Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня после беременности, родов, кормления ребенка грудью, м...
    от Наташа С. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 21:15
  2. До родов у меня была очень красивая грудь! Но после длительного кормления о...
    от Nutria в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 22.06.2004, 11:10
  3. После родов целый год кормила ребенка грудью, после отмены кормления, резко...
    от Ирина Л. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 12.06.2004, 12:06
  4. Ответов: 3
    : 05.06.2004, 06:01
  5. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 00:41
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    После родов и длительного(1, 6 года) кормления ребенка грудью моя грудь превратилась в . .. (нет слов). Я сделала операцию по увеличению груди(силиконовые имплонтанты)и очень довольна. Но хотела бы иметь ещё детей (естественно о кормлении речи не идет). Мой вопрос: как быть во время беременности? Можно не вынимать имплантанты?
    Зарание спасибо за ответ.

  2. Ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте уважаемый аноним. К сожалению я не специалист и не смогу ответить на Ваш вопрос. Скорее наоборот хотелабы Вас спросить напишите пожалуйста поподробней как Вы себя чувствуете и как давно Вы сделали операцию. Я собираюсь делать такуюже но уже имею неприяпный опыт с биогелем не хотелось бы повторять ошыбки а такую грудь как сейчас оставлять просто не могу. Спосибо.

  3. Сергей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая, а не лучше ли скорректировать грудь естественным путём, не прибегая к различным рискованным операциям.
    goodman@beep. ru

  4. Светлана Гранина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Когда планируете очередную беременность?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •