Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 10.06.2010, 16:23
  2. антицеллюлитные брюки
    от Natalie в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 09.05.2006, 23:21
  3. Ответов: 5
    : 28.08.2004, 13:23
  4. Ответов: 3
    : 10.07.2004, 03:09
  5. Ответов: 4
    : 25.06.2004, 15:32
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    А помогают антицеллюлитные штаны? И нет ли у них противопоказаний? Я хочу сбросить "галифе", это мои "верблюжьи горбы", их просто диетой не возьмешь. Хочу во время махов ногами для большей эффективности попробовать такие штаны надевать. Это не вредно?

  2. Н
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Во время упражнений не вредно. Только не очень удобно. Размах небольшой получается. Попробуй душ шарко. Очень эффективно

  3. Наталия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Что касается размаха - то это зависит от фасона. Если в штанишках есть ластовица или еще лучше - вставка, как в некоторых колготках, хоть до потолка размахивайся. А что до противопоказаний - поскольку они сильно сжимают тело, то противопоказаниями может стать нарушение нормального кровотока. Если основные сосуды ног не в порядке и возникает коллатеральное кровообращение (видны кровеносные сосуды на верхней части ноги), то использовать их не стоит. То же самое, если есть повышенная реакция кожи на пот (появляются прыщи и пр. ). Такие штанишки (особенно дешевые) пот не всасывают, а если и всасывают при наличии в них внутреннего хлопчатобумажного слоя), то не запирают на засов как памперсы. Ноги все равно будут постоянно мокрыми.

  4. Александр
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Моя жена пробовала, но ей не помогало хотя небольшой эффект был. Она стала пользоватьсяантицеллюлитными кремами . .. и "горбы" ушли! !! Интересно- расскажу(aselin@mail. ru).

  5. Владислав Витальевич
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ольга!
    Я могу Вам помочь сбросить Ваше галифе без нагрузок, при помощи антицеллюлитного массажа и специальной антицеллюлитной программы. Я сам профессиональный массажист с 12- летним стажем работы. Связаться со мной можно через Е- mail:
    vladgroup@yandex. ru и Я скажу Вам своё свободное время, договоримся о встречи

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •