Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как избавиться от морщин? Заранее спасибо...
    от Nasyr в разделе Пластический хирург
    Ответов: 32
    : 12.07.2023, 15:34
  2. Ответов: 3
    : 25.08.2004, 20:57
  3. Как избавиться от пигментных пятен на спине? Заранее спасибо....
    от Елена К. в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 12:26
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 12:26
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 10:50
  1. Опытный
    сообщений
    41
    А сейчас в Рестарте эта акция идет? За 12 тысяч я бы сходила, если реально такой процедуры на три года хватит, то это просто отличная цена. А какие-то противопоказания или ограничения к этой процедуре есть?

  2. Опытный
    сообщений
    37
    Совсем недавно сделала себе у Игоря Годяцкого спейслифтинг. Выбрала эту методику из-за эффективности и малотравматичности. Результат уже визуально виден - помолодела лет на десять минимум, смотрюсь в зеркало и душа поет, наконец-то я себе нравлюсь)

  3. nedug138955
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    какие средства есть для мужчин? тоже хочется морщины убрать)

  4. Аватар для nedug147275 Опытный
    сообщений
    35
    Я в крема и все эти чудодейственные средства от морщин не верю. Если хотите прям яркий , долгий эффект - то подтяжка лица вам в помощ, но это хирургия. А так-то есть куча способов: сейчас популярна становится Альтера Смас-лифтинг, кажется, слышала об этом много хороших отзывов. А еще мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика и прочее.. Сходите-ка лучше к косметологу, он подберет вам подходящую процедуру

  5. Аватар для nedug148297 Новичок
    сообщений
    14
    Зависит от возраста и стадии, думаю. у меня морщинки начали проявляться еще когда я была подростком, но как сами понимаете, о какой хирургической коррекции может идти речь в таком-то возрасте? Сходлила к косметологу (уже правда в 22 только), она подобрала мне подходящий комплекс процедур, сейчас моя кожа стала намного лучше, чем и вам желаю и советую обратиться к специалисту, прежде чем решаться на операцию..

  6. Аватар для nedug148297 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug138955 Посмотреть сообщение
    какие средства есть для мужчин? тоже хочется морщины убрать)
    Для мужчин кстати, как я знаю те же средства, что и для женщин))) Опять же, обратитесь к косметологу)

  7. Аватар для nedug149056 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от nedug148297 Посмотреть сообщение
    Зависит от возраста и стадии, думаю. у меня морщинки начали проявляться еще когда я была подростком, но как сами понимаете, о какой хирургической коррекции может идти речь в таком-то возрасте? Сходлила к косметологу (уже правда в 22 только), она подобрала мне подходящий комплекс процедур, сейчас моя кожа стала намного лучше, чем и вам желаю и советую обратиться к специалисту, прежде чем решаться на операцию..
    А подскажите, какие процедуры вы проходили? Я к косметологу ходила, она предложила варианты, но хочу узнать у кого уже какой опыт был

  8. Аватар для nedug149108 Новичок
    сообщений
    16
    Я вот задумалась о мезотерапии, почитала этот метод используют даже для молодой кожи значит должен быть самым безопасным по идеи
    Хочу узнать мнение девчонок, кто уже пробовал! Как вам? Есть эффект? Сколько по цене? Сколько сеансов?
    Спасибо заранее

  9. Аватар для nedug150977 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug149108 Посмотреть сообщение
    Я вот задумалась о мезотерапии, почитала этот метод используют даже для молодой кожи значит должен быть самым безопасным по идеи
    Хочу узнать мнение девчонок, кто уже пробовал! Как вам? Есть эффект? Сколько по цене? Сколько сеансов?
    Спасибо заранее
    я делала, но для глаз. Честно говоря, я хотела сделать хотя бы три процедуры, но косметолог сказала что мне пока достаточно одной. Это делалось в начале августа. Вскоре я намерена пройти курс мезотерапии лица, не знаю этим ли препаратом, ведь препарат подбирает косметолог. Лично я осталась крайне довольна процедурой, результаты меня впечатлили)

  10. Аватар для nedug151064 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug150977 Посмотреть сообщение
    я делала, но для глаз. Честно говоря, я хотела сделать хотя бы три процедуры, но косметолог сказала что мне пока достаточно одной. Это делалось в начале августа. Вскоре я намерена пройти курс мезотерапии лица, не знаю этим ли препаратом, ведь препарат подбирает косметолог. Лично я осталась крайне довольна процедурой, результаты меня впечатлили)
    Наконец-то)) хоть кто-то оставляет отзыв об этой процедуре)) я вот тоже на глаза хочу, морщинки под ними уже несколько лет, никакие уходовые средства (тольоко если маскирующие) не помогают! а что вам врач говорил? через сколько повторять процедуру?

  11. Аватар для nedug151070 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug151064 Посмотреть сообщение
    Наконец-то)) хоть кто-то оставляет отзыв об этой процедуре)) я вот тоже на глаза хочу, морщинки под ними уже несколько лет, никакие уходовые средства (тольоко если маскирующие) не помогают! а что вам врач говорил? через сколько повторять процедуру?
    а я бы не стала делать такие процедуры и тем более операцию раньше 40... думаю вы преувеличиваете насчёт своих морщинок, они у всех есть, в этом нет ничего страшнгого)

  12. Аватар для nedug156754 Заслуженный
    сообщений
    83
    Цитата Сообщение от nedug138955 Посмотреть сообщение
    какие средства есть для мужчин? тоже хочется морщины убрать)
    Муж где-то с 32 лет потихоньку начал пользоваться различными антивозрастными кремами. До этого просто наносил увлажняющий два раза в день. Сейчас примерно так: крем для области глаз два раза в день, крем для лица два раза в день, патчи для глаз раз в неделю, скраб лица раз в неделю. Ультразвуковую чистку раз в 3-4 месяца. Вроде доволен

  13. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug151070 Посмотреть сообщение
    а я бы не стала делать такие процедуры и тем более операцию раньше 40... думаю вы преувеличиваете насчёт своих морщинок, они у всех есть, в этом нет ничего страшнгого)
    Да, пока можно справляться косметическими средствами, нужно это делать и не надеяться на пластику уж слишком сильно.

  14. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162839 Посмотреть сообщение
    Да, пока можно справляться косметическими средствами, нужно это делать и не надеяться на пластику уж слишком сильно.
    Некоторые морщинки делают наше лицо даже красивее: живее, естественнее.

  15. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    Некоторые морщинки делают наше лицо даже красивее: живее, естественнее.
    Но со временем и их можно ботоксом убрать, если совсем " оживятся "

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •