Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 10.06.2010, 16:23
  2. Ответов: 5
    : 28.08.2004, 13:23
  3. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 14:54
  4. Ответов: 4
    : 25.06.2004, 15:32
  5. Ответов: 2
    : 26.05.2004, 13:05
  1. Евгения
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите! !! Помогают ли при целлюлите штаны для похудания? Они стоят в районе 100 $ , для моего бюджета это существенно, и поэтому хочется купить действительно помогающее средство, но не хочется втирать кремы и делать массаж. . лень. .

  2. Виктория
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если вам лень заниматься собой, то колготки не помогут. Для этого нужны усилия. .. .. .. ..

  3. Юля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Женечка, не обращайте внимания на подколки, тут народ сам себя заедает и на других бросается. Про такие штаны могу рассказать из личного опыта - кое в чём помагают. Полностью всё без занятий не сгладят, конечно же, панацеи не бывает. Но если их носить хотя бы пару часов в день, только не сидя или лёжа, а по квартире хоть ходить, то может помочь. Начинают смягчаться бёдра, сглаживается кожа, подтягивается живот. Только ни в коем случае не носите их долго (не больше 5- 6 часов) на голое тело - сожжете кожу, будет раздражение. Кремы мне лично абсолютно не помогли, а антицеллюлитные массажы эффективны только профессиональные и не один сеанс, а курс (раз 10) с тем же применением специальных кремов. Нормальный курс обойдёт ся вам около $ 200 и выше. Потому при ограниченых финансах рекомендую штаны.
    p. s. Я не торговый агент, потому советую исключительно по доброте душевной. Мне помогло. Желаю и вам удачи в нашем тяжком бою за красоту! : )

  4. Базя
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Жень, если 100 долларов для тебя большая сумма, то и не нужно их тратить. Подумай о том, если слабая иммунная система, то очень быстро и запросто наживешь себе кандидоз внутри малого таза, подумай о будущем лечении: -)

  5. Елена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне эти штаны помогли. Я в них по 1, 5 часа на беговой дорожке каждый день занималась, рельеф фигуры хорошо корректируют!

  6. Ксюша
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Юля, не могли бы вы и сейчас оп доброте своей душевной сказать какой именно фирмы вы опробывали на себе штаны от целлюлита! ? заранее спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •