Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Интимная пластика
    от azu в разделе Пластический хирург
    Ответов: 130
    : 20.12.2022, 18:17
  2. интимная проблема
    от congelar в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.02.2007, 17:47
  3. Интимная аллергия
    от Lerka в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 11.07.2006, 20:56
  4. Интимная причёска - ???
    от солнце в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 94
    : 09.08.2005, 21:52
  5. интимная косметика
    от Эстелла в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 01:31
  1. Evgeniy.koshak
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    , она платила вообще за роды, и, видимо, у нее все там вместе посчиталось. Отдельно она явно сказать не сможет.



    А вообще, насчет не влезет, уж надеюсь простит меня подруга, она сказала, что ей зашили блин так, что в первый раз у нее как бы был разрыв в сторону промежности небольшой. Крови не было, но саднило. Но потом все стало нормально.

  2. galina12
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    она платила вообще за роды, и, видимо, у нее все там вместе посчиталось

    Думаю, что это логично... Спасибо... Не думаю, что мне позволят рожать бесплатно мои близкие... Надо просто не забыть договориться, чтобы и ушили заодно...

  3. Любовь
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    А потом гладкие мышцы влагалища имеют свойство растягиваться... "под размер"... угу-угу... смотря какой размер... а то и помучаться придется...

  4. Ol'chik
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Я нашла по инету- уменьшение малых половых губ делают в Москве в Мединкуре и Гута- клинике.



    Кто-нибудь может посоветовать хорошее место для подобной процедуры? В Москве.



    У кого-то есть личный опыт прохождения подобной операции?

    Волнует то, что после операции край останется неровный или симметрично не получится.

  5. Olviga
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Знакомая, о которой я упоминала, рожала дважды. Она делала эпидуральное обезболивание оба раза, и её разрезали-зашивали, тоже оба раза. Насколько я поняла, разрезали для того, чтобы не было разрывов, которые заживают хуже, чем разрезы, и чтобы ничего не растянулось. Но она сама сказала, что третьего ребенка не планирует, только если через кесарево.

  6. Просто Я
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    а то и помучаться придется...

    щас не об этом! (с) (С легким паром)

    но ваще-то лучше мучиться некоторое время над растяжением, чем над тем, что... ну, Вы, поняли... ИМХО...

  7. Анька
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    я не рожала ни разу, но у меня были врожденные дефекты именно чисто эстетического характера. исправили) вроде все отлично, зажило давно, судить вполне могу. делала Егорова Мария

  8. Аватар для nedug70465 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Анька Посмотреть сообщение
    я не рожала ни разу, но у меня были врожденные дефекты именно чисто эстетического характера. исправили) вроде все отлично, зажило давно, судить вполне могу. делала Егорова Мария
    Егорова очень хороший специалист в области интимной хирургии. Делала у нее пластику МПГ, очень хорошо и аккуратно прооперировала, результатом я осталась очень довольна!

  9. Аватар для nedug72348 Новичок
    сообщений
    5
    мне Блохин делал вагинопластику. Хороший результат, я довольна!

  10. Аватар для nedug75672 Новичок
    сообщений
    8
    мне Блохин делал переднюю и заднюю кольпорафию, операция была в октябре 2013г. Операция прошла хорошо, она сама по себе не особо сложная. Врач удаляет часть слизистой оболочки (передней или задней стенки), а образовавшийся в результате этого дефект устранил при помощи наложения швов. Хирург использовал специальную сетку, которая придала дополнительную фиксацию.Таким образом, в ходе операции, которая проводилась под спинномозговой анестезией, расстояние между краями влагалища оказалось меньше. Вся эта операция длилась не долго.
    Ну, а после операции мне пришлось не особо сладко))) Первую неделю мне нельзя было сидеть, чтобы не разошлись швы, ничего нельзя было подымать тяжелого, вообще все физ.нагрузки мне были противопоказаны. От интимной жизни мне пришлось вообще отказаться на 2 месяца, и когда уже врач разрешил, у меня было все как в "первый раз", больно
    Зато сейчас у меня все замечательно, мужу моему угодила, себе тоже и ....жизнь прекрасна!
    интимная пластика; доктор Блохин С.Н.

  11. Аватар для nedug80342 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Цитата Сообщение от toropov Посмотреть сообщение
    У меня вопрос,а безопасно ли такое вмешательство и каковы могут быть последствия????



    Кстати там так много эрогенныx точек!!!!!
    вот именно. а с урезанием станет меньше, да и оставшиеся могут перестать функционировать, т.е. смотрите сами - возможный результат думаю понятен.

  12. Аватар для nedug85140 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug80342 Посмотреть сообщение
    вот именно. а с урезанием станет меньше, да и оставшиеся могут перестать функционировать, т.е. смотрите сами - возможный результат думаю понятен.
    Почему функционирование может прекратиться? Не поняла.

  13. Аватар для капсула Многоуважаемый
    сообщений
    113
    Цитата Сообщение от nedug80342 Посмотреть сообщение
    вот именно. а с урезанием станет меньше, да и оставшиеся могут перестать функционировать, т.е. смотрите сами - возможный результат думаю понятен.
    Да что вы, мне делали кольпорафию (врач Григорьевская Лариса Анатольевна), сделала ювелирно, шовчики практически не чувствуются, я не чувствую их, дискомфорта нет никакого, хотя после операции было неприятно, больно и вообще в туалет пришлось учиться ходить заново, но позади это уже и кажется, что вроде как все было терпимо. Что касается чувствительности, то она во многом зависит от уверенности женщины в себе, в своей привлекательности. Я сейчас могу расслабиться, поэтому удовольствие от секса получаю постоянно, а раньше редко, так как постоянно была в напряге.

  14. Аватар для nedug90031 Новичок
    сообщений
    16
    Подруга делала лабиопластику ( уменьшение форм мпг ) у Александра Иванова в Университетской клинике. Сделал все очень классно. Сделал так, что эрогенные зоны стали более чувствительные. Говорит что половая жизнь сильно изменилась после этого, в лучшую сторону!

  15. Аватар для nedug93567 Новичок
    сообщений
    4
    Делать или не делать пластическую операцию - вопрос философский и не имеет четкого ответа, и лучше Вас и Ваших близких на этот вопрос никто не ответит.

    --
    С уважением, пластический хирург Максим Осин.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •