Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    : 11.06.2023, 09:48
  2. Ответов: 7
    : 31.08.2012, 08:41
  3. Ответов: 3
    : 11.07.2010, 13:11
  4. Ответов: 3
    : 05.08.2004, 16:56
  5. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 11:19
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, каким способом лучше избавиться от кривизны ног? Какой наиболее надежен и не дает побочных эффектов? Где это можно сделать? Сколько это будет стоить7

  2. Артемьев А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Из существующих ныне способов коррекции кривизны можно назвать два принципиально различных метода - корригирующие операции на костях (по Илизарову) и контурная пластика голеней силиконовыми эндопротезами. Эти методы ни в коей мере не противостоят друг другу, а применяются в конкретной ситуации в зависимости от вида кривизны - см. случаи из практики (справа в желтом квадрате - стройные длинные ноги). И тем и другим способом я владею и сделать эти операции Вы можете у меня. Уложитесь в 3 тыс. у. е.

  3. Наталья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Напишите, пожалуйста, расценки на Вашу консультацию и каков порядок обращения к Вам. Живу в г. Москва. Скажите, а реально ли уложиться в 2 тысячи, т. к. на 3 тыс. не рассчитывала.

  4. Артемьев А.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    первичная консультация без дополнительных инструментальных исследований - бесплатно. Звоните по тел. 728- 12- 87, договоримся о времени и месте консультации.

  5. Lana
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, добрый день!
    Мне необходима опреция по исправлению голеней, но, к сожалению, я живу в Новосибирске, и по всей

  6. Lana
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, добрый день!
    Мне необходима опреция по исправлению голеней, но, к сожалению, я живу в Новосибирске, и по всей

  7. Lana
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, добрый день!
    Мне необходима опреция по исправлению голеней, но, к сожалению, я живу в Новосибирске, и по всей

  8. Lana
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, добрый день!
    Мне необходима опреция по исправлению голеней, но, к сожалению, я живу в Новосибирске, и по всей

  9. Lana
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, добрый день!
    Мне необходима опреция по исправлению голеней, но, к сожалению, я живу в Новосибирске, и по всей

  10. Lana
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, добрый день!
    Мне необходима операция по исправлению кривизны голеней, но, к сожалению, я живу в Новосибирске, и по всей вероятности не смогу попасть к Вам. Может быть Вы знаете хирургов в Новосибирске, владеющих методом Илизарова, либо методом пластики силиконовыми эндопротезами? Это очень важно для меня. Если возможно, ответься сюда: flc@rbcmail. ru . Буду очень признательна за ответ.

  11. Аватар для nedug162603 Заслуженный
    сообщений
    52
    Мама делала такую операцию, там на самом деле все не так страшно: производится рассечение костей, и с помощью специального аппарата фиксируется в новом положении. Из больницы уже через три недели выписали, такая она у меня счастливая теперь)

  12. Аватар для nedug163594 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162603 Посмотреть сообщение
    Мама делала такую операцию, там на самом деле все не так страшно: производится рассечение костей, и с помощью специального аппарата фиксируется в новом положении. Из больницы уже через три недели выписали, такая она у меня счастливая теперь)
    А сколько длится реабилитация после такой операции?

  13. Аватар для nedug163885 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163594 Посмотреть сообщение
    А сколько длится реабилитация после такой операции?
    Ну как минимум, больше трёх недель, это довольно сложная операция.

  14. Аватар для nedug163884 Мудрец
    сообщений
    302
    Цитата Сообщение от nedug163885 Посмотреть сообщение
    Ну как минимум, больше трёх недель, это довольно сложная операция.
    Я вообще удивлена, что то после такой операции так быстро выписывают.

  15. Аватар для nedug164099 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162603 Посмотреть сообщение
    Мама делала такую операцию, там на самом деле все не так страшно: производится рассечение костей, и с помощью специального аппарата фиксируется в новом положении. Из больницы уже через три недели выписали, такая она у меня счастливая теперь)
    А сколько ей лет? Ведь период реабилитации еще и от возраста зависит

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •