Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Сажите, пожалуйста, как понимать поведение любимого человека....
    от ОЛЯ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 20.08.2004, 03:35
  2. Скажите пожалуйста чем продиктовано такое поведение мужа: ВСЕ разрещает! По...
    от Галина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 04.07.2004, 00:18
  3. Подскажите, пожалуйста, как мне расценивать такое поведение моей девушки: о...
    от Роман в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 08.06.2004, 19:03
  4. Здравствуйте, уважаемый врач! Объясни пожалуйста, что такое в моем диагнозе...
    от Витя в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 17:22
  5. Семеныч, вот объясни пожалуйста, как понимать такое поведение: расстались н...
    от Лада -> Семенычу в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 31.05.2004, 13:31
  1. Лада -> Семенычу
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Семеныч, вот объясни пожалуйста, как понимать такое поведение: расстались не так давно (2 месяца как), она - предел его мечтаний, он ею сильно увлечен - планы на совместную жизнь строит (я же с его слов - и одеваюсь плохо (при имеющихся возможностях), и пил он из- за того, что я такая плохая, и мужиком он себя рядом только с ней почувствовал (чего тогда жил со мной 6 лет - непонятно). .. А тут с его матушкой случилась неприятность, так пришел и все рассказал. .. Сказал, что я ему как родственник, всегда помогать мне будет. .. Вот в чем вопрос: это как понимать, это нормально? ! может я чего- то не понимаю в "мужской психологии"? .. .

  2. Лика
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы не его тип женщины. Видимо Вы для него были лишь хорошим другом и надежным родственником, а вот как женщина не нравились ему, не возбуждали, не побуждали быть лучше, на подвиги его не тянуло ради Вас (что они и называют "чувствовать себя мужчиной"). И если он нашел теперь такую женщину и узнал, что это, быть с женщиной мечты, то вряд ли уж вернется. Хотя теретически может, конечно, если она его турнет под зад, но придет не надолго, пока не найдет очередной "предел мечтаний", а по- просту, свой тип женщины (не единственная же она такая! ).

  3. Kisa
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Семёныч, наверное, зря свои услуги предложил по мужской психологии- женщины замучают: -)))

  4. Лада
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Лика, так он мне сказал, что при всем при этом ко мне сексуальный интерес испытывает. .. это надо понимать как "запасной вариант" ? От этого всего голова идет кругом. .. На самом деле я думаю, что он не вернется, да и не вижу смысла жить надеждами. И потом, что за противоречивое поведение? ! раз ушел - уходи, тем более столько претензий ко мне, зачем заходить и рассказывать о своей жизни, тем более зная, насколько для меня болезненно наше расставание?

  5. Лика
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Создается впечатление, что он еще и инфантильный и эгоистичный тип. Как большой ребенок. .. ."Уходя- уходи"- это для сильных. .. .

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я от мужа ушла сама, он отпустил, так как тоже вряд ли любил к тому времени, год бегал по бабам, потом нашел одну, которая его устроила и вроде бы успокоился, но первое время все равно забегал в гости и делился теми или иными событиями в жизни (мы тоже прожили вместе 6 лет). Это естественно, ведь там отношения только начинаются, а здесь есть определенный опыт совместной жизни, гарантия, что Вы поймете. И насчет сексуального влечения было также. Но это потом пройдет, как только те отношения наладятся. У моего прошло примерно за полгода. Кстати, пока это есть у Вас есть шанс его вернуть, если хотите.

  7. Дженифер
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что Ваш муж долго копил обиды, и рассказывая вам, какая она растакая, он говорит Вам, какой бы он хотел видеть вас. Это вообще смахивает на претензии с наглядным примером. А то, что в трудную минуту он прибежал именно к Вам, только это подтверждает. Я думаю, если вы очень захотите, Вы его вернете - если последуете его "инструкциям".

  8. IRISHA
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Да пошел он в . .. .Эгоист с большой буквы, он же понимает(если не дебил), конечно, каково Вам видеть его и тем более слушать о том, что он видит в Вас родственницу. Жуть. Какие мужики козлы все- таки. ..

  9. Семёныч
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Лада! ваш пример еще раз подтверждает что ДУХОВНАЯ
    и ПОЛОВАЯ составляющие в психологии мужчины разделены. Начались душевные страдания- он к вам.
    Когда все нормально у него, стоячок в форме- вспоминает о самках. Задача женщины тут свести 2 составляющие в одну точку (вернее к ОДНОЙ женщине).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •