Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Интимная пластика
    от azu в разделе Пластический хирург
    Ответов: 130
    : 20.12.2022, 18:17
  2. интимная проблема
    от congelar в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.02.2007, 17:47
  3. Интимная аллергия
    от Lerka в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 11.07.2006, 20:56
  4. Интимная причёска - ???
    от солнце в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 94
    : 09.08.2005, 21:52
  5. интимная косметика
    от Эстелла в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 01:31
  1. Аватар для nedug90031 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug93567 Посмотреть сообщение
    Делать или не делать пластическую операцию - вопрос философский и не имеет четкого ответа, и лучше Вас и Ваших близких на этот вопрос никто не ответит.

    --
    С уважением, пластический хирург Максим Осин.
    Я думаю, что Вы как никто другой понимает необходимость той же лабиопластики Когда все не только визуально не нравится, стыдно перед мужчинами, но и когда еще и попросту приносит физический дискофорт ( при мочеиспускании пачкаешься,не все купальные трусики подходят и т.п. ).

  2. Аватар для nedug98675 Новичок
    сообщений
    5
    Ой после интимной пластики наверно реабилитация очень сложная, а вот если работа сидячая, тогда на сколько отпуск брать рекомендуют? У меня тоже есть с мпг проблемы, но пока что на пластику не решаюсь. Видела еще хорошие отзывы про Егорову, много кто у нее лабио делал, я бы тоже наверное к женщине пошла на оп, хотя никаких гендерных предрассудков не имею.

  3. Аватар для nedug90031 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug98675 Посмотреть сообщение
    Ой после интимной пластики наверно реабилитация очень сложная, а вот если работа сидячая, тогда на сколько отпуск брать рекомендуют? У меня тоже есть с мпг проблемы, но пока что на пластику не решаюсь. Видела еще хорошие отзывы про Егорову, много кто у нее лабио делал, я бы тоже наверное к женщине пошла на оп, хотя никаких гендерных предрассудков не имею.
    Лучше взять больничный на 3-4 дня, это время самое сложное, потом легче. Как и какое белье носить нужно будет это все вам хирург расскажет. Если есть возможность то лучше постарайтесь попасть к Иванову А.В. в Питере, у него и по ценам приемлемо и опыт колоссальный, он же только на интим хирургии специализируется. Я наверное скоро тоже пойду к нему, на вагинопластику.

  4. Аватар для nedug99899 Новичок
    сообщений
    6
    Bulina, я читала недавно пациентка М.В. писала, что она на 2 недели брала отпуск у нее лабиопластика была, я бы взяла по времени побольше отпуск, отдых еще никому не вредил, там более после операции.

  5. Аватар для nedug101089 Новичок
    сообщений
    8
    А интимную пластику совмещают с другими пластическими операциями, если да, то с какими, кто в курсе?
    Жаль, что фото нет в этой теме, понимаю, что интимными своими прелестями мало кто делиться хочет, но все же, интересно было бы посмотреть на работы Марии из фрау клиник по лабиопластике.

  6. Аватар для nedug68770 Заслуженный
    сообщений
    50
    Нашла интересное видео про интимную пластику. Конечно, это не для слабонервных, но кто интересуется этой пластической операцией будет полезно думаю. Хотя бы понять что и как происходит
    https://www.youtube.com/watch?v=OM_79UZWaag

  7. Аватар для nedug97221 Новичок
    сообщений
    14
    Я, когда лабиопластику лазером делала в клинике медиэстетик, брала отпуск на три недели (специально к этому событию приурочивала его). Скажу честно - не нужно так долго, можно и 2 недели брать. У меня все в норму пришло быстро, осложнений не было. Хотя, может, это оттого, что лазером меня оперировали, не шили нитками ничего, снимать ничего не пришлось, может оттого, что у профессионала в своем деле оперировалась, но мне двух недель реабилитации выше крыши хватило, третья была лишней.

  8. Аватар для nedug101671 Новичок
    сообщений
    14
    Я делала пластику влагалища, потому что у меня ухудшилась работа мышц и увеличилась ширина влагалища. Из за этого у меня были огромные боли внизу живота и снизилась чувствительность при половом акте. Фрау Клиник направила меня просто к профессионалу - Тумаков Г.И. Диаметр корректируется путем иссечения слизистой задней стенки, это более щадящая процедура, заживление происходит быстрее, но она не подходит для пациенток с провисанием стенок. Естественно после операции внутри болит , но уже через 5 дней я забыла, что у меня вообще была операция. Спасибо Вам, Тумаков Глеб Игоревич у вас руки просто золотые.

  9. Аватар для nedug99371 Новичок
    сообщений
    14
    Хорошая клиника. Решилась сделать лабиопластику, хирурга искала придирчиво. Знакомая рекомендовала Университетскую клинику, там оперирует Иванов А.В., золотые руки у врача. Нашла сайт клиники, ознакомилась с информацией и о враче узнала. Записалась и попала на прием без очередей и проблем. Обслуживание на европейском уровне. Моя ситуация на тот момент была такова, что уже ни белье не могла носить, ни купальник, близость стала болезненной, соответственно с мужем проблемы. Обследовалась, Александр Владимирович все подробно описал . По цене меня вполне устроила операция. Прошел уже почти месяц, восстановилось все по сути через неделю. Небольшой дискомфорт ощущался после операции дней 5, не более. Все в порядке сейчас. Спасибо.

  10. Аватар для nedug100478 Опытный
    сообщений
    41
    Марина, скажите, а когда швы снимали? На какой день после операции? В фрауклиник снимали? Или обращались в свою поликлинику? Болей не было, когда снимали шовчики?
    Мне и самой было неприятно после ринопластики. Голова немного побаливала первое время.
    У вас чувствительность вернулась полностью?

  11. Аватар для nedug99521 Новичок
    сообщений
    13
    Делала у Иванова Александра ( Университетская клиника, Питер ) комплексную кольпорафию по необходимости! Очень благодарна ему за все! Операция прошла успешно, быстро, без каких-либо осложнений! Восстановилась очень быстро! Чудо хирург и очень приятный человек! Сильно переживала, что такую операцию будет делать мужчина, но на деле, оказалось, все куда проще! Отличается пониманием и отношением к пациенткам очень терпеливым! Сейчас наслаждаюсь интимной жизнью, все супер!

  12. Аватар для nedug79165 Опытный
    сообщений
    27
    Подруга сделала недавно, оперировалась у егоровой. Вышло так, что операция обошлась немного дешевле из-за скидок у хирурга.
    Но по ее словам, отек после интимной пластики держался почти месяц. Это вообще нормально? У кого как было? Как быстро болезненность уходит после пластики?

  13. Аватар для darianna Опытный
    сообщений
    37
    У всех по разному, а что говорила М.И. Ваша подруга же обращалась к хирургу с этим вопросом? Какая именно операция у нее была, а то Вы не написали.

  14. Аватар для nedug108463 Новичок
    сообщений
    3
    Всё позади и сегодня могу похвастаться. На днях меня прооперировал доктор Александр Иванов, который принимает в Университетской Клинике на Таврической в Питере. Оперирует в другом месте (меня оперировал в Евромеде). Толковый врач, прекрасно ладит с пациентами, доходчиво объясняет методы решения той или иной проблемы, а также их ПОСЛЕДСТВИЯ! Что очень важно, ведь большинство стараются просто убедить клиента в потребности хирургического вмешательства, не предупредив при этом о возможных последствиях. Стоимость меня также порадовала, сама лабиопластика обошлась в 30.000 рублей (уже с анестезией). Всем советую эту клинику и конкретно этого врача! Желаемый эффект обеспечен!

  15. Аватар для nedug109612 Новичок
    сообщений
    7
    У меня сестра делала лабиопластику в Питере у Иванова Александра. Принимает на консультации в Университетской клинике, а оперирует в др. медцентрах. Считается одним из лучших интим хирургов в России и лучшим в Санкт-Петербурге. Моя сестра из Москвы поехала в Спб, чтобы попасть именно к нему, цены очень даже не дорогие.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •