Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 91
    : 19.12.2022, 13:41
  2. Подскажите, пожалуйста, адреса клиник в Москве, где можно сделать экстракор...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.11.2010, 02:01
  3. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 18:08
  4. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 17:02
  5. Очень интересуют адреса клиник где проводят лечение нейрофиброматоза при по...
    от Александр в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 05:09
  1. Аватар для nedug89489 Новичок
    сообщений
    18
    Вообще при блефаропластике разрез делается в зоне естественной складки верхнего века, который затем прячется в ней. Поэтому видимых дефектов на коже нет никаких. Я раза 3-4 ходила в Ross Medical Group на осмотр после операции.

  2. Аватар для nedug107741 Опытный
    сообщений
    38
    Расскажите о послеоперационном периоде? Насколько все это потом страшно и болезненно. Да, и вообще, через какое время на глаза людям можно показываться

  3. Аватар для nedug89489 Новичок
    сообщений
    18
    Отек в течении недели точно держался. Но вид не сказать прямо, что страшный был, на третий день я уже выходила на улицу. У меня вообще как то легко прошло восстановление. Не зря я так тщательно доктора и клинику выбирала, прежде чем на Ross Medical Group остановиться. ДианаВВ, а вы собираетесь блефапластику делать, с клиникой, доктором определились уже?

  4. Аватар для nedug107741 Опытный
    сообщений
    38
    У меня еще в подростковом возрасте появилась отечность век. Я проходила обследование, это правда очень давно было, и мне сказали, что это все из –за избытка подкожной жировой клетчатки, и решает ее блефаропластика. Вот сейчас активно на форумах общаюсь, инфу ищу. А доктора я только Ольгу Носову рассматриваю без вариантов. Иду в отпуске к ней на консультацию.

  5. Аватар для nedug107560 Новичок
    сообщений
    10
    А когда окончательный результат после блефапластики виден? Ну чтобы совсем быть красивой?

  6. Аватар для nedug89489 Новичок
    сообщений
    18
    Если все удачно сделано, преображение вы сразу заметите, взгляд изменится. Но меня Ольга Носова предупреждала, что вокруг разрезиков будет небольшое уплотнение ткани, примерно через месяц все это исчезнет. Вот тогда и совсем красота будет

  7. Аватар для nedug107966 Новичок
    сообщений
    4
    Я ходила в Альянс Франсез к рекомендованому моей подругой врачу-косметологу Сергею Зайцеву. Он помог мне устранить кое-какие дефекты на лице, которые создавали для меня сильный дискомфорт. Надо было уже раньше это сделать, если бы я знала, что все так просто, то давно бы к нему обратилась.

  8. Аватар для nedug114631 Новичок
    сообщений
    14
    Не знаю насчёт самой лучшей, но одна из лучших клиник в столице - это Beauty Trend. Прочувствовала это на себе, когда ходила туда на уколы ботокса. Эта процедура весьма щекотливая, если попадёшься к плохому специалисту, то пиши пропало. Но тамошние врачи сделали всё очень хорошо, как и обещали. На мимику уколы никак не повлияли, чувствительность не ухудшилась, выгляжу на 5 из 5.

  9. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от nedug107560 Посмотреть сообщение
    А когда окончательный результат после блефапластики виден? Ну чтобы совсем быть красивой?
    Полторы-две недели. Зависит от пластического хирурга, как она швы сделает.
    Смотрела результаты Юлии Смольной, которая Жиротопы ведет.
    Она у Блохина пластику верхних век делала. Фотки выкладывала, швов вообще не видно на фото.

  10. Аватар для nedug116625 Новичок
    сообщений
    1
    Чтобы совсем быть красивой,конечно,2 недели недостаточно.но отёк уже спадает к этому времени,можно краситься.поэтому через 2 недели действительно почти незаметно,что была операция,зато открываются глаза,синяки почти незаметны.Я очень довольна,что решилась на блефаропластику у Гварамии Алексея Алековича. А отправила меня к нему мой врач-профессионал Алла Легун.Они оба работают в центре косметологии Знак качества. Всё окружающие заметили, как моя внешность преобразилась в лучшую сторону

  11. Аватар для nedug80200 Заслуженный
    сообщений
    58
    Lusa, почитайте про методики профессора Блохина, сейчас можно и без шрама на верхнем веке обойтись, конечно не всем подходит бесшовная методика, но если выбирать между классической блефаропластикой и бесшовной методикой, я бы выбрала второй вариант, все же кому хочется иметь шов в области век, пусть даже который прячется в складке.

  12. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    Цитата Сообщение от nedug116031 Посмотреть сообщение
    Полторы-две недели. Зависит от пластического хирурга, как она швы сделает.
    Смотрела результаты Юлии Смольной, которая Жиротопы ведет.
    Она у Блохина пластику верхних век делала. Фотки выкладывала, швов вообще не видно на фото.
    Хотя сама Юлия мне не особо нравится, веки ей Блохин очень красиво сделал. Видела небольшую статью про операцию Смольной.
    По мне так женщина чересчур увлеклась фитнесом, фигура больше мужская становится, перебор!
    С новыми веками у Юлии лицо стало моложе на лет пять. Заметили какой омолаживающий эффект дала операция?

  13. Аватар для nedug116849 Новичок
    сообщений
    1
    Мне на работе нравится один мужчина очень сильно. Я все пыталась с ним познакомиться, но мы пересекаемся исключительно в лифте. А там тем для того чтоб разговор завести особо не подберешь. Все думала чтоб такого сделать чтоб обратить на себя внимание и решила как то прихорошиться, скинуть пар-тройку лет). Купила курс гирудопластики в клинике косметологии и дерматовенерологии на Гончарном проезде 6. Честно говоря я обратилась к ним уже по рекомендации и на самом деле хороший результат для меня был ожидаем. Неожиданностью стала реакция окружающих. Мне весь офис комплименты начал отвешивать по поводу моей внешности). Но самое главное что тот самый мужчина сам ко мне подошел познакомиться). Сработала моя маленькая женская хитрость)). Так что теперь пиявочки на Гончарном для меня лучшее средство для сохранения молодости и красоты).

  14. Аватар для nedug122759 Новичок
    сообщений
    3
    Лазерная шлифовка рубцов постакне, проделана 1 процедура. Делала у Грошковой Дарье, в клинике Докторпластик.
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: Горшкова Дарья.jpg
Просмотров: 175
Размер: 124.3 Кб
ID: 14538

  15. Аватар для nedug80200 Заслуженный
    сообщений
    58
    А планируете еще делать? на каком лазере Вам делали шлифовку? Конечно результат лучше, чем был, но все равно ямочки еще видны. Сильно лицо чесалось, когда заживало?
    Я видела фото выкладывали тоже после шлифовки щек, девушка делала у косметолога в фрау клиник кожа прям идеально гладкая стала, а были тоже ямочки как у Вас.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •