Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 14.08.2004, 17:10
  2. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 00:07
  3. Ответов: 2
    : 04.07.2004, 09:21
  4. Ответов: 2
    : 02.07.2004, 13:14
  5. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 07:01
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 34 года и у меня всегда были припухлости под глазами и темные круги, я пользовалась кремами разных фирм (не дешевыми) проблема оставалась, хотя медицинских проблем не наблюдалось. Два месяца назад я решила похудеть к лету (не резко) для чего я занялась калланетиком , легкой диетой (исключить мучное и сладкое) и кремами фирмы "Эвелина" для похудения и наконец за многие годы моих мучительных усилий мой вес дрогнул и медлено стал сдавать свои позиции , Фигура заметно услучшилась и я очень себя хорошо чувствую. НО появилась проблема от которой мои успехи привели меня в отчаяние Кожа под глазами и на лице стала настолько обезвожена, что появились морщинки под глазами и кожа при щипке долго не распрямляется. Маски, кремы быстро впитываются, но без эффекта. Я в панике. Может быть это изменения в питании. Но мой рацион полон растительной пищи, натуральные соки, мясо птицы, молочные продукты все как обычно кроме мучного , сладкого и копченностей. Может не хватка каких- нибудь микроэлементов? Мне очень нужен совет.

  2. Совет
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Отёчность бывает вызвана двумя причинами.
    1. Когда накапливается жидкость(обычно за ночь), это может быть вызвано аллергией, раздражением, слезами, болезнью или просто бессонными ночами.
    2. Жировыми накоплениями под глазами, которые с возрастом начинают выдаваться подмешковатой кожей.
    Чтобы бороться с жидкостью, спите так, чтобы Ваша голова находилась на возвышении. Избегайте соли, алкоголя и других веществ, приводящих к задерживанию жидкости. Если Вы встаёте с отёкшими глазами Вам возможно стоит пользоваться глазными укрепителями, типа геля. Сегодня очень популярны косметические компрессы, которые предлагаются в удобной, компактной упаковке. Единственное лечение для жировых складок под глазами хирургическое вмешательство. Если данная проблема ещё актуальна пишите на natikplatinum@mail. ru , расскажу подробнее где приобрести.

  3. Евгений
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Крема не решают вопроса, у Вас проблемы с организмом. Кроме того средства которые Вы подобрали для себя возможно не оптимальны и имеют побочные эффекты. Сбрасывать вес необходимо под наблюдением специалиста так как этот вопрос непростой. Вы можете получить индивидуальную консультацию по телефону (095) 182- 34- 83 с 9 до 11 часов либо по почте eugene_mailbox@yahoo. com.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •