Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мне 22 года и я наконец встретила любимого человека. У меня к...
    от Анна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 24.08.2004, 13:47
  2. Здравствуйте. Сажите, пожалуйста, как понимать поведение любимого человека....
    от ОЛЯ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 20.08.2004, 03:35
  3. Семеныч, вот объясни пожалуйста, как понимать такое поведение: расстались н...
    от Лада -> Семенычу в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 31.05.2004, 13:31
  4. здравствуйте! Из- за отсутствия презервативов у моего любимого человека мы ...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 24.05.2004, 10:51
  5. Здравствуйте, доктор. Я недавно узнала, что у моего любимого человека рак л...
    от Лена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 19:06
  1. ОЛЯ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Сажите, пожалуйста, как понимать поведение любимого человека. .. Мы живем вместе полгода. Хорошо ладим друг с другом. Но. .. слова "ЛЮБЛЮ" он мне сказал после моего признания. Но я ему верю и всегда безумно счастлива слышать их. Но больше всего меня беспокоит его боязнь знакомиться с моими родителями. Я хочу их познакомить, они тоже желают узнать его. .. А он говорит, что еще не готов. Так же он не готов, пока, и со своими родителями меня знакомить. .. Как понимать его поведение? ?? Ему 22года. .. Мужчины это дети. Но когда кончается это детство? ?? Хочу понять. Заранее благодарна.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лебеди. .. Чудный возраст! Но вы с вашим слишком разные. Сможете или не сможете найти понимание предсказать не смогу. А то, что "люблю" не может часто повторять - это больше хорошо, чем плохо. И с предками. .. Не детство это вовсе. Далеко не детство. Плохо, если - расчёт. Великолепно - по наитию.

  3. Владушка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще странно конечно, что вы уже столько живете, и досихпор не знакомы с родителями, а его родители хотят с вами знакомиться?

  4. Оля
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да, хотят. .. Он мне сам говорит об этом. Но опять же его ответ - "я пока не готов к знакомству. .. " Я ссылаюсь на то что ЛЮДИ РАЗНЫЕ ВСЕ. .. А Вы как думаете, Владушка?

  5. Лена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Оля, ну ведь вы же не дурочка, сами все понимаете, наверняка. Гражданский брак - это когда мужчина получает халявный регулярный секс + бытовое обслуживание + без каких- либо обязательств. А если в наши отношения войдут родители, то они сразу или через короткое время, начнут его "напрягать" про будущие планы, внуков, жилье. . и т. д. О чем он прекрасно догадывается. Извините за прямоту, совсем не хочу быть жестокой в оценках, но вы ведь люда написали не ради "лапши на уши", так вот, скорее всего Вы для него - запасной аэродром, пока не появиться кто- то лучше, более подходящий, с кем он и создаст Настоящую семья. Сама по себе ситуация не требует сразу свать с ним отношения. Возможно, что и Вам стоит к нему относиться также, т. е. легко, как к временному союзу. В любом случае, я уверена, что главное - это не врать себе - очень дорого обходиться. Удачи.

  6. Helen
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Оля, я абсолютно согласна с Леной, вы зря позволили себе и ему жить вместе. Не ждите от него действий - у него и так есть все что нужно. Попробуйте сами, без него познакомиться с его родителями и понравиться им - это будет сдвиг с мертвой точки. Найдите благородную причину для знакомства - помощь какую- нибудь или проконсультироваться хотя- бы по телефону. Наверняка его мама пригласит Вас, когда завяжутся хоть какие- то отношения.
    А на будущее - не соглашайтесь на гражданский брак с недозрелыми личностями, даже если самой сильно хочется.

  7. Оля
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Вам всем за Ваши советы. Мысли мне разные в голову приходят. .. Опасения есть. Но Я ЛЮБЛЮ ЕГО. Реально понимаю, что хочу в будущем создать с ним семью. .. И стараюсь думать о хорошем. Гарантий нет, что будет дальше. А факт нежелания знакомста очень пугает меня. .. Выходит сама виновата буду? ?? Какие же девушки дурочки становятся, когда влюбляются. .. .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •