Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте, помогите пожалуйста мне решить проблему. 1, 5 года назад я нач...
    от Даша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 25.08.2004, 04:17
  2. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 02:42
  3. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 23:59
  4. Здраствуйте, помогите пожалуйста мне решить проблему. 1, 5 года назад я нач...
    от Даша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 14:59
  5. Здраствуйте, помогите пожалуйста мне решить проблему. 1, 5 года назад я ...
    от Даша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 07:07
  1. СВЕТЛАНА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите решить проблему. После родов, а рожала 4 года назад, появились ужасные растяжки на нижней части живота, ногах и частично на груди. Растяжки очень большие и кожа на месте растяжек дряблая как бы свисает. А до беременности, да и сейчас, где нет растяжек кожа приятная и красивая. Помогите, как можно восстановить кожу? На пляже сейчас стыдно появляться, от мужа прикрываюсь, а мне всего 27 лет. Помогите советом. Если есть, такие клиники то укажите координаты и примерные расценки. Может возможно, устранить это в домашних условиях как? Спасибо.

  2. Солдатов И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    От самих растяжек избавиться удастся врядли, со временем они побелеют и будут менее заметны. В отношении кожи помимо фактора времени необходимо подобрать соответствующий комплекс физических упражнений, можно в конференции ЛФК и спорт.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •