Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 14:04
  2. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 02:40
  3. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 04:03
  4. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 03:22
  5. Здравтвуйте доктор! Пишет ВАМ жительница Азербайджана из города Баку. Я бы...
    от Кёнуль в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 22:20
  1. Земфира
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор Артемьев!
    Пишет Вам Земфира Мамедова из г. Баку. Моему сыну 5 лет, ему поставлен диагноз coxa vara, левая нога отстает в росте на 2, 5 см, хромота, болей нет. Находится под наблюдением ортопеда уже два года. Хотя по рентгенологическим снимкам изменений и ухудшений не наблюдается, врачом была предложена операция. Из- за отсутствия возможности лично проконсультироваться в Вами прошу Вас ответить на ряд вопросов:
    1) Проводити ли вы пободные операции?
    2) Возможно ли полное устранение вышеперечисленных симптомов после проведения одной операции или понадобится серия операций?
    3) Сколько стоит проведение подобной операции (укажите пожалуйста курс в долларах и с учетом того, что ребенок гражданин другой страны).
    4) Что входит в калькуляцию цен, то есть входит ли туда предварительное обследование, послеоперационный уход, пропитание и т. д. ?
    5) Сколько предположительно месяцев займет лечение?

    С УВАЖЕНИЕМ,
    Земфира Мамедова.

  2. Артемьев А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прежде чем отвечу на конкретные вопросы, хотелось бы увидеть хотя бы рентгеногграммы. Единственный вопрос, на который могу ответить уверенно - да, мы проводим такие операции. Отсканируйте рентгенограммы, сфотографируйте ребенка - и пришлите мне на мэйл.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •