Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Интимная пластика
    от azu в разделе Пластический хирург
    Ответов: 130
    : 20.12.2022, 18:17
  2. интимная проблема
    от congelar в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.02.2007, 17:47
  3. Интимная аллергия
    от Lerka в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 11.07.2006, 20:56
  4. Интимная причёска - ???
    от солнце в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 94
    : 09.08.2005, 21:52
  5. интимная косметика
    от Эстелла в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 01:31
  1. Опытный
    сообщений
    20
    В этой клинике консультирует Иванов Александр Владимирович, а потом уже оперирует в женской консультации N22. Там как раз есть своя операционная. Но опять же, для начала надо позвонить и записаться на прием в Университетскую клинику, находится она на Таврической 1 (телефон регистратуры поищите в инете). С помощью интимной пластики можно все исправить. Причем операция у меня была не сложная. Реабилитационный период протекал быстро и не болезненно.

  2. Аватар для nedug122893 Опытный
    сообщений
    21
    Значит прямо сразу после операции отправляют домой? И не страшно вот так вот, а то мало ли что может произойти? Не зря же в городских учреждениях лежат сутки после операции...

  3. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    Читательница, это где Вы прочитали? В Фрау клиник в стационаре надо сутки находится. Вообще конечно все зависит от операции и от состояния же, понятно, что никто не будет отпускать из клиники, если есть проблемы. Конечно надо прийти в себя и отдохнуть.
    А Вы планируете делать интимную пластику??

  4. Аватар для nedug134075 Новичок
    сообщений
    1
    Тоже делала у Иванова Александра, прием на Коллонтай провел, а операцию в Евромеде сделал. В Санкт-Петербург ради него полетела. В тот же день вернулась домой, через день вышла на работу.

  5. Аватар для nedug136382 Многоуважаемый
    сообщений
    202
    зачем ее вообще делать

  6. Аватар для nedug90903 Опытный
    сообщений
    26
    Розалита, а вы во Фрау Клиник у Егоровой операцию делали ? Очень хотела именно к ней попасть, отзывы хорошие и вообще как то такую операцию лучше, считаю, у женщины делать. Мне надо рубцы убрать и кое какие еще проблемы есть после родов, доставляющие очень много неудобств...

  7. Аватар для nedug137850 Новичок
    сообщений
    15
    Приходили ли в голову мысли сделать интимную пластику, а точнее гименопластику (восстановление девственной плевы) ? В последнее время очень-очень хочется сделать эту безумную операцию, чтобы порадовать мужа. Я ему намекала, он вроде был не против. Хотелось бы прочувствовать все еще раз)

  8. Аватар для nedug133536 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug137850 Посмотреть сообщение
    Приходили ли в голову мысли сделать интимную пластику, а точнее гименопластику (восстановление девственной плевы) ? В последнее время очень-очень хочется сделать эту безумную операцию, чтобы порадовать мужа. Я ему намекала, он вроде был не против. Хотелось бы прочувствовать все еще раз)
    Неее, это же больно… Но, я после родов по медицинским показаниям делала вагинопластику еще давно, в университетской клинике. Конечно, могу сказать, что после интимной пластики секс стал намного лучше, но специально ради кого-то, пускай даже мужа я бы не сделала. Элементарно потому что это пустая трата денег. А если денег много-то пожалуйста.

  9. Аватар для nedug137850 Новичок
    сообщений
    15
    А сколько такая операция стоит, не знаете? У кого кстати сделали интимную пластику? Как вообще идет потом восстановление? Ну, с вашей точки зрения, конечно же, это мудро все звучит, но все таки сделать хочется очень!

  10. Аватар для nedug137850 Новичок
    сообщений
    15
    Ой, прям то, что нужно. Спасибо большое за наводку. Буду смотреть, изучать этот вопрос. Думаю, самым лучшим вариантом, будет сначала пойти на консультацию к этому хирургу, послушаю, что скажет профессионал, а потом сама все буду взвешивать. Еще раз спасибо

  11. Аватар для nedug114196 Опытный
    сообщений
    35
    Орлинка, зависит цена от хирурга, клиники и от объема работ. После консультации обычно цену оговаривают, когда врач провел осмотр и вы сошлись с хирургом, что именно планируете делать.
    Можете примерные цены посмотреть на сайте фрау клиник, доктор Егорова проводит интимную пластику.

  12. nedug138955
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    зачем вы ее вообще делаете?))

  13. Аватар для nedug137850 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug138955 Посмотреть сообщение
    зачем вы ее вообще делаете?))
    Ну, у каждой свои причины. Но кому-то по медицинскому предписанию рекомендуют эту операцию, поэтому и делают. А вообще, наоборот же хорошо, когда можешь исправить в себе любые несовершенства)

  14. Аватар для nedug80633 Новичок
    сообщений
    10
    тут еще и вопрос здоровья....

  15. Аватар для nedug133047 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug80633 Посмотреть сообщение
    тут еще и вопрос здоровья....
    Да, иногда интимную пластику делают для того, чтобы предотвратить проблемы, которые возникают у некоторых женщин после родов. Лично мне, после операции стало намного лучше и в плане здоровья, и в плане красоты.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •