Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто нибудь делал себе пластическую операцию?
    от Souznik в разделе Пластический хирург
    Ответов: 110
    : 16.02.2024, 11:13
  2. Если бы вам подарили 1 пластическую операцию
    от мара в разделе Косметология и красота
    Ответов: 112
    : 14.08.2005, 12:58
  3. Ответов: 3
    : 28.08.2004, 23:51
  4. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 12:50
  5. Ответов: 2
    : 12.07.2004, 15:39
  1. Нина П.
    #31
    Читатель Недуг.Ру

    ... короче не договорил я. Насколько я знаю "это" делают без наложения швов, а как это возможно без швов, я не понимаю. Вот. Можно не обьяснять. А то что не правильно поймут, это 100%.

    ..... ну это конечно в идеале

  2. Алкмена
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Насколько я знаю "это" делают без наложения швов
    Как попросите. Кроме того, кто хочет, делает не у религиозного специалиста, а у более "медицинского".


    А ты таки не ответил...
    ЗЫ. НА всякий случай уточню - мне нравится в этом плане дамы, а у них, ИМХО, надежды оправдались.

  3. paka
    #33
    Читатель Недуг.Ру

    да я просто забыл, что у тебя жена русская

  4. ДимаДиалект
    #34
    Читатель Недуг.Ру

    У меня подруга 13 лет назад исправляла себе форму носа в Москве в институте красоты. Спустя столько времени ничего с её носом не случилось, нормальный такой красивый носик. Никаких отторжений не было!!
    П.С. Через 6 месяцев после операции, когда всё стало красиво, познакомилась с парнем и вышла за него замуж. Живут счастливо

  5. татусик
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 11 августа будут делать опирацию по исправлению перегородки,
    я зимой переболел синуситом щас нос вообще не дышит.
    Как лучше делать под общим или местным наркозом ?
    Сколько длится ?
    И у меня еще полипы, можно ли совместить удаление полипов и исправление прергородки в одной опирации.?

  6. Игорь ivas
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    иди на www.doktor.ru . Слишком вопросы у тебя узкие.

    Смотерел передачу про эти дела. Сколькож шибанутых людей. Показывают бабу, нос ей не нравился. Нормальный нос между прочим был, выразительный такой. Сделали такое что стыдно покакзывать. Так она теперь хочет обратно переделать, а хрен уже.
    Другой ляжки изуродовали. Третьей икры. Шибанутые. Короче у нас пока пластическая хирургия "на высоте". В америке хирурга что-бы допустить к первой самостоятельной аперации и получить патент, ему нужно толи 10 толи 15 лет быть на подачках у опытного спеца. А у нас студенты бизнес организовывают на добрых началах.

  7. mirasha
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, а серьёзно кто-нидь делал себе операции пластические более солидные чем нос?
    Ну там суставы исскуственные вставлял? или ещё что?

    Кто-нидь знает как на сердце и лёгких операции делают?
    Куда они рёбра девают? Орзеют а потом что ли на них гипс накладывают или как?

  8. Atma
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    я делала увеличение груди. оперировал меня отличный доктор, профессор, Блохин. реабилитация прошла довольно гладко, потратиться пришлось конечно, но у именитых и талантливых хирургов не бывает низких цен. зато я была заранее во всем уверена, а это реально бОльшая часть успеха)
    я довольна.

  9. Аватар для nedug64526 Новичок
    сообщений
    15
    я себе в этой же клинике делала фейслифтинг. Оперировал меня Блохин С.Н., результатом очень довольна!!! Выгляжу теперь лет на 10 моложе!

  10. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Здравствуйте всем!Я тоже хочу сделать пластику лица.Но я хотел бы знать всю правду о это операции.Какие могут быть осложнения?Сколько это стоит?Как это будет выглядеть лет через десять?Не может ли быть такое что именно после пластики через десять лет постарею на 20 лет?
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  11. Аватар для nedug64526 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем!Я тоже хочу сделать пластику лица.Но я хотел бы знать всю правду о это операции.Какие могут быть осложнения?Сколько это стоит?Как это будет выглядеть лет через десять?Не может ли быть такое что именно после пластики через десять лет постарею на 20 лет?
    могу рассказать вам о своей операции по фейслифтингу в Фрау клинике. Осложнений никаких не было, и по идее быть не может(если врач опытный и профессионал). По стоимости от 150тыс.руб примерно выходит. Сама операция проводится под общим наркозом, по времени занимает примерно часа 3. После вы еще около суток остаетесь в клинике под наблюдением врачей, вам делают перевязки. Затем вы отправляетесь домой и в течении 10 дней вам снимают швы. Окончательный результат уже можно увидеть спустя месяца 3-4, вы лет на 15 точно помолодеете, и эффект остается на долгое время. И вы не постареете враз на 20 лет, так что не переживайте!

  12. Аватар для nedug70813 Новичок
    сообщений
    4
    я делала себе пластическую операцию на нос (ринопластика). Исправляла горбинку, которая досталась мне по наследству от папы))) Помог мне избавится от моего недочета Тумаков Глеб. Благодаря ему у меня теперь аккуратненький и красивый носик! Я уж и не думала даже, что можно добиться такого результата! Очень довольна теперь своей внешностью)))

  13. Аватар для nedug72348 Новичок
    сообщений
    5
    делала себе вагинопластику, у Блохина. ОП была необходима, т.к. после родов совсем растянулось все. Но Сергей Николаевич исправил мне это дело, и сейчас я рада результату!

  14. Аватар для nedug72940 Новичок
    сообщений
    6
    а я собираюсь сделать пластику груди у Егоровой Марии. Сейчас уже сдаю все анализы, жду результатов и ....скорее бы уже все прошло)))

  15. Аватар для nedug73936 Новичок
    сообщений
    5
    я переделывала грудь у Блохина, благодарности моей нет предела! Он отлично справился с моей проблемой, сделал красивую грудь и не видно даже, что до этого у меня была печаль-беда)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •