Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 105
    : 20.12.2022, 16:46
  2. Ответов: 12
    : 30.06.2015, 20:38
  3. Ответов: 2
    : 28.01.2013, 05:42
  4. Сильно отекли малые половые губы. До этого был сильный зуд. Что это может б...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 05:27
  5. Здравствуйте! У меня сильно увеличенные и темные малые половые губы(давно),...
    от Лиля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 03:38
  1. Аватар для nedug73569 Новичок
    сообщений
    1
    блин а я даже к гинекологу стесняюсь сходить,но приходится(( для меня это самое страшное(((

  2. Аватар для nedug77396 Новичок
    сообщений
    1
    Дорогие девушки,женщины! Эта эпоха прошла когда в "моде" были аккуратные невидные малые губки, многим мужчинам очень нравится когда "лепестки" торчат а наружу! Это очень сексуально и показывает зрелость. Не делайте всякие операции! Например мне очень нравятся такие губки.

  3. Аватар для nedug85140 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug77396 Посмотреть сообщение
    Дорогие девушки,женщины! Эта эпоха прошла когда в "моде" были аккуратные невидные малые губки, многим мужчинам очень нравится когда "лепестки" торчат а наружу! Это очень сексуально и показывает зрелость. Не делайте всякие операции! Например мне очень нравятся такие губки.
    Если бы было все так просто... Ведь операции эти чаще всего делаются по совету гинеколога. Ведь очень часто это приносит дискомфорт женщинам.
    У подруги появились показания к интимной пластике после родов.
    Но она пока что на операцию не идет.
    Читала в соседней теме, что Блохин оперирует по интимке. Не знаю даже можно ли рассчитывать, но есть ли в сети фото до и после работ этого хирурга? На сайте нет.
    Понимаю, что тема не совсем обычная и фото выкладывать не принято... Но а как же тогда судить о результатах пластики?

  4. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    Цитата Сообщение от nedug85140 Посмотреть сообщение
    Если бы было все так просто... Ведь операции эти чаще всего делаются по совету гинеколога. Ведь очень часто это приносит дискомфорт женщинам.
    У подруги появились показания к интимной пластике после родов.
    Но она пока что на операцию не идет.
    Читала в соседней теме, что Блохин оперирует по интимке. Не знаю даже можно ли рассчитывать, но есть ли в сети фото до и после работ этого хирурга? На сайте нет.
    Понимаю, что тема не совсем обычная и фото выкладывать не принято... Но а как же тогда судить о результатах пластики?
    Может на специализированных форумах поспрашивать. Думаю те кто делали эту операцию тоже в свое время искали результаты. Может если не в общем доступе, то через личные сообщения или на почту пришлют фото.
    Блохин опытный хирург, и пациенток по интимной пластике должно быть не мало.

  5. Аватар для nedug85109 Мудрец
    сообщений
    406
    не ищите в себе недостатки а умейте подавать достоинства
    Нинелла

  6. Аватар для nedug88046 Новичок
    сообщений
    1
    Девушки,для чего вам дан разум?Чтобы вы как овцы,извиняюсь,велись на выдуманные стереотипы и на коммерческие уловки частных клиник,пополняя чьи-то карманы за счет своей красоты и здоровья?Или все же для рациональных и обдуманных решений.Зачем вы лишаете себя такой красивой,нежной и чувствительной части тела?Ведь если бы такие губки были отклонением развития,то такие были бы у одной женщины из тысячи.Но у очень многих женщин хорошо развитые МПГ,исходя из статистики медицинской,т.к. стала популярной лабиопластикаЧто половина всех женщин с отклонением что ли-.бред!И это все из-за ложной агитации клиник к данной операции ради коммерческой выгоды.НА ВАС ПРОСТО ЗАРАБАТЫВАЮТ!ДАЖЕ САМИ МЕДИКИ ПРИЗНАЮТ,ЧТО МЕДИЦИНСКИХ ПОКАЗАНИЙ К ДАННОЙ ОПЕРАЦИИ НЕТ!Вы сами,идя на поводу чужого мнения вкуса,уродуете себя!Вкусы у всех разные,многим парням нравятся выглядывающие губки,с такими лепестками можно разнообразнее играть и ласкать,Другим нравится,когда их не видно.Все люди разные,и то и другое абсолютно нормально!А если завтра подобные умники начнут агитировать,что выпирающая женская грудь,это не красиво и не нормально,будете груди обрезать?!После обрезания губок,красота и привлекательность вашего цветка уходит вместе с губками!

  7. Аватар для nedug90978 Новичок
    сообщений
    1
    Девушки,если мешает то надо убрать. Не скажу что уродливо,но некрасиво да...

  8. Аватар для nedug95778 Новичок
    сообщений
    1
    Малые половые губы, которые больше больших - это самый идеал эротизма. Мне всегда нравится наблюдать как у моей любимой они высовываются, особенно в то время когда она просто стоит. Они так и просятся наружу, чтобы их полоскали, погладили. Я даже во время орального секса сам их вытягиваю губами. И потом прошу трусы не надевать и любуюсь при каждом удобном случае. Они еще сутки набухшие и выглядывающие. Вашему мужчине повезло с вашими губами.

  9. Аватар для prikolSV Опытный
    сообщений
    28
    да пофиг нравиться мужу или нет, вы ему родили и он должен любить такую как вы есть

  10. Аватар для nedug96847 Новичок
    сообщений
    8
    Ой, конечно фраза про лепестки, которые выглядывают меня повеселила. Про Егорову действительно много отзывов пациенток положительных, хоть как тут писали обычно фото не выкладывают, так как контент такой далеко не на всех площадках можно размещать, но фото можно найти при желании на форумах по пластической хирургии. А вот самый большой минус увеличенных малых половых губ - это дискомфорт, особенно в летнюю погоду, когда жара, все натирает.

  11. Аватар для darianna Опытный
    сообщений
    37
    Sepia, ну видите, тут каждый воспринимает и принимает свое тело так как может, просто человек нашел преимущества и смирился, вот и все. А Вы делали себе лабиопластику, про Егорову тоже много читала, что девушки ее хвалили.

  12. Аватар для nedug99049 Новичок
    сообщений
    6
    Девушки, вы переживаете об этом гораздо больше мужчин) Точнее, мы вообще по этому поводу не переживаем, все вагины по-своему прекрасны И мой вам совет - если вы не чувствуете себя богиней рядом со своим мужчиной - смените партнера.

  13. Аватар для gulletta Опытный
    сообщений
    30
    Анна, хорошо про носы написала, а я прочитала про мпг и думаю, а как их уметь носить? Волосами прикрыть конечно можно (но думаю, что это не вариант), ходить с такой "косой" в 21 веке. Все же если есть дискомфорт, тогда надо решать как-то этот вопрос, а не рассуждать на тему.
    Svyatoslav, ну в этом плане я соглашусь, но банально, когда натирает белье и раздражение, тогда надо делать пластику, просто так ходить невозможно, особенно летом.

    darianna, еще Тумаков как вариант, или уже определились с хирургом?

  14. Аватар для nedug99899 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug64526 Посмотреть сообщение
    я делала МПГ у Блохина. ОП прошла отлично, без последствий и особо я долго не восстанавливалась. Сейчас исчез наконец-то мой комплекс, постоянное дискомфортное состояние и я довольная теперь!
    А какой дискомфорт был у Вас и что не так было с мпг, увеличены? У меня с влагалищем после родов проблемы, но хотим еще одного ребеночка с супругом, поэтому не решаюсь на операцию. Как у Вас реабилитация проходила?

  15. Аватар для nedug68770 Заслуженный
    сообщений
    50
    Цитата Сообщение от nedug96847 Посмотреть сообщение
    Про Егорову действительно много отзывов пациенток положительных, хоть как тут писали обычно фото не выкладывают, так как контент такой далеко не на всех площадках можно размещать, но фото можно найти при желании на форумах по пластической хирургии. А вот самый большой минус увеличенных малых половых губ - это дискомфорт, особенно в летнюю погоду, когда жара, все натирает.
    Да, фотографий хоть и немного, но их найти вполне реально. На консультации хирурги тоже показывают результаты своих пациентов. Можно будет повнимательнее посмотреть. Уверенна, что и Егорова фото покажет.
    Сколько сейчас стоит примерно такая операция? И по времени сколько проводится? Я так понимаю операцию проводят под общим наркозом?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •