Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, Доктор! У меня на груди вокруг сосков растут длинные черные ...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 07:49
  2. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 12:59
  3. Здравствуйте! У меня на сосках растут черные волосики. Что вы можете посове...
    от Плюсик в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 02:01
  4. у меня вокруг сосков растут черные волосики. Что это? Мне 23 года. Они нача...
    от Эля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 20:55
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 01:44
  1. Женя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые доктора ! У меня с 15 лет растут усы и достаточно длинные, черные , мое симпатичное лицо : -) портят. Из- за этого у меня жуткий комплекс развился. Потом я стала их осветлять, но осветляются они вместе с кожей и торчат- черте что в общем. Мне сейчас 26, я хочу навсегда от них избавиться при помощи лазерной эпиляции, но боюсь , не знаю, насколько она эффективна и какие гарантии что мне не придется потом каждую неделю бегать ее повторять- мама говорит не обращать на усы внимания и ее не делать, т. к. после эпиляции они все равно когда- нибудь опять вырастут. Дайте пож- та совет.

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Для начала необходим осмотр гинеколога, УЗИ малого таза, по показаниям осмотр гинеколога. Данная проблема может быть конституционально обусловлена (не связана с заболеваниями), поликистозом яичников, другими причинами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •