.
    Мой хирург - Блохин С.Н.

  7. Аватар для nedug81215 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug77214 Посмотреть сообщение
    после родов и ГВ моя грудь очень сильно обвисла и выглядело это очень не красиво, да еще она мне очень мешала. Я давно очень хотела себе сделать подтяжку, но муж мой против был. Пришлось сначала угворить мужа, а уже потом вместе с ним мы выбирали и хирурга хорошего. Я уже давно думала к Блохину пойти, но для сравнения мы вместе с мужем побывали у 3-х хирургов и все-таки остановились на Сергее Николаевиче.
    Операция хорошо прошла, я достаточно быстро восстановилась и грудь теперь у меня выглядит прекрасно! Даже легче жить стало)))
    мне не пришлось долго уговаривать мужа, он меня поддержал во всем. Правда, мы с ним договорились изначально, что операцию я буду делать только после рождения ребенка. Я была не против, так все и произошло) Сейчас я очень довольная, выгляжу прекрасно и грудь такая аппетитная!!!
    22.03.2013 - увеличение груди; хирург - Свиридов С.В.

  8. Аватар для nedug84331 Новичок
    сообщений
    1
    супер))) я тоже увеличивала грудь у Свиридова))) У меня был бесшовный метод, доступ через ареолу. А у вас?
    операция "грудь без шва"; хирург Свиридов С.В.

  9. Аватар для nedug85140 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug72348 Посмотреть сообщение
    делала себе вагинопластику, у Блохина. ОП была необходима, т.к. после родов совсем растянулось все. Но Сергей Николаевич исправил мне это дело, и сейчас я рада результату!
    У вас операция была по показаниям гинеколога? Как нашли хирурга? Почему решили делать интимную пластику именно у Блохина?
    Знаю, что у подруги есть кое-какие проблемки в этой области. Но она от пластики отказалась пока что.

  10. Аватар для nedug85769 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug74656 Посмотреть сообщение
    да, операция будет 11 марта, сейчас анализы сдаю и....)))
    Для меня сдача анализов достаточно волнительным моментом. Где-то за полгода до пластики, очень сильно болела. Вроде бы организм окреп восстановился, но переживала, что после анализов мне откажут в операции.
    Но, все обошлось. И операция прошла отлично. Делала ринопластику у Тумакова Г.И.

  11. Аватар для nedug101671 Новичок
    сообщений
    14
    Я делала пластику влагалища, потому что у меня ухудшилась работа мышц и увеличилась ширина влагалища. Из за этого у меня были огромные боли внизу живота и снизилась чувствительность при половом акте. Фрау Клиник направила меня просто к профессионалу - Тумаков Г.И. Диаметр корректируется путем иссечения слизистой задней стенки, это более щадящая процедура, заживление происходит быстрее, но она не подходит для пациенток с провисанием стенок. Естественно после операции внутри болит , но уже через 5 дней я забыла, что у меня вообще была операция. Спасибо Вам, Тумаков Глеб Игоревич у вас руки просто золотые.

  12. Аватар для nedug102094 Опытный
    сообщений
    27
    Делала ринопластику в фрау клиник. Операция была в этом году, впечатлений еще масса.
    После операции совсем немного времени прошло, носик до сих пор стараюсь не трогать. Хотя он полностью восстановился.
    Встречаю знакомых, говорят, что я очень похорошела. Рада, что плюсы от пластики заметны не только мне.

  13. Аватар для nedug101440 Новичок
    сообщений
    8
    Мне вот тоже интересно - грудь у меня вроде бы ничего, но...всегда хотелось чуть подправить форму, ну или не чуть) Неудобно писать об этом на форуме, но всё же: стоит ли овчинка выделки? Какие проблемы меня ожидают после маммопластики? И самое главное - если я захочу ребёнка, можно ли будет потом кормить грудью?

  14. Аватар для nedug100931 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug101440 Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже интересно - грудь у меня вроде бы ничего, но...всегда хотелось чуть подправить форму, ну или не чуть)
    Девушка, если у Вас грудь "ничего" - оно вам надо? Поверьте мужчины конечно любят красивую грудь, но всякие импланты не стоит себе вшивать. Если хотите кормить грудью - есть такие методики... Вам конечно же решать, и если деньги есть - осложнений не будет. В общем удачи вам.

  15. Аватар для nedug101440 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug100931 Посмотреть сообщение
    Девушка, если у Вас грудь "ничего" - оно вам надо?
    Было бы не надо - не спрашивала бы. Спасибо за ответ, вы в принципе подтвердили то что пишут здесь. И да вы правы, решать мне и моему мужу, удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •