Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 105
    : 20.12.2022, 16:46
  2. Ответов: 12
    : 30.06.2015, 20:38
  3. Ответов: 2
    : 28.01.2013, 05:42
  4. Сильно отекли малые половые губы. До этого был сильный зуд. Что это может б...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 05:27
  5. Здравствуйте! У меня сильно увеличенные и темные малые половые губы(давно),...
    от Лиля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 03:38
  1. Аватар для darianna Опытный
    сообщений
    37
    Отлично написано, мне нравятся Ваши рассуждения.
    Имхо, комплексы не из-за мужчин, никогда не понимала почему мужчины считают настолько важными себя, что прям у женщин комплексы развиваются. Да не ждут женщины никаких высказываний в адрес интимной зоны, есть принятие себя и показания. А обсуждать можно бесконечно этот вопрос, впрочем как и любую другую операцию.

  2. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Только почему-то спор из-за интимной пластики разразился на 7 страниц, видимо тема все же актуальная. Не думаю, что надо спрашивать разрешения у мужчины, пусть даже своей второй половинки на проведение той или иной операции, это странно.
    Есть показания, тогда надо делать, нет тогда, нет. Не вижу вообще никакой проблемы.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  3. Аватар для nedug128328 Новичок
    сообщений
    4
    До 31 июля кстати скидка в фрау будет на лабиопластику и вагинопластику, скидка не очень большая 10%, но все равно приятно. Вообще конечно тема спорная, если есть показания, тогда надо делать. Что касается мнения второй половинки, ну это как минимум странно будет, если врач говорит, что только пластика может помочь, а супруг, категорически против, это же не его тело и Вы не его собственность.

  4. Аватар для nedug98132 Опытный
    сообщений
    38
    Lugana, ну а что супруг, если против, то что он жену закроет дома и не пустит на операцию? В конце концов тело супруги не его дело, а исключительно ее.
    Можно выслушать мнение мужа, но ведь голова у всех своя и решения нужно принимать опираясь исключительно на себя.
    Что касается акции, то могу посоветовать своего врача Егорову из этой клиники. У неё большой опыт, женская мудрость в таких вопросах только в плюс будет. Врач чуткая и внимательная.
    Егорова МВ, интимная пластика (2016)

  5. Аватар для nedug85582 Опытный
    сообщений
    22
    Ну разные супруги бывают, но вообще тоже не понимаю таких мужчин, которые что-то запрещают своей второй половинке.
    А у Вас лабиопластика была у Егоровой? Расскажите подробнее, довольны результатом операции? Думаю, что к хирургу женщине именно на интимную пластику лучше идти, как-то проще общаться или у Вас не было такого, что хотели пойти именно к женщине на операцию?

  6. Аватар для nedug130113 Новичок
    сообщений
    1
    Мой супруг был против лабиопластики, крутил у виска, и сильно нервничал, когда я затевала разговор с ним на эту тему Орал, что-то по поводу несуществующего любовника (ибо, его, мужа всё устраивает, а я никак не успокоюсь!!! ). Но, слава Богу, достучалась я до него - объяснила, что дело не в чужом мужике, а во мне самой - меня САМУ это сильно РАЗДРАЖАЕТ! Раздражает же женщин целлюлит на бёдрах - не все же идут делать липосакцию? Так и меня, не устраивала форма и размер моего тела в моём интимном месте! Отвоевала! Сделала пластику МПГ у Вагановой Наталии Алексеевны, и наконец-то, успокоилась (я такая, если мне что-то очень сильно надо, то я пока не добьюсь этого, спать спокойно не буду). Кстати, муж результатом очень доволен, посмеялся, что как будто, заменил партнёршу ... Хотела только к Вагановой - интимная пластика её конёк (не то что сегодня нос кому-то сделала, завтра грудь, а интимка раз в два месяца), она мне даже нарисовала, как у меня там всё будет после ОП ...Вот так, мне повезло с хирургом, ну и с мужем, конечно...

  7. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    Алла, простите, но смешно читать. Ваш муж что ли ваш рабовладелец, что вы должны были до него достучаться... Некоторые женщины совсем уже не видят, что они личность и отдельный человек.
    Эх, вот я бы вам посоветовала к Блохину лучше сходить на эту операцию. Он бы вам хотя бы немного рассказал о том, как себя должна ощущать женщина.

  8. Аватар для nedug131468 Новичок
    сообщений
    2
    Лично сама делала у Натальи Алексеевны интимную пластику прошлой осенью !!! И, то что она один из ведущих хирургов в Москве, подтверждает очередь из девочек и женщин, которые хотят быть идеальными даже в тех местах, которые дано увидеть только избранным!!! И, если, вы уж задумались о коррекции интимной зоны - то, однозначно к ней!!! Ни секунды не пожалела о сделанном, хотя все, кто был поставлен в известность о предстоящей операции, естественно отговаривали, предупреждали, что потом буду сильно жалеть!!! А, вот чтобы этого не случилось, нужно идти к действительно опытному и уверенному хирургу в хороший стационар (никак не в жилом доме должна располагаться клиника!!!), где вы будете полностью уверены в оказанных вам медицинских услугах!!!

  9. Аватар для nedug132008 Новичок
    сообщений
    2
    Вот, спасибо Вам Кирилл Андреевич - разумное объяснение причине данной операции (хотя, честно говоря, я меньше всего задумывалась об улучшении стимуляции во время интимных отношений)! Изначально, я хотела придти к гармонии с самой собой, в своих представлениях о красоте женского тела, ну, и конечно об устранении своего комплекса (живу в гражданском браке, от своего любимого мужчины, никогда никакой критики не слышала) - ещё раз повторюсь - это нужно было ТОЛЬКО ЛИЧНО МНЕ! Ну, а чтобы решить эту проблему, я обратилась к Вагановой Наталье Алесеевне - разумеется, только для того, чтобы после пластики малых половых губ, остаться совершенно удовлетворённой результатом,и, никогда больше не возвращаться к этому вопросу (только в страшном сне, могла представить, что пожалею о сделанном!!!). Могу сказать, что Наталья Алексеевна, данную операцию сделала идеально, и к счастью, у нас с ней одинаковое представление о женской красоте )

  10. Аватар для nedug98132 Опытный
    сообщений
    38
    Эля, только вы про ваш стационар ни слова не написали, почему считаете его хорошим? Как после операции обрабатывали интимную зону? Какую именно интимную пластику делали? По показаниям медицинским или для эстетики?
    В теме все же хочется больших подробностей.
    У меня была операция в 2016 году. Хочу сказать, что за это время ничего не беспокоит, сексуальная жизнь доставляет удовольствие, форма нравится, дискомфорта как раньше нет.
    Егорова МВ, интимная пластика (2016)

  11. nedug138955
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    с чего вы взяли, что с этим нужно что-то делать? Найдите мужчину, которому это понравится

  12. Аватар для nedug140896 Новичок
    сообщений
    3
    Те, кто говорит что это ерунда и ничего делать с пол губами не надо - никогда не сталкивались или не понимают о чем может идти речь. Это настоящая физиологическая проблема, а не просто эстетическая прихоть! Я свою проблему решила в 2017м, сделав лабио у Александра Иванова ( Университетская клиника на Таврической), в Питере он один из лучших интим хирургов, поэтому не стала гадать, а пошла к нему. Цены, кстати говоря, у него очень даже божеские. Раньше дешевле было, но и сейчас смотрю на сайте, не особо то поднял. Молодец! Читала наш форум спб литлван, к нему большой поток идет из спб, ближайших городов, в т.ч. едет москва. еще бы не ехать, с их то конскими столичными ценами у пластических хирургов..

  13. Аватар для nedug147291 Опытный
    сообщений
    24
    Я тоже когда-то комплексовала по этому поводу, а потом встретила мужа и все комплексы ушли)) У нас прекрасный секс, он вечно повторяет какая я замечательная, 10 лет уже вместе, 7 лет в браке, двое детей)) Очень рада, что не сделала тогда интимную пластику, были бы зря потраченные деньги. Лучше почаще думайте как вы красивы и уникальны)) И желаю вам найти свою настоящую любовь!)

  14. Аватар для nedug156759 Опытный
    сообщений
    33
    Если есть физиологический дискомфорт, то конечно операция улучшит ваш уровень жизни)) По эстетике смотрите сами, думайте сами))

  15. Аватар для nedug156754 Заслуженный
    сообщений
    83
    Я бы сделала операцию, мне кажется главное - ваш комфорт и счастье

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •