Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    : 09.04.2023, 12:59
  2. Ответов: 10
    : 02.11.2011, 22:01
  3. Ответов: 2
    : 08.06.2004, 15:59
  4. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 16:19
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 22:41
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Только и пишут, как подрасти, увеличить рост. А мне 25 и рост мой - 1 метр 92 см. Баскетболом не увлекаюсь, только одни неприятности от низких потолков и невысоких мужчин. Доктор, подскажите, как подрасти наоборот?

  2. Артемьев А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Можно укоротить ноги. Не шучу. В ближайшее время планирую сделать такую операцию молодому человеку, которого это смущает. А так обращаются и мужчины и женщины, хотя значительно реже, чем подрасти.

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Простите, не поняла. Люди обращаются, а саму операцию вы будете делать впервые? И на сколько вы будете укорачивать малодого человека?

  4. Артемьев А.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если речь вести о молодом человеке, то мы планируем укоротить ноги на 7- 8 см в два этапа. Сначала оба бедра (на половину длины), затем голени. Лукавить не буду - именно по такому поводу укорачивающие операции не описаны в литературе. Хотя при различных видах патологии выполняются (при раздробленных пиереломах), реже - при неравной длине ног. Хотя в последнем случае обычно все- таки удлиняют более короткую. Современные фирменные фиксаторы (пластины)позволяют свести к минимуму осложнения и рано активизировать пациента. На этом заочную консультацию считаю исчерпанной. Если остались вопросы - прошу на прием: )) Удачи.

  5. Иероним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Может все же проще высокого парня найти?

  6. Ирина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Парня то нашла, а с потолками как быть? А еще так иногда хочется одеть обувь на высоких каблуках.
    Доктор, подскажите, к какой сумме мне готовиться? Я так предполагаю, что буду укорачивать бедро см на 5- 7. Вы можете в форуме для всех стоимость назвать?

  7. Артемьев А.А.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    С учетом стоимости фирменных пластин (каждая примерно 150- 200 долларов) все лечение может Вам обойтись от 1, 5 тыс. у. е. Большая величина будет определяться Вашими запросами к комфорту и сервису. Однако лично я не буду Вам удлинять бедра на такую большую величину - это может привести к некоторым нарушениям - не более 4- х см.

  8. Ирина
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, вы не оговорились? Я спрашивала про "уКоротить".

  9. Артемьев А.А.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, удлинять (в проследнем ответе) следует читать как укорачивать. Вообще дальнейшие заочные консультации считаю малорациональными. Если хотите - приезжайте на консультацию.

  10. Аватар для diman900 Опытный
    сообщений
    25
    Купи препарат актигрол - не пожалеешь 100%

  11. Гость
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    надеюсь, у женщины хватило ума не делать эту операцию? при росте 192, 7 сантиметров роли уже не сыграют, но впрочем, как хотите =)) как будто мало парней высоких (стоит поискать просто )

  12. Аватар для polinapolina Опытный
    сообщений
    22
    мой рост 178 и ягоржусь!ничего не собираюсь укорачивать)
    если хочешь чтобы у тебя было мало времени,ничего не делай!

  13. Аватар для Karita Опытный
    сообщений
    37
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Только и пишут, как подрасти, увеличить рост. А мне 25 и рост мой - 1 метр 92 см. Баскетболом не увлекаюсь, только одни неприятности от низких потолков и невысоких мужчин. Доктор, подскажите, как подрасти наоборот?
    Интересно, а вы сделали себе операцию по уменьшинею длины ног? Ну как результат?

  14. Аватар для nedug87846 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Только и пишут, как подрасти, увеличить рост. А мне 25 и рост мой - 1 метр 92 см. Баскетболом не увлекаюсь, только одни неприятности от низких потолков и невысоких мужчин. Доктор, подскажите, как подрасти наоборот?
    Ирина, вам сейчас 35. Как жизнь складывается? Как рост? Ноги не укорачивали?

  15. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от diman900 Посмотреть сообщение
    Купи препарат актигрол - не пожалеешь 100%
    Что вы советуете? Актигрол - это препарат для увеличения роста! А девушке нужно укоротить свой рост!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •