Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. отёк щеки, губы, языка
    от Владимир в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 2
    : 09.10.2013, 18:33
  2. обвисли щеки
    от у истоков Руана в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 05.08.2005, 21:24
  3. Дерматит уха и щеки
    от Jen в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 31.12.2004, 19:48
  4. отек щеки от пломбы
    от Вячеслав в разделе Стоматолог
    Ответов: 0
    : 08.11.2004, 11:39
  5. Щеки не краснеют
    от Jaguar в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 20.09.2004, 13:38
  1. Аватар для у истоков Руана Опытный
    сообщений
    20
    Здраствуете,
    мне 25 лет,
    по комплекции немного полная, но беспокоит вот что - у меня отвисют щеки, ( у дам бальзаковского возраста очень часто бывают "бульдожьи" отвисшие щеки), около рта, такое же начинается у меня, но мне 25 лет! недавно увидла случайно снятую фото себя со стороны, смотрится некрасиво!
    отчего это бывает, как убрать , сколько стоит???

  2. Аватар для АРТ-Клиник Новичок
    сообщений
    17
    Здравствуйте.
    Данная проблема может быть связана с нарушением эластичности кожи в сочетании с частыми сменами веса.
    В вашем возрасте, возможно, достаточно будет проводить правильный уход за кожей (питательные маски, улучшение эластичности), некоторые косметологические процедуры (мезотерапия, озонотерапия, ...). Если же этих процедур будет недостаточно, то, может быть, имеет смысл прибегнуть к помощи хирургов. Устранить "отвисшие щёки" возможно посредством имплантации различных нитей (биологические, золотые, ...) в сочетании или без липосакции, либо, в крайнем случае, эндоскопический лифтинг. Рекомендуем проводить лечения, начиная с наименее агрессивных и инвазивных методов (в указанном порядке). Первым же пунктом в вашем лечении должна быть консультация врача-косметолога, который, определив состояние кожи и подкожной жировой клетчатки, сможет порекомендовать вам оптимальный способ лечения.
    Клиника пластической хирургии и косметологии "АРТ-Клиник".
    www.artclinic.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •