Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 105
    : 20.12.2022, 16:46
  2. Ответов: 12
    : 30.06.2015, 20:38
  3. Ответов: 2
    : 28.01.2013, 05:42
  4. Сильно отекли малые половые губы. До этого был сильный зуд. Что это может б...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 05:27
  5. Здравствуйте! У меня сильно увеличенные и темные малые половые губы(давно),...
    от Лиля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 03:38
  1. Аватар для nedug106427 Новичок
    сообщений
    11
    я делала операцию не из за травмы, а просто потому, что МПГ слишком большие были, если оттянуть. то на четыре сантиметра, даже чуть больше , у врача Жумановой Екатерины Николаевны!!!!! Что это за человек!!! Повезло, наверное, ее знакомым: более уравновешенного, уверенного и профессионального человека я не встречала!! Что нравится: не старается, как большинство, сегодня, содрать с вас побольше денег, а реально советует разные варианты, чтобы подешевле было, или говорит подождать не спешить!! Но я решилась на лабиопластику, тем более, там акция, и все обошлось в 15 000 рублей!! Мне кажется, что у нас в Москве дешевле нигде не получится!

  2. Аватар для nedug105922 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug106427 Посмотреть сообщение
    я делала операцию не из за травмы, а просто потому, что МПГ слишком большие были, если оттянуть. то на четыре сантиметра, даже чуть больше , у врача Жумановой Екатерины Николаевны!!!!! Что это за человек!!! Повезло, наверное, ее знакомым: более уравновешенного, уверенного и профессионального человека я не встречала!! Что нравится: не старается, как большинство, сегодня, содрать с вас побольше денег, а реально советует разные варианты, чтобы подешевле было, или говорит подождать не спешить!! Но я решилась на лабиопластику, тем более, там акция, и все обошлось в 15 000 рублей!! Мне кажется, что у нас в Москве дешевле нигде не получится!
    А могли вообще не делать, и были бы счастливы. И что плохого, что на 4 сантиметра при оттяжке? У многих женщин четыре сантиметра без оттяжки, и не жалуются. Жаль, но уже не вернёшь(. Надеюсь, хуже вам от этого не будет. Исходя из чего вы определили, что они у вас были Слишком большие?

  3. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Прочитала все и пришла для себя к такому выводу, рассуждать конечно можно сколько угодно на эту тему. Но беспокойство Алекса о том увеличено там что-то или нет мне не очень понятно, ведь главное, чтобы у Вашей женщины было все как Вы хотите, а какая разница, что делают другие? Как-то Вы слишком зациклены на этой теме или мне показалось?
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  4. Аватар для nedug105922 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug96099 Посмотреть сообщение
    Прочитала все и пришла для себя к такому выводу, рассуждать конечно можно сколько угодно на эту тему. Но беспокойство Алекса о том увеличено там что-то или нет мне не очень понятно, ведь главное, чтобы у Вашей женщины было все как Вы хотите, а какая разница, что делают другие? Как-то Вы слишком зациклены на этой теме или мне показалось?
    Вероятно, вам показалось. Попытка оказать помощь другим не является свидетельством зацикленности на чём-то. Словом, я бы хотел, что б непонимания было меньше…
    То, что в интернете становится всё больше ресурсов, на которых это обсуждается, свидетельствуют о том, что оно интересует многих).

  5. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Alex, была замечательная фраза про помощь, дословно не помню, но думаю, что ее знают все в разных интерпретациях. Смысл в том, что помощь нужна и полезна, когда в ней нуждаются. Всегда придерживаюсь этого мнения. Конечно можно высказать свое мнение, но как по мне Вы открыто переубеждаете в обратном, вот и все.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  6. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    Катя, ну если МЧ любит за половые губы, то это как минимум странно. Имхо главное, чтобы их обладательнице было удобно, а там уже это вторичное дело говорить МЧ или нет. Тут каждый уже сам решит. Интересно было прочитать все мнения, но я ничего против лабиопластики не имею, не надо жить с комплексами, если есть возможность их искоренить! Еще читала, что Мистакопуло Ф.Н. интимную пластику делает, тоже опытный хирург.

  7. Аватар для nedug105922 Новичок
    сообщений
    10
    Нет смысла отвечать на сообщение выше. Там указан выгодополучатель – просто люди делают бизнес. Обычно выделяется два приоритета: или заработок денег, или оказание помощи. Хирурги бесплатно операции не проводят. А в данном случае попросту бессовестным образом лица, имеющие опыт в медицине, наживаются на комплексах женщин, которые зачастую сами же хирурги и создают рекламными сообщениями в интернете. Об этом много писал и я, и другие. И можно лишь напомнить, что психологический дискомфорт вызван лишь негативным опытом. Негативный опыт появляется после сближения с недалёким индивидуумом, который не знает элементарных вещей о женском теле, и после прочтения рекламных текстов от клиник, в которых развитые малые губы оскорбительно называют отвисшими, висячими и прочими отвратными словами. А правда заключается в том, что большой размер малых губ нравится примерно половине мужчин, о чём свидетельствуют результаты различных опросов. От чего комплекс, если так много мужчин, которым Очень нравятся такие губки? Ответ на вопрос читать выше в этом сообщении. Ну и, конечно, затруднительный доступ к объективной информации: как известно, коммерческие структуры продвигают свои услуги немалыми финансовыми вложениями в рекламу, а некоммерческие общественные объединения социальной направленности вынуждены быть на вторых позициях и продвигать себя только правдой и помощью другим. Вот и задайтесь вопросом, зачем вестись на рекламу и, обрезая малые губы свои, менять потенциальных поклонников из одной половины, на другую? И стоит ли прислушиваться к неприятным высказываниям индивидуумов, если они даже грамотно, тактично и без мата, не способны изъясняться?
    Могу уверить, воспитанный и любящий мужчина не скажет плохого о самой интимной вашей зоне, тем более во время полового акта. Совершенно верно, полностью согласен с тем, что надо использовать доступные методы избавления от комплекса, и решения в этом принимать только Вам. Но ведь комплекса у Вас не может быть. Откуда ему взяться, если Вами восхищены мужчины, любящие Вас, грамотные, воспитанные, понимающие как вести себя с женщиной? …И с уверенностью в этом желаю Вам войти в Новый Год.

  8. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Вы так интересно пишите, что аж возникает желание пообщаться с Вами вне интернета. Если девушка делает допустим лабиопластику для себя, без оглядки на потенциальных партнеров, которых и так все может устраивать? А что скажете на счет вагинопластики очень интересно Ваше мнение, ведь согласитесь есть разница, когда там "ведро" пардон за сравнение после родов, а когда узко.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  9. Аватар для nedug115470 Новичок
    сообщений
    2
    Всегда комплексовала по поводу этого, и мнения всяких маньяков, на разных форумах такой тематики, меня мало интересовали, нормальных женщин, я думаю тоже!!! Хочу сказать, что делала не для мужа - ему всё равно, какой формы у меня половые губы - это же строение тела, и никто в этой жизни не идеален - ни мужчина, ни женщина!!! Особенно, эта тема не давала мне спокойно жить после родов - изменения были не в лучшую сторону! В общем, обратилась к Вагановой Наталии Алексеевне - дело сорока минут и двух недель реабилитации - и я достигла полной гармонии с собой!!! Ничего не бойтесь - операция безболезненная, а хирург, очень деликатна!!!

  10. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Ну маньяк - это достаточно громкое заявление, хотя интерес мужчины и активность меня тоже смущает в этой ветки. Но каждый пытается донести свою мысль как может и как получается, видимо у него такой подход.
    Алена, у Вас лабиопластика были или другая операция? Расскажите подробнее.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  11. Аватар для nedug80200 Заслуженный
    сообщений
    58
    Не поленилась и перечитала несколько последних страниц, ох и дискуссию развели, хотя для этого и предназначены форумы. Я лично ничего против интимной пластики не имею, но вот не знаю или пошла бы к мужчине хирургу с этим вопросом, хотя уверена, что Сергей Николаевич все сделает идеально например.

  12. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Лучше бы не читали, хотя может и полезно почитать)) Я вот подумала, а с другой стороны, какая разница. Если у девушки есть комплексы, допустим на данный момент не встречается она ни с кем и постоянного партнера нет, а ведь не обязательно говорит своему будущему мужчине, что была пластика в интимной зоне, ведь не будет же он с биноклем все там разглядывать. Тут главное отсутствие комплексов, которые как раз таки и мешают найти вторую половинку, а каждый выводы свои сделает.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  13. Аватар для nedug120967 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    А по-моему это нормально. Это индивидуальное строение. Вариант нормы, если хотите. Не стоит переживать. Это ваша изюминка)))
    согласна с Вами!

  14. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Имхо, дело совсем не в переживаниях, хотя думаю они несомненно есть, а скорее всего в комплексах, которые мешают нормальным интимным отношениям.
    Все же легко говорить, что переживать не стоит, когда у тебя нет такой проблемы.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  15. Аватар для nedug105922 Новичок
    сообщений
    10
    Эх, давно не заходил сюда. Но реклама тут по-прежнему живёт и процветает. И не дай бог кто-то напишет, что-то положительное в адрес малых половых губ - рекламный агент сразу попытается слова такого человека опровергнуть. Ну, что посетительницам написать? Можете пойти к некому блохину - этого врача больше всего тут рекламируют. Или лучше написать "недоврача", так как настоящий врач не отрезает здоровые органы, не нарушает их естественное состояние, а восстанавливает. К слову о психологах: настоящий психолог делает так, чтоб у человека комплексы пропали. Но есть люди, которые внушают другим, что с ними что-то не так - стандартная техника заманивания девушек на лабиопластику. Ну не буду отклоняться от выбранной темы. Ваганова Наталья Алексеевна - тоже рекомендует кто-то в этой ветке форума обратиться к ней для обрезания. Так уж положительно отозвались о ней, что будто к ней только и надо обращаться. Фамилия, кстати, странная: Ваганова, почти Вагинова - а почему не Лабиовна или Губовна? Мистакопуло Ф.Н - тоже написано, что делает лабиопластику и опытный хирург. Как говорят, кажется: реклама - двигатель прогресса? Вот только, жаль, рекламируют то, через что бизнесмен получает деньги, а не то, что действительно нужно потребителю. Можно много видеть фамилий в форуме, но стоит обращать внимание лишь на сообщения, где выгодополучатель не указан. Именно в таких постах, сообщениях и ответах больше бескорыстности. Сами подумайте, что человек имеет через написание текста на форуме, если не указал для посетителей, к кому обращаться? Ничего - то есть, абсолютная бескорыстность. А если в его подписи или тексте указана фамилия врача? Так или иначе, через такое сообщение посетитель будет знать, к кому обратиться за лабиопластикой, стоимость которой равняется нескольким зарплатам обычного гражданина России. То есть, корысть очевидна там, где указана фамилия хирурга, делающего пластические операции. Более того, дабы у посетительницы форума появилось большое желание обратиться к рекламируемому врачу, он описывается как "опытный хирург", "уравновешенный, уверенный и профессиональный человек" и подобным образом. Наиболее часто оставляющий сообщения на этом форуме человек - или несколько людей под одним аккаунтом - обязательно, дабы не терять потенциальных клиентов, пытается своими ответами свести до нуля значимость тех сообщений, где положительно отзываются о развитых малых губах. Рекламные агенты отзываются о больших МПГ как об уродстве, что является крайне аморальными действиями. То есть, стараются сделать новых потенциальных клиентов себе, путём создания им комплексов. А правда осталась прежняя: оснований для комплексов нет, и не может быть. Так как любой воспитанный и любящий мужчина негативно не выразиться о вашей интимной зоне.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •