Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор! Моей маме 56 лет. Она в молодости родила двоих крупных детей. Сейча...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 04:09
  2. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 16:02
  3. Ответов: 2
    : 05.07.2004, 20:48
  4. Необходим совет вот в каком вопросе: Мне 30 лет, родила двоих детей И вообщ...
    от Виктория в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 20:25
  5. Я очень худая. Рост 160, вес 43 кг. Родила двоих детей. Сколько себя помню-...
    от Даша в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 07:40
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Доктор! Мне 28 лет, родила подряд двоих детей, а сейчас посмотрела на своё тело- оно полностью обезображено: грудь отвисла как ушки у спаниеля, живот весь в страшнейших растяжках и тоже висит. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, как хотя бы немножко поправить это безобразие. Спасибо заранее за ответ!

  2. Тамара Михайловна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Посаветую добавить в рацион БАДы и Боди крема Дермаджетикс , очень эффективные и результаты потрясающие , рекомендовано Минздравом . Дополнительная информация с фотофактами на сайте www. beautyofhealth. narod. ru
    beautyofhealth@narod. ru

  3. Артемьев А.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Марина. Я хирург, и мне близки и понятны оперативные методы коррекции тех проблем, которые Вас волнуют. Их я готов обсудить с Вами. Именно в Вашем случае эффективность консервативных методов как раз минимальна. Хотя если кто- то поможет - буду рад.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •