Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не разрешайте женам висеть в инете!
    от Клотильда в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 190
    : 16.06.2006, 21:07
  2. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 05:27
  3. Скажите на перекладине висеть можно в любом случае?...
    от Ася в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 02:21
  4. Ответов: 6
    : 19.07.2004, 17:20
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 17:10
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор.
    Камими способами, упражнениями (кроме как висеть на турнике) или средствами, можно ли увеличить рост. Мне 18 лет. Рост 172 см. Вес 55. За последние 2 года подрос на 8 см, а потом рост остановился. Но все мои друзья хотя и младше, но выше. Как мне подрасти хотя- бы на 5- 7 см.

  2. Артемьев А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мрогу Вам предложить только операцию, как раз на указанную Вами величину. См. Случаи из практики - взрослые тоже растут. (справа от этой записи, на желтом фоне). Если же Вам в этом способе что- то смущает - ниже в ответах посмотрите тел. школы роста д- ра Палько, можете сослаться на меня. Там как раз вытяжением. Насколько эффективно - это другой вопрос. Удачи.

  3. Дохтур
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    по- моему, единственный минус роста 172 см (который кстати ниже среднего всего на 3см) это то что на концертах в стоячем партере плохо видно.

  4. Васильев В.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! существует ли операция по коррекции плоскостопия. К тридцати стали сильно уставать ноги, позвоночник стал искривляться в поястничном отделе, тазобедренные суставы хрустят. По моему это артрит. Как улучшить качество жизни и повысить аммортизационные возможности стоп? Спасибо!

  5. Артемьев А.А.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Василию - Да, существуют. Окончательный ответ возможен только при очной консультации. Лучше задавайте вопросы в верхнейм отделе страницы.

  6. Артемьев А.А.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Василию - Да, существуют. Окончательный ответ возможен только при очной консультации. Лучше задавайте вопросы в верхнейм отделе страницы.

  7. Лена С.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста, где можно приобрести ортопедические стельки, и можно ли их носить без консультации врача?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •