Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как избавиться от морщин? Заранее спасибо...
    от Nasyr в разделе Пластический хирург
    Ответов: 32
    : 12.07.2023, 15:34
  2. Ответов: 3
    : 25.08.2004, 20:57
  3. Как избавиться от пигментных пятен на спине? Заранее спасибо....
    от Елена К. в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 12:26
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 12:26
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 10:50
  1. Nasyr
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как избавиться от морщин? Заранее спасибо

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Способов много, в зависимости от конкретной ситуации.

  3. sveta
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Купите прибор для миолифтинга. У меня за две недели исчез 2 подбородок, носогубные складки, морщины у глаз, улучшился цвет кожи

  4. Аватар для coca-cola Известный
    сообщений
    194
    а что это за прибор такой? как называется? он безопасный?

  5. Аватар для Katalista Многоуважаемый
    сообщений
    119
    Способов как от морщин избавиться действительно сейчас много, я когда сама столкнулась, выбрать не могла. Хорошо, что попала в руки к хорошему косметологу, Папава Екатерина Мировна посоветовала сделать укол ботокса. Для моей кожи, самый лучший вариант. Убирали все мимические и возрастные морщины, совсем не больно и быстро.

  6. Ирида
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне понравилось фракционное омоложение. Делала в косметологии Frau Klinik.
    Морщинки мелкие разгладились полностью, глубокие стали заметно меньше. Делала два раза. Вид после этой процедуры не самый презентабельный в первые дни реабилитации, но это того стоит.

  7. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от Katalista Посмотреть сообщение
    Способов как от морщин избавиться действительно сейчас много, я когда сама столкнулась, выбрать не могла. Хорошо, что попала в руки к хорошему косметологу, Папава Екатерина Мировна посоветовала сделать укол ботокса. Для моей кожи, самый лучший вариант. Убирали все мимические и возрастные морщины, совсем не больно и быстро.
    Есть ли противопоказания и побочка у этого препарата? Я очень хочу избавиться от морщин. Прошу помощи.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  8. Аватар для nedug109519 Новичок
    сообщений
    7
    Смотря какие морщины, выкладывала свои фото до и после пластики тут в теме. Разница колоссальная, взгляд стал значительно моложе, над пластикой лица буду думать со временем, хотя раньше к подобным операциям относилась даже с небольшой долей скептицизма.
    Блефаропластика 2016г, Егорова М.В.

  9. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    Darena, у вас такие перемены, красиво и все лицо стало выглядеть моложе, после блефаропластики.
    У меня такая кожа, что морщинки вокруг глаз больше всего беспокоят. Пока что ничего не предпринимаю.
    Понравился ваш результат, Егорова Мария именно на блефаропластике специализируется? Вышло чудесно.
    Может вам пластический хирург рекомендовал косметологические процедуры? Как планируете поддерживать результат?

  10. Аватар для nedug125239 Новичок
    сообщений
    7
    Я подумываю сделать лазерную шлифовку, чтобы предотвратить образование глубоких морщинок и тон кожи должен выровняться. Спрошу своего косметолога на счет этой процедуры. Записалась на курс биоревитализации к косметологу Вищипановой Н. Гиалуронка лучше всего работает против морщинок, про это уже не одна страница форума исписана.
    Читала, что пластыри против морщинок, на айхербе многие покупают. Обязательно попробую, вдруг поможет отучиться хмуриться. Жаль, что с ними на работу не походишь, а то ведь можно и всех коллег распугать пластырями
    Подтяжка груди, Тумаков ГИ ФОТО

  11. Аватар для nedug126985 Опытный
    сообщений
    34
    Пластыри с айхерба глубокие не уберут, после лазера кожа будет блестеть ,если хотите без следов и реабилитации на ультразвуковой лифтинг идите, всего одна процедура и морщин не будет, даже глубоких. В Москве этим сейчас несколько салонов занимается. Я по акции себе все лицо за 12 тысяч сделала. Обычно это как минимум в два раза дороже. Но денег своих стоит, т.к. три года продержится.

  12. Аватар для nedug98132 Опытный
    сообщений
    38
    Zena, сколько вам лет было на момент проведения процедуры? Это вы имеете в виду Альтеру?
    Я видела, что косметологи фрау клиник проводят Альтеру для самых проблемных зон на лице, это почти альтернатива пластике. Не больно во время процедуры?
    Я еще слышала про ультразвуковую чистку лица, но там ни о каком лифтинг эффекте и речи не может быть.
    Кстати, что думаете про препараты на основе плаценты типа Курасен?
    Егорова МВ, интимная пластика (2016)

  13. Аватар для nedug126985 Опытный
    сообщений
    34
    Sssariti, наподобие, корейский аппарат, аналог. Да вы правы, ультралифтинг - это хорошая альтернатива пластике. Резултьтат тот же, а следов не оставляет на лице совершенно. Я ыв студии ультраомоложения RE:STARTна Введенского делала, девочка мне за полтора часа все лицо обработала.

  14. Опытный
    сообщений
    41
    И вот прямо одной процедуры на все про все хватает? Насколько это больно? Там какое-то обезболивание делается? Сколько процедур нужно чтобы все морщинки разгладить? И насколько хватает эффекта? Вы прямо заинтриговали меня

  15. Аватар для nedug126985 Опытный
    сообщений
    34
    Да, одной процедуры достаточно, в этом и плюс ультралифтинга. Повторюсь нужна одна процедура ,после нее лицо разглаживается, причем в теченее двух трех месяцев эффект только нарастает и держится до трех лет потом. Сами же на фотках все видели. Болевые ощущения зависят от того на сколько мастер мощность выкрутит. Там чувствуешь покалывания в момент вспышки, но не то чтобы вытерпеть нельзя было. Анестезии не делают во время процедуры.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •