Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите поставить диагноз
    от Алла в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 13
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Уважаемый д- р Рабаев ! ! Очень прошу, объясните, чем отличается недифферен...
    от Лариса в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 4
    : 28.08.2004, 06:34
  3. добрый вечер. у меня такой вопрос. гастроскопия выявила очень сильное опуще...
    от Анна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 10.08.2004, 01:41
  4. Ответов: 6
    : 19.07.2004, 11:31
  5. Простите, но вопрос о Helicobacter Pylori так и остается без ответа, а нужн...
    от Lena в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 08.06.2004, 15:41
  1. Аватар для Patriciya Известный
    сообщений
    209
    Здравствуйте, доктор.
    Сделала диспорт в облась гусиных лапок Не подействовало. Повторно кололи через месяц - тот же результат.
    Неужели я отношусь к тем уникумам, котоым не помогает?
    Обьясните чем диспорт лучше или хуже ботокса. Действительно ли они взаимозаменяемы? И что вообще делать в моей ситуации? Надо-ли требовать деньги обратно? Есть ли другие способы борьбы с мимическими морщинами?
    Спасибо.

  2. Аватар для Д-р Росс категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    203
    Здравствуйте.
    Случаи неэффективности этого препарата действительно могут быть связаны с наличием антител, нейтрализующих диспорт или ботокс, у пациента. Однако это случается крайне редко и всегда после второй или последующих инъекций. В вашем случае, скорее всего, отсутствие эффективности связано с использованием препарата, который хранился в разведенном виде какое-то время. Вам следует обсудить возможность возврата денег или повторную инъекцию с разведением препарата «на ваших глазах».
    Других способов борьбы с мимическими морщинами нет.
    Отличие диспорта от ботокса следующие:

    Ботокс производится компанией «АЛЛЕРГАН»
    ДИСПОРТ- производится компанией Ipsen. Его отличия от Ботокса.
    - 500 ед препарата во флаконе
    - меньшее кол-во альбумина
    - другой метод получения препарата
    - требуется большее кол-во препарата для получения эффекта
    - меньший срок хранения препарата и разведенного раствора
    - больший процент паралича соседних мышц
    - длительность эффекта вариабельна
    Доктор Росс Андрей Владимирович
    доктор медицины, пластический хирург, заведующий хирургическим департаментом медицинского центра
    http://www.plastic-surgery-ross.ru

  3. Лейла
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста.Я сделала диспорт на ладони 6 апреля этого года результата не было, после числа 20-го я пошла на коррекцию...и опять все тоже самое..не знаю уже, что и думать.Как сказала врач мне вели 250 ЕД на обе ладони,может доза маленькая, как вы думаете по этому поводу?и можно пойти увеличить дозу? Врач моя говорит уже несколько месяцев мне нельзя будет водить препарат типа могут антитела выработаться скажите, что мне делать?????

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •