Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Интимная пластика
    от azu в разделе Пластический хирург
    Ответов: 130
    : 20.12.2022, 18:17
  2. интимная проблема
    от congelar в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.02.2007, 17:47
  3. Интимная аллергия
    от Lerka в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 11.07.2006, 20:56
  4. Интимная причёска - ???
    от солнце в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 94
    : 09.08.2005, 21:52
  5. интимная косметика
    от Эстелла в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 01:31
  1. Опытный
    сообщений
    20
    Вот-вот и я о чем, это капец как не приятно, доставляет дискомфорт и в целом смотрится жутко. Вот когда началась половая жизнь, неудобств прибавилось. Если б вся проблема была только в стеснении(( Самое больное было, когда в начале процесса губа заворачивается внутрь.Это то еще "удовольствие" Но я терпела, так как не хотелось лишний раз пугать партнера. Вот по этой причинине и хочу сделать лабиопластику. Присоединяюсь к вопросу, сколько стоит такая операция у Иванова александра Владимировича и как долго все проходит?! На сколько готовиться по времени?

  2. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Будьте готовы максимум к тому, что по срокам все затянется на сутки. Хотя по большому счету вся операция длится около 40 минут, остально время это подготовка, сдача анализов, общение с анестезиологом, оформление необходимых документов. Не переживайте, только кажется, что это все быстро. На самом деле, быстро вовсе не значит что это плохо. Так что не переживайте, после операции уже спокойно часа через два сможете отправиться домой. Да и Иванов Александр Владимирович к тому же подходит со всей ответственностью к своим пациентам. Поэтому сразу после операции никто вас не отправит. А делала я лабиопластику.

  3. Аватар для nedug114246 Опытный
    сообщений
    24
    Все равно сами понимаете, что страшно до невозможности, так как ложиться под нос реально страшно. Кстати, посмотрела на сайте Университетской клиники в целом клинику, до них и добраться не сложно. И цены на самом деле достаточно адекватные. Самое главное настроиться, так как без позитивных эмоций просто никуда не денешься. Я когда пришла, тоже волновалась, переживала, что может что-то пойдет не так, но то ли атмосфера в клиники такая, то ли просто Иванов Александр так настраивает, то ли просто я сама так себя подготовила.

  4. Опытный
    сообщений
    20
    И сколько будет стоить то такое лечение? Скажите, а сам процесс как проходил? Потому что мне таких ужасов рассказывали, вроде и больно в туалет ходить, и швы врастают и что если пойдешь снимать швы на 7 день а не на 5ый, то потом просто жуть какая боль будет. Зато потом все заживает, становится очень красиво. Надеюсь, что пройдут мои комплексы, стану более раскованной и чувственной. И появится чувствительность губок. Так что по мне, если хотите улучшить внешний вид - делайте это в хороших клиниках с хорошим наркозом и лучше лазером, а не ножницами и лучинкой.

  5. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Вот по этой причине и пошла изначально в Университетскую клинику к Иванову Александру Владимировичу, что бы сразу было сделано все качественно и на высшем уровне. Плюс не потратить на это лишних денег. Главное еще и результат потрясающий

  6. Аватар для nedug114246 Опытный
    сообщений
    24
    Большое спасибо за ответ! Мне теперь как можно быстрее хочется определиться со временем и записаться на прием, что бы сделать наконец то идеальную внешность во всем. Потому что для девушки крайне важно чувствовать себя на самом высшем уровне

  7. Опытный
    сообщений
    20
    Вот и я так думаю. Я так же благодарю за совет! Обязательно обращусь в клинику и к Иванову А.В. тем более, что вроде потом у них можно наблюдаться и у гинеколога, для дальнейшего лечения

  8. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Практические во всех клиниках, где делают интимную пластику есть гинекология, в Фрау клиник кстати тоже. А что касается цен, это достаточно спорный вопрос, вот реально не понимаю тех, кто хочет сэкономить, это же Ваше здоровье.
    Если бюджет меньше, чем стоимость операции, тогда может лучше накопить и подождать, чем идти непонятно куда и оперироваться там только потому что дешево стоит операция?
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  9. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Да тут нет ничего особо деликатного, это нормальный вопрос. Любая девушка хочет сделать себя лучше, причем не важно чего именно это касается. В свое время я перелопатила кучу информации и в итоге вышла на Университетскую Клинику на Таврической 1. Было страшно, конечно, но я решилась. Тем более сама операция проходила в амбулаторном режиме.

  10. Аватар для nedug79165 Опытный
    сообщений
    27
    Евгения, сколько дней после операции вы находились в клинике? Можете подробнее рассказать про восстановление после лабиопластики?
    В фрау клиники цена на интимную пластику зависит и от пластического хирурга. У Сергея Николаевича цена будет чуть выше, но и опыта у хирурга очень много.

    Sssariti, в сексуальной сфере поменялись ощущения после интимной пластики?

  11. Аватар для nedug122330 Новичок
    сообщений
    3
    Интересно, и какую именно операцию вы проводили?! Сколько стоит такая операция?!
    Я операцию побоялась делать, так как ни раз про хирургические ошибки слышала. Откорректировать внешние половые органы удалось при помощи лазера More-Xel Aphrodite. Процедура прошла безболезненно без какой-либо анестезии. Сейчас половые губы выглядят менее надутыми, как и были у меня до родов.

  12. Аватар для nedug122896 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от Jessica Посмотреть сообщение
    Да тут нет ничего особо деликатного, это нормальный вопрос. Любая девушка хочет сделать себя лучше, причем не важно чего именно это касается. В свое время я перелопатила кучу информации и в итоге вышла на Университетскую Клинику на Таврической 1. Было страшно, конечно, но я решилась. Тем более сама операция проходила в амбулаторном режиме.
    Спасибо за информацию. Я еще почитаю, посмотрю и тогда уже приму решение. Хотя что думать, надо записываться на собеседование и вперед. Очень подробно, изучу еще немного кто что советует, и тогда уже приму окончательное решение. Как я поняла, вам помогли с этим деликатным вопросом?

  13. Аватар для nedug124261 Опытный
    сообщений
    23
    Блог3
    Думаю, это действительно больше актуально для женщин, у которых после родов, особенно если они не первые или поздние, происходит выпадение малых половых губ. Патологией данное явление не считается и здоровью не вредит, однако иногда становится причиной разлада в отношениях. После резекции накладываются скрытые швы. Причина не только в отсутствии необходимости их снимать, но и в том, что рубец уходит вглубь. В противном случае он будет помехой для обоих партнеров...

  14. Аватар для nedug128060 Новичок
    сообщений
    5
    Мне после родов второго ребенка делали операцию такого плана, делали переднюю кольпорафию, операция была в октябре 2017г. Операция прошла хорошо, она сама по себе не особо сложная. Врач удаляет часть слизистой оболочки (передней или задней стенки), а образовавшийся в результате этого дефект устранил при помощи наложения швов. Хирург использовал специальную сетку, которая придала дополнительную фиксацию.Таким образом, в ходе операции, которая проводилась под спинномозговой анестезией, расстояние между краями влагалища оказалось меньше. Вся эта операция длилась не долго. Ну, а после операции мне пришлось не особо сладко))) Первую неделю мне нельзя было сидеть, чтобы не разошлись швы, ничего нельзя было подымать тяжелого, вообще все физ.нагрузки мне были противопоказаны. От интимной жизни мне пришлось вообще отказаться на 2 месяца, и когда уже врач разрешил, у меня было все как в "первый раз", больно. Зато сейчас у меня все замечательно, мужу моему угодила, себе тоже и ....жизнь прекрасна!

  15. Аватар для nedug98132 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug124261 Посмотреть сообщение
    Думаю, это действительно больше актуально для женщин, у которых после родов, особенно если они не первые или поздние, происходит выпадение малых половых губ. Патологией данное явление не считается и здоровью не вредит, однако иногда становится причиной разлада в отношениях. После резекции накладываются скрытые швы. Причина не только в отсутствии необходимости их снимать, но и в том, что рубец уходит вглубь. В противном случае он будет помехой для обоих партнеров...
    Скорее эта операция для самоуспокоения, чтобы не волноваться и не переживать за сексуальную жизнь. Да и когда активно занимаешься спортом, одежда в обтяжку и могут быть неловкости из-за этого.
    Мне моя операция дала в первую очередь уверенность в себе, больше нету стеснения. Врачу своему невероятно благодарна, даже на первой встрече с Марией Владимировной у меня не было волнения и смогла довериться хирургу.
    Егорова МВ, интимная пластика (2016)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •