Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 25.05.2010, 09:02
  2. Привет, будущие мамочки. Нам 32 недели. Мне кажется, что масик слишком акти...
    от Eva в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 25.05.2010, 02:22
  3. Ответов: 3
    : 24.05.2010, 15:44
  4. Маски для волос на бритую голову
    от kastryulya1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 13
    : 06.08.2005, 14:17
  5. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 05:10
  1. Диана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Какие маски хороши для волос чтобы они не жирнели слишком быстро? Еще слышала, что "Локоном", которые применяют при завивке, можно просто смазать волосы, и они не будут быспро жирнеть и будут хорошо расти, правда ли это?

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    При нормальном обмене веществ, Вам просто необходимо правильно подобрать шампунь.

  3. Валерия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Сколько я знаю людей с жирными волосами, которые моют головы шампунями для жирных волос! И волосы у них как жирнели быстро, так и продолжают жирнеть! Неужели, у всех ненормальный обмен веществ? Да, практически, все люди с такими волосами. Ответте, пожалуйста!

  4. Аватар для Christabelle Мудрец
    сообщений
    498
    Цитата Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
    Какие маски хороши для волос чтобы они не жирнели слишком быстро? Еще слышала, что "Локоном", которые применяют при завивке, можно просто смазать волосы, и они не будут быспро жирнеть и будут хорошо расти, правда ли это?
    Сама химзавивка сушит волосы и кожу головы. Не хотите жирные волосы - завивайтесь! )) Но чтоб просто локоном мазать - в первый раз слышу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •