Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 13:04
  2. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 11:51
  3. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 10:44
  4. Ответов: 5
    : 01.06.2004, 10:57
  5. Ответов: 2
    : 23.05.2004, 03:10
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня такая проблема - растут волосы в области бикини. Не знаю что делать. В купальнике ходить уже не могу. Может сделать лазерную эпиляцию, но об этом ничего не знаю. Хорошо ли это, плохо ли? .. . И можно ли таким методом навсегда забыть о проблеме? Вобщем прошу Вас посоветоать мне что- нть. Расскажите какие существуют методы, какие более эффективну и где это можно сделать? Какие клиники есть, центры? И какая примерно стоимость? .. .
    Заранее благодарна.

  2. Маша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я хоть и не доктор, но мой тебе совет. Делай эпиляцию воском приблизительно раз в месяц и не мучайся. А все эти лазерные эпиляции полная ерунда. Все мои знакомые, которые делали не советуют. Во- первых дорого, во- вторых надо делать несколько раз и не факт, что после этого волосы перестанут расти, короче до последнего никто не доходил, все возвращались обратно к воску. А стои это не так- то и дорого. В среднем 300- 500 рублей за бикини.

  3. Матвеев Константин
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Лазерная и радиоволновая эпп. Подробно вопросы и ответы на предыдущей странице.

  4. Матвеев Константин
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Лазерная и радиоволновая эпп. Подробно вопросы и ответы на предыдущей странице.

  5. volga1@chuvashia.com
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Маша, попробуйте вот такое средство. Надо взять сахарный песок - полстакана ( если только бикини - меньше), развести в полстакане воды, добавить ложку меда (можно больше) выжать лимон. Все это варить на медленном огне до получения такой тягучей кашицы. Накладывают ( остывшую. чуть теплую)и дергают резко. Больно, поэтому лучше проводить процедуру после ванны ( на распаренную кожу). Короче - суть та же, что и с воском, только бесплатно. Волосы не растут с месяц. позже становятся боле тонкими. хорошо, если совет пригодиться: )
    Наташа, Чебоксары

  6. volga1@chuvashia.com
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Маша, попробуйте вот такое средство. Надо взять сахарный песок - полстакана ( если только бикини - меньше), развести в полстакане воды, добавить ложку меда (можно больше) выжать лимон. Все это варить на медленном огне до получения такой тягучей кашицы. Накладывают ( остывшую. чуть теплую)и дергают резко. Больно, поэтому лучше проводить процедуру после ванны ( на распаренную кожу). Короче - суть та же, что и с воском, только бесплатно. Волосы не растут с месяц. позже становятся боле тонкими. хорошо, если совет пригодиться: )
    Наташа, Чебоксары

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •