Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Увеличение губ
    от gedd в разделе Пластический хирург
    Ответов: 61
    : 12.07.2023, 15:35
  2. Чем чревато увеличение яичников. На узи покозало увеличение левого до 3, 8,...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 01.04.2012, 21:50
  3. Увеличение печени
    от request в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 17.09.2005, 01:56
  4. увеличение
    от mbIshbka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 07.08.2005, 09:11
  5. Вызывает ли увеличение массы тела длительное лечение сероквелем?...
    от Маша, 23 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 07.07.2004, 09:54
  1. Аватар для nedug152224 Новичок
    сообщений
    15
    Колола 2 по 0,55. Отек к вечеру был гигантский( перепугалась жутко), к следующему вечеру все начало стухать. Сейчас результатом довольна. Думаю еще сделать контур отдельно.

  2. Аватар для nedug153239 Новичок
    сообщений
    10
    Сделала один раз, в жизни как -то нормально еще, но на фото просто ужасно получается, будто не мои, я первое время рыдала, потому что это было вообще спонтанно, я не так уж хотела, в голову ударило. Благо сделали хорошо, но я не довольна. Не мое это, сейчас меньше, но на фото виднооо. Лучше бы подкрашивала губы , объем косметикой придавала и все. Деньги на ветер.

  3. Аватар для nedug153351 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug153239 Посмотреть сообщение
    Сделала один раз, в жизни как -то нормально еще, но на фото просто ужасно получается, будто не мои, я первое время рыдала, потому что это было вообще спонтанно, я не так уж хотела, в голову ударило. Благо сделали хорошо, но я не довольна. Не мое это, сейчас меньше, но на фото виднооо. Лучше бы подкрашивала губы , объем косметикой придавала и все. Деньги на ветер.
    я бы на вашем месте так не переживала, если бы не попробовали, эта мысль долго бы крутилась в голове (по себе знаю).)) а так соглашусь с вами, слава богу держится оно не так долго и если что можно и уменьшить сейччас!

  4. Аватар для nedug153656 Опытный
    сообщений
    20
    Всем добрый вечер! Хотела спросить, у меня был отек и синяк - задели сосуд( теперь на 3й день выскочил Герпес над верхней губой с одной стороны. Подскажите пожалуйста это нормально ? Выпила ацикловир, мазать зовиракс или что делать?(((( у кого такое было, помогите подскажите(((( сделала губы позавчера

  5. Аватар для nedug153885 Новичок
    сообщений
    10
    Как было у меня: уколола в понедельник, через 1-1,5 часа отек не слабый, к утру вторника губы еще больше, чем в понедельник, болят не слабо, в зеркало смотреть не могу, думаю: ну зачем я это сделала? В среду отек уже начинает спадать, но на люди пока рано. В четверг - идеальные губы, в пятницу - а я вообще колола что-нибудь? так что из-за отеков первые три дня не переживайте даже)

  6. Аватар для nedug154490 Новичок
    сообщений
    10
    я увеличивала губы тоже, в 21-22 года. несколько сеансов. потом перестала, надоело как-то. объем ушёл, но что удивительно не полностью! сейчас мне 25, до сих пор немного держится, знакомые думают что и сейчас к косметологу хожу)

  7. Аватар для nedug155083 Новичок
    сообщений
    10
    тоже был ботокс, но удовольствия мало. во-первых, отёки после процедуры - никуда не выйти, во-вторых, это очень заметно, особенно друзьям и знакомым, в-третьех, лично у меня почти всё ушло через 7 месяцев, а это очень короткий срок... 2 раза в года пичккать себя препаратами я поняла что ничего хорошего не будет.

  8. Аватар для nedug155457 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug153656 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Хотела спросить, у меня был отек и синяк - задели сосуд( теперь на 3й день выскочил Герпес над верхней губой с одной стороны. Подскажите пожалуйста это нормально ? Выпила ацикловир, мазать зовиракс или что делать?(((( у кого такое было, помогите подскажите(((( сделала губы позавчера
    у меня похоже было, выскочил герпес на следующий день после процедуры! стала бить панику, а оказалось что так совпало и увеличение тут непричем... т

  9. Аватар для nedug155926 Заслуженный
    сообщений
    51
    Делала увеличение в Москве, пару лет назад. Ну что сказать: эффект конечно интересный. Но у меня что в первый месяц, что через год они как в первый день процедуры - объемные, слегка опухшие. Не мое, я вам скажу. Да и на других девушках лучше смотрится

  10. Аватар для nedug157196 Заслуженный
    сообщений
    65
    Хочу увеличить губы, но боюсь что будет больно Поделитесь своим опытом

  11. Аватар для nedug162142 Опытный
    сообщений
    38
    главное мастера найти хорошего и не экономить на препарате, иначе разнесет и губы будут на пол лица

  12. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162142 Посмотреть сообщение
    главное мастера найти хорошего и не экономить на препарате, иначе разнесет и губы будут на пол лица
    И лучше делать в хороших клиниках, а не в подпольных каких то организациях, чуть ли не на дому, где ни у кого нет медицинского образования.

  13. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162838 Посмотреть сообщение
    И лучше делать в хороших клиниках, а не в подпольных каких то организациях, чуть ли не на дому, где ни у кого нет медицинского образования.
    Я в соц сетях часто вижу учебные видео, как самому увеличить губы, делать уколы ... Ужас!

  14. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    Я в соц сетях часто вижу учебные видео, как самому увеличить губы, делать уколы ... Ужас!
    Я бы точно не стала над собой так экспериментировать.

  15. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    Я в соц сетях часто вижу учебные видео, как самому увеличить губы, делать уколы ... Ужас!
    Это и с профессионалом то больно делать, а корявыми руками? Зачем так над собой издеваться?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •