Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Брюки антицеллюлитные
    от SLEEP в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 67
    : 09.04.2013, 22:05
  2. антицеллюлитные брюки
    от Natalie в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 09.05.2006, 23:21
  3. антицеллюлитные брюки
    от Annushka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 21.07.2005, 12:32
  4. Антицеллюлитные брюки
    от Гость в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 01.07.2005, 11:37
  5. Ответов: 3
    : 10.07.2004, 03:09
  1. Надежда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Поделитесь советом - помогают ли антицеллюлитные брюки(от целлюлита и лишнего жира на ногах), какой фирмы лучше брать или это просто выкачивание денег

  2. Делюсь советом.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В КП- Здоровье сегодня прочла статью про целлюлит, полный разнос "чудо- штанишек". Могу только из собственного опыта. Дело в том, что явление целлюлита возникает при недостаточном потреблении воды. Организм начинает удерживать её в тканях, чтобы создать резервный запас жидкости. Пейте больше! Тогда Вашему организму не понадобится вода "про запас", и все его системы будут тщательно "промываться". Увеличение потребления воды помогает восстановить баланс жидкости внутри и вокруг клеток. Благодаря воде жировые клетки очищаются от шлаков, а это, в свою очередь, позволяет улучшить текстуру и внешний вид кожи. Существует уникальный продукт, помогающий поддерживать естественный баланс жидкости и микроэлементов в организме. Он способствует восстановлению запаса основных питательных веществ , которые вымываются из организма вместе с излишками жидкости. Подробнее по natikplatinum@mail. ru укажите в теме Целлюлит.

  3. Надежда
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ! Я так и думала! Я не очень поняла - что за "уникальный продукт" и не смогла про него ничего найти на указанном адресе и статью про штанишки тоже не нашла! Если не трудно, поподробнее, пожалуста, адрес напишите! ?

  4. Пишите
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Напишите мне по мылу, расскажу про продукт, а номет КП- здоровье за 27 февраля.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •