Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Интимная пластика
    от azu в разделе Пластический хирург
    Ответов: 130
    : 20.12.2022, 18:17
  2. интимная проблема
    от congelar в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.02.2007, 17:47
  3. Интимная аллергия
    от Lerka в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 11.07.2006, 20:56
  4. Интимная причёска - ???
    от солнце в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 94
    : 09.08.2005, 21:52
  5. интимная косметика
    от Эстелла в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 01:31
  1. Аватар для nedug109897 Новичок
    сообщений
    10
    никогда не думала,что это нужно исправлять...

  2. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Можно и не исправлять, а "поправлять руками" как тут в соседней темке дали замечательную рекомендацию. Вот так и представляю девушку, которая постоянно выжидает момента, пока никто не видит и начинает побыстрее поправлять руками там себе что-то. Это же пардон, надо руки в трусы засунуть, чтобы поправить и удобную позу принять, мне кажется, что мужчины далеки от этой проблемы и им не понять точно, но зато осуждать они первые.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  3. Аватар для nedug68558 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug90031 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что Вы как никто другой понимает необходимость той же лабиопластики Когда все не только визуально не нравится, стыдно перед мужчинами, но и когда еще и попросту приносит физический дискофорт ( при мочеиспускании пачкаешься,не все купальные трусики подходят и т.п. ).
    Вот, у меня такая же проблема была. Решилась на операцию, Пиманчев Павел Вячеславович меня оперировал, и рада очень, что мне удалось от проблемы избавиться. Муж, кстати, тоже заценил)

  4. Аватар для nedug110432 Новичок
    сообщений
    1
    Я себе сделала в клинике Столица, операцию(лябиопластика) проводил Костин Александр Павлович, всё сделал аккуратно и красиво, я более чем довольна, да и реабилитация достаточно быстро прошла, и мужу тоже нравится

  5. Аватар для nedug98132 Опытный
    сообщений
    38
    marvis, вам во сколько операция обошлась? Когда оперировались?
    Я решалась на операцию достаточно долго, операцию сделала только этим летом. Но ни капли не жалею, результат очень нравится. Первое время слегка тянуло, но сейчас нету дискомфорта абсолютно, стала гораздо свободнее себя чувствовать.
    Егорова МВ, интимная пластика (2016)

  6. Аватар для nedug110851 Новичок
    сообщений
    3
    Вот я сижу читаю, и столько осуждений...у каждого свои комплексы и каждого своя жизнь, и моя лучшая подруга сделала себе интимную пластику в клинике Столица, и ничего страшного в этом абсолютно нет, раньше у неё были комплексы, а сейчас у неё полноценная нормальная жизнь, которую она так давно хотела, и операция прошла очень успешно, главное попасть к хорошему специалисту.

  7. Аватар для nedug107420 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug109612 Посмотреть сообщение
    У меня сестра делала лабиопластику в Питере у Иванова Александра. Принимает на консультации в Университетской клинике, а оперирует в др. медцентрах. Считается одним из лучших интим хирургов в России и лучшим в Санкт-Петербурге. Моя сестра из Москвы поехала в Спб, чтобы попасть именно к нему, цены очень даже не дорогие.
    Надо же, лабиопластика у Иванова различных видов от 22 до 38 тысяч, это с анестезией и размещением в палате!! Ценники у него реально очень доступные .

  8. Аватар для nedug100478 Опытный
    сообщений
    41
    Вероника, не всегда доступный ценник это приоритет! Я выбрала опытного хирурга, и не жалею.
    Конечно, по интимной пластике хирурга найти сложнее, но это не значит что нереально.
    Аккуратно работает Семенова по интимной пластике и цена не космическая.

  9. Аватар для nedug98132 Опытный
    сообщений
    38
    Veerona, сама прошла через эту операцию. Естественно, что лучше ориентироваться на хирурга, а на цены. И выбирать ту клинику, где мед персоналу можно довериться, кто уже работает не первый год.
    Егорова МВ, интимная пластика (2016)

  10. Аватар для germanika Новичок
    сообщений
    13
    Сейчас такие операции делают сплошь и рядом и стоят они совсем не дорого. Я бы вам рекомендовала и внутреннюю сделать тоже. С годами как говорится мы не молодеем.

  11. Аватар для nedug115852 Новичок
    сообщений
    6
    Вы бы для начала с ним посоветовались - может, ему как раз так и нравится

  12. Аватар для nedug114196 Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от nedug100478 Посмотреть сообщение
    Вероника, не всегда доступный ценник это приоритет! Я выбрала опытного хирурга, и не жалею.
    Конечно, по интимной пластике хирурга найти сложнее, но это не значит что нереально.
    Аккуратно работает Семенова по интимной пластике и цена не космическая.
    Семёновой даже как женщине довериться проще в столь интимном вопросе.
    Может показаться, что операция пустяковая и множество врачей осилит такую операцию. Но здесь очень коварный вопрос, так как могут сделать неаккуратно. И реабилитация у некоторых растягивается на месяцы после интимной пластики.

  13. Опытный
    сообщений
    20
    Кто может подсказать хорошего хирурга по интимной пластике?! Так получилось, что состояние моих половых губ не совсем идеально, так как половые губы сильно выступают за большие. Я в целом то не отношусь к жертвам пластической хирургии, которые безостановочно оперируют все подряд. Это мой первый опыт коррекции планируется. Поэтому хочется уточнить все более подробно, что бы не было в итоге никаких сомнений в общем то. Подскажите, куда лучше обратиться в Питере, сколько это будет стоить?

  14. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Так, я могу посоветовать вам во-первых, не расстраиваться, а взять себя в руки и обратиться в Университетскую клинику на Таврической 1. У них работает чудесный хирург Иванов Александр Владимирович. В самой клинике он только консультирует. операции проводит в клиниках-партнерах. Доктор приятный в общении и внешне. Достаточно вежливый, грамотный, операции никогда не навязывает, а может даже отговорить, по сути не требуется она как таковая. Ну т.е нет физический или визуальной потребности. Также ценники у него вполне невысокие и адекватные, особенно если сравнивать с Москвой, где прайсы в 2-3 раза выше. Кстати, я изначально слышала о нем от своей подружки из Мск, ездила к нему. Так что его хорошо уже знают многие.

  15. Аватар для nedug114246 Опытный
    сообщений
    24
    Интересно, и какую именно операцию вы проводили?! Сколько стоит такая операция?! Просто так страшно, если честно, потому что не знаю сколько это все стоит. Потмоу что мне тоже хочется сделать как и автору такую операцию, правда у меня после родов, сами понимаете и мышцы не такие крепкие и прочее..Плюс к тому, что мышцы растянуты еще и половые губы как и у вас достаточно большого размера, и цвет такой темный, хотя я сама по себе светлокожая

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •