Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите, пожалуйста, до какого возраста растут собаки - немецкие овчарки?...
    от Аноним в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 3
    : 13.11.2013, 09:26
  2. Ответов: 5
    : 16.04.2013, 18:19
  3. Ответов: 2
    : 15.06.2004, 12:54
  4. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 14:06
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 20:37
  1. Ордоф
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    До какого возраста растут мужчины?
    Мне через 2 месяца исполнится 20 лет. Рост меня не очень удовлетворяет (170). Хотелось бы подрости так на 5 (или больше) см.
    Вот и спрашиваю, возможно ли прибавление роста само собой?
    Может нужно как- нибудь простимулировать? Например, какие- нибудь витамины, таблетки, что- нибудь еще? Или упражнения? Или что еще?

  2. Артемьев А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По данным литературы формирование скелета у девушек заканчивается в 15- 17 лет, у юношей - на год позже. На Ваши вопросы последовательно могу ответить следующим образом: 1. Маловероятно; 2. Мне такие способы неизвестны; 3. Относится к предыдущему. ;4. Можно 1- 3 см за счет упражнений, направленных на выпрямление физиологических изгибов позвоночника, однако резулдьтат не стойкий.
    5. Или что еще - см статьи в этой конференции, в частности, "Взрослые тоже растут".

  3. Ордоф
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Забыл еще про одну вещь. Где- то слышал, что есть какой- то гармон, который может помочь в росте. Он, вроде бы, синтезирован и является аналогом (или даже тем же), что вырабатывает гипофис.
    Так вот, слышал, что делают уколы с этим гармоном, и, вроде бы, в моем возрасте тоже. Говорят, что помогает (не знаю, на сколько). Вот только я не знаю, что это за гармон колют.
    Может вы знаете? Если да, то ваше мнение на этот счет, пожалуйста.

  4. Артемьев А.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Искусственная гормональная регуляция роста проводится (хотя известные мне данные противоречивы) при недостаточности этого гормона при некоторых видах карликовости. Фактически это заместительная терапия, проводящаяся до завершения формирования скелета. Однако советую проконсультироваться у эндокринолога.

  5. Серега
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    а у меня 170 может и более. .. и меня все устраивает . .раньше заморачивался. .. мне 19 лет. ..
    а щас . .. :0- ))
    Насчет ГР, Генотропина, Соматропина, Саматропа и т. д. препораты хорошие , но дороги, надо их применять в сочитании с оксандролоном. .. и очень хорошем питании. .в мес на них будет уходить около 1000 грин, надо колоть более года чтобы вырости на 5- 10 см. .. а выше 180. .думаю зачем быть то!
    короче 5 штук найти грина. .затоварься. .. .. и подумай, кстати метандростеналон тоже неплохая штука. ..
    я вообще много че изучал
    777577 - моя аська, пиши

  6. Аватар для nedug53385 Новичок
    сообщений
    1
    Ребята, знаю по себе, что рост увеличивается минимум на 5 см при занятиях на турнике, а именно повиснув на турнике вращать корпусом в право и влево, до первой усталости в руках. Начните с трех раз (в право и влево по три раза). Удачи, все получится)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •