Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Очень Прошу ответить как можно скорее. Задаю вопрос 4 раз. На сроке 14 - 15...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 29.08.2004, 11:56
  2. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 13:01
  3. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 02:34
  4. Дорогой доктор, прошу ответить как можно скорее. Я на 37- й неделе беременн...
    от Юлия в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 4
    : 06.06.2004, 08:21
  5. Ответов: 4
    : 23.05.2004, 08:35
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    СРОЧНО! Уважаемый Сан Саныч! Прошу ответить как можно скорее, потому что необходимо срочно решить вопрос об операции для моего брата.
    Краткая история - сложный перелом голени (берцовая кость) сентябрь 2001, аппарат Елизарова с сентября 2001 по январь 2002, осложнение - остиомиелит и гнойный артрит голеностопного сустава с марта 2002 по июнь 2002 (воспаление прекратилось). В настоящий момент в связи с непрекращающимися болями выявлено врастание хряща в голеностопный сустав и поэтому показана операция по резекции сустава.
    Брат живет в Омске, я в Москве. Первую операцию ему делали там. Я боюсь, что снова будут осложнения в виде того же остиомиелита или еще что- то. Есть вариант сделать эту же операцию в ЦИТО. В чем собственно мой вопрос - что более важно с точки зрения возможных неблагоприятных последствий - сама операция либо послеопреационное наблюдение? На что нужно обратить внимание при подготовке к операции и после нее? Очень прошу ответить. Операцию в Омске назначили на 10 декабря. Нужно принять решение о согласии или отказе.

  2. Артемьев А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ответил в письме

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •