Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Похудение и грудь. Восстановление упругости.
    от BEAR55 в разделе Пластический хирург
    Ответов: 244
    : 07.12.2022, 12:11
  2. Быстрое похудение
    от Львович в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 04.09.2006, 21:57
  3. Похудение
    от Южанка в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 28.05.2006, 03:03
  4. похудение
    от eviktorova в разделе Пластический хирург
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 00:15
  5. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 11:17
  1. Костикова
    #211
    Читатель Недуг.Ру


    Ну послали меня, поняла. Извините, что не родила еще

    Набрела на такой форум здесь может там что-нибудь полезное найдете.

  2. 76jvw1j1d6
    #212
    Читатель Недуг.Ру




    Ничего подобного, никого я не посылала, спасибо за ссылку.

    Просто, когда все так неожиданно меняется в твоем организме и не в лучшую сторону, я как-то не была к этому готова...

  3. Саксонов Даниил
    #213
    Читатель Недуг.Ру


    Расскажите-ка поподробнее про эту Китайскую диету...у меня самой 4-й размер, пышная но в тоже время упругая грудь.Но хотелось бы в бёдрах кг 3-4 убрать и на животике.Или здесь или на почту напишите, пож)))хотя здесь думаю будет интересно и всем остальным кофеманам)))



    а по поводу крема.Я как-то купила Avon-овский гель ля укрепления груди...очень даже понравился...может и не укрепляет, но грудь выглядит всегда "бодрячком"))))

  4. Григорий_751
    #214
    Читатель Недуг.Ру
    а я купила Лиерак ампулы, уже третью упаковку юзаю (там курс на 8 недель), вроде все ОК с грудью, у меня тоже не маленькая, но похудение на 5 кг. вроде на ней не отразилось

  5. kate32
    #215
    Читатель Недуг.Ру


    а вы до похудения начали ей пользоваться, во время или уже после???

  6. sveta 80
    #216
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась лиераковскими ампулами во 2-3 триместре беременности, мне понравилось - единственное, к чему можно придраться, если уж придираться - могут остаться следы на белье (об этом даже в инструкции сказано - якобы из-за растительных экстрактов), впрочем, они отстирываются. Мне интересно другое. Эти ампулы якобы показаны даже при обвисании груди - восстанавливают форму. Мне трудно это себе представить. В качестве профилактики они великолепны, да, но уж если все обвисло, можно ли восстановить былую красоту кремами-ампулами? Мне кажется, тут уж только пластика поможет ...

  7. dronxxx
    #217
    Читатель Недуг.Ру


    тогда раскажите ка кпохудели на 5 кг?)

    а про Лаерака-это вот эти средства?



    -Ампулированная жидкая форма в упаковках по 20 ампул, которая применяется, как интенсивный курс лечения и рекомендуется для подтягивания и восстановления упругости кожи бюста. Наносить одну ампулу утром и одну ампулу вечером на кожу груди и бюста в течение 8-ми недель.

    -Гель в тюбике 100 мл, регулярное применение которого один раз в день после интенсивного курса лечения ампулами, позволит закрепить полученный результат.

  8. ng2003
    #218
    Читатель Недуг.Ру


    и не пробовали ли вы средства для похудания этой же фирмы?

  9. kuzmuk
    #219
    Читатель Недуг.Ру
    Всегда гордилась своей упругой красивой грудью. В последнее время стала замечать, что форма как бы изменилась, грудь потеряла былую упругость, стала обвислой. Можно ли что-то предпринять? Какие косметические средства помогают? Стала ползоваться специальным кремом от Ив Роше. Кто-нибудь пользовался? Есть результаты? Что посоветуете?

  10. У.
    #220
    Читатель Недуг.Ру
    нееее кремы не помогут. у вас мышцы тонус потеряли, ослабли, это с годами у всех. крем тут никак не поможет. он может тока увлажшить, подпитать кожу груди.

    идите в спорт зал на тренажеры для мышц груди, возможно, немного поомгут. а может и нет. против возраста увы, нет 100% оружия. тогда к хирургу.......

  11. sanea_87
    #221
    Читатель Недуг.Ру
    Не так уж и старая, 30 мне... Пока не рожала...

    Вы меня здорово напугали, что же будет после родов???!!!

  12. love81
    #222
    Читатель Недуг.Ру
    Упражнения с гантельками помогут.

  13. NIKA83
    #223
    Читатель Недуг.Ру
    , ну, конечно, не старая И что ж Вы так пугаетесь? Не Вы первая, не Вы последняя. Работайте над собой и бояться будет нечего.

    Вам правильно сказала, от кремов толку-то немного. Так... Это в основном, для тонуса кожи. Упругости чуть добавит (коже, а не мышцам груди).

    Ну, а если работать не хочется, лень одолевает, чтож... Прямая дорога на хирургический стол.

  14. Rey8392
    #224
    Читатель Недуг.Ру
    А вы не худели случайно в последнее время? Похудение почти всегда влечет за собой уменьшение груди и ее упругости

  15. OlgaSS
    #225
    Читатель Недуг.Ру
    Последний месяц сижу на жесткой диете в сочетании с физическими нагрузками (плавание). Результаты по фигуре меня радуют, вот только грудь не очень... Грудь всегда была большого размера (3)... мой косметолог утверждает, что с грудью такого размера поддерживать тонус и тем более форму очень сложно, так как грудь сама по себе достаточно объемная и тяжелая...

    А теперь о процедурах, которыми я пользуюсь:

    1. Плавание

    2. Душ контрастный утром и вечером

    3. Крем от Yves Roches

    4. 2 раза в неделю - втираю в зону декольте масло шиповника

    5. Гимнастика для груди...



    Все процедуры начала месяц назад...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •