Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. И подскажите пожалуйста, может ли такое поведение, быть последствием анорек...
    от Света в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 11:41
  2. Как расценивать поведение мужчины? Встречались 3 месяца, все нормально было...
    от елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 15:02
  3. Подскажите, пожалуйста, как мне расценивать такое поведение моей девушки: о...
    от Роман в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 08.06.2004, 19:03
  4. Как расценивать поведение мужчины? Встречались 3 месяца, все нормально было...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 02.06.2004, 23:12
  5. Девушки, милые, помогите. .. Объясните поведение моей девушки - она сама не...
    от Миша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 19.05.2004, 00:52
  1. Роман
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, как мне расценивать такое поведение моей девушки: она никогда не проявляет инициативы в сексуальных отношениях, иногда кажется, что она меня вообще не хочет. .. Мне 24, ей 22, и у нас очень хорошие отношения, мы очень даже ладим, но вот половая жизнь какая- то нерегулярная. Что делать?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Значит ей нравится чувствовать ВАШУ инициативу. Возможно именно это ее заводит? )) Если она не сопротивляется вашим желаниям, значит все ок ) Возможно она слишком робкая по жизни? Может быть она стесняется участвовать в роли страстной хищницы? ) Попробуйте развести ее на "хулиганства" в постели. Если понравится, то со временем она "испортится" и станет сама проявляь инициативу. )) Если же она сопротивляется (хоть как- то) вашим ласкам (любым), значит дйствительно не хочет. .. ((

  3. Thorn (не доктор)
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего не делать. : ) Сексуальное развитие женщины идёт довольно долго (даже до 30 лет), она учится понимать себя, находит способы удовлетворения, привыкает к ним. .. В таком молодом возрасте вполне вероятно, что она ещё не "раскрылась" как женщина (хотя может вас искренне любить). Если вы ищете более полноценных отношений, вам не по пути. Или ждите. ..

  4. Vera
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такая же ситуация только наоборот, почти во всех случиях я являюсь инициаторомю меня это тоже как- то огорчает, но ни чего не поделать, елси вы любите эту девушку ей над дать время раскрыться и расположиься к вам. удачи

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Подожди пока ей будет 28- 30, ещё прятаться начнёшь!

  6. Лора
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А что у неё с темпераментом вообще ?

  7. (Не доктору)
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А что же делать, когда дожила до 30 лет, все в себе поняла и . .. ?
    Что после этого делать? "Раскрылась", а с человеком, с которым раскрылась, тебе не по пути? А больше никто не нужен. Как быть?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •