Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 105
    : 20.12.2022, 16:46
  2. Ответов: 12
    : 30.06.2015, 20:38
  3. Ответов: 2
    : 28.01.2013, 05:42
  4. Сильно отекли малые половые губы. До этого был сильный зуд. Что это может б...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 05:27
  5. Здравствуйте! У меня сильно увеличенные и темные малые половые губы(давно),...
    от Лиля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 03:38
  1. Незарегистрированный
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже есть такая проблема.Я думала что я одна такая..По этому поводу можно не парится если они действительно немного выглядывают,а если они выглядывают так,что больших половых губ не видать,то это,по моему не красиво..

  2. Незарегистрированный
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Ув. Жанна! у меня тоже была такая "проблема". Мне казалось, что это как то не красиво и я смущалась. .. Но это же даже оригенально! !! Моему партнеру это очень нравится! !! Нужна ли вам операция?
    Как мужик скажу: мне противно когда малые половые губы большие. Я не слышал, чтобы кому то это нравилось.

  3. Незарегистрированный
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть такая проблема.Я думала что я одна такая..По этому поводу можно не парится если они действительно немного выглядывают,а если они выглядывают так,что больших половых губ не видать,то это,по моему не красиво..
    Девочки, опомнитесь! В понятии мужчин любые губки - самые лучшие, когда они у единственной желанной. С хирургами все понятно: 5-10 минут делов под лидокаином, считая швы, никаких тебе проблем - это же не экстирпация матки! Но запросить за это дело штуку, а то и две зеленью - святое дело. А если есть дурочка с лапшой на ушах "по теме", ей можно предложить письку, модную в этом сезоне - ценой уж, конечно, поболее.

  4. Незарегистрированный
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Ув. Жанна! у меня тоже была такая "проблема". Мне казалось, что это как то не красиво и я смущалась. .. Но это же даже оригенально! !! Моему партнеру это очень нравится! !! Нужна ли вам операция?
    А меня лично тошнит только от одного вида этого уродства

  5. Незарегистрированный
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    a chto delat yesli muju ne nravitsya eto ?

  6. Туточкин
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Поверьте это возбуждающе и неповторимо, у моей девушки довольно большие))) Действительно смотрится сексуально, и не стоит создавать комплекс!!! у меня ваще писюн влево смотрит))) и ничего)))

  7. Аноним
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А меня лично тошнит только от одного вида этого уродства
    Вылез ты из этого уродства, значит ты по определению уродлив. Все висит до колен и болтается как вымя у коровы. Смешно, пишет про уродство, а у самого еще больше чем у женщины. Или что, неужели нет? Меньше? Так ты кастрат? Иди читай анатомию, физиологию, любитель мальчиков!

  8. Аватар для nedug44946 Новичок
    сообщений
    1
    я вообще люблю когда у девушки малые половые губы выглядывают, меня это возбуждает. я сразу же хочу их облизывать и ласкать языком

  9. мах
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Да сменить мужа! В чем проблема?

  10. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Каждому своё. Дизморфоманический синдром в полном проявлении. НЕ ПО ХОРОШУ МИЛ, А ПО МИЛУ ХОРОШ!

  11. Аватар для nedug45300 Новичок
    сообщений
    1
    У меня тоже большие. И меня это ни чуть не смущает, а моему мужчине очень при очень нравится, он даже в восторге от них. Говорит я у него такая первая.

  12. Парень
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Я парень. Обожаю увеличенные малые половые губы! Считаю такое строение самым самым красивым из всех возможных. А всякие пластические хирурги зарабатывают и живут за счёт того, что внушают девушкам "нужность" абсолютно ненужных и бессмысленных операций. Но их мнение вообще не следует принимать во внимание, ведь они извлекают прибыль из этого.
    Рекламируют свой бизнес... Но глупо вестись на рекламу и "рекомендации" бизнеснюков...
    В общем, не нужно ничего менять. Вы нам милы и дороги именно такими, какие вы есть, без всяких операций!

  13. Аноним
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Что такое половый губы ?
    Половые Губы это у девушек/женщин между ножек, тем чем они ходят в туалет и приносят плод на свет! Это половые губы! ну вообщем как то так ))

  14. Аноним
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Милая Жанна!Не делайте того о чём потом будете жалеть...,я всю свою жизнь, наслаждаюсь видом таких половых губок,только в интернете.Как я хотел и хочу ,чтобы у моей жены были именно такие -чтоб выступали за большие губки,это же на цветок похоже,меня это так возбуждает,но только когда я смотрю фотки в инете...,так что не вздумайте ничего менять,эти малые половые губки выступающие за большие -такая прелесть,почему Вы не моя жена....природа вас наградила такой прелестью....,а вы пытаетесь её изломать,при том .что Вы при операции можете навсегда потерять ту чувственность к сексу,которую Вы имеете сейчас,Вам отрежут самые чувствительные рецепторы,и что потом -фригидность.неудовлетворённость в сексе...Не делайте этого,чтоб не жалеть потом...

  15. Роман
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Я парень. 22 года.
    Девушки..да что вы вечно в голову себе все вбиваете..глупости всякие..все мы разные..лично мне нравится когда малые губки, несколько больше больших..чтобы их видно было..не мучайте себя такими операциями

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •