Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эксимер - отзывы
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 93
    : 29.06.2023, 13:53
  2. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 17:11
  1. Зарецкая И.О.
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Антонов настоящий волшебник по лечению глаз, правильнее говоря по проведению операции по коррекции зрения лазером. Быстро, аккуратно, внимательно и самое главное безболезненно совершенно. Я сразу настроилась на положительный результат нисколько не боясь, врач сразу к себе располагает и внушает доверие, что очень важно. Советую этого чудесного специалиста.

  2. OlegBul
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Бабушке тут прооперировали два глаза с катарактой больше года назад. Теперь вот каждый год возим сюда на обследование. Несмотря на ее преклонный возраст качество зрения на высоте, никаких осложнений после операции не возникло. Премного благодарны докторам этой замечательной клиники.

  3. Жанна
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Обратилась в эксимер для лазерной коррекции по совету своей знакомой В понедельник был приём у врача, были пройдены все тесты, обследования и сданы анализы. И уже в пятницу провели саму операцию, после которого я избавился от сильного минуса. Врачи все хорошие, все подсказывали, не хамили. Цены как по мне немного высоковаты. А с другой стороны что сейчас дешево вообще?(

  4. Нинулька
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Обычно я не пишу хорошие отзывы, просто лень. Но тут решила изменить своим привычкам и написать про замечательное обслуживание пациентов в этой клинике. Записывалась дважды на прием и оба раза приняли вовремя, на обследовании и консультации не грубили, были со мной вежливы и общительны. Лишние услуги не навязывали, оплачивала в соответствии ранее заявленной стоимости. Советую к посещению Эксимер

  5. Kat0101
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Регулярно бываю в Эксимер. И обследоваться хожу, и склеротерапию делала, в эксимер оптикс хожу для покупки линз и средств для ухода за ним - там выбор достаточно широкий и цены нормальные. Единственный минус, цены поднялись и запись плотная, нужно как минимум за дней пять позаботиться о приеме, иначе все забито(

  6. Виктория
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Наконец-то мне сделали коррекцию. Давно уже собиралась, однако возникали обстоятельства из-за которых вынуждена была отложить данную процедуру. И вот наконец, я стала обладательницей стопроцентного зрения. В этом огромная заслуга Эксимер - именно в этой клинике я оперировалась. Лечебное заведение выбрано не случайно, знакомая там успешно прооперировалась и вот уже несколько лет как не жалуется на результат. Методику посоветовали фемто-ласик. Рассказывать подробности не буду про этот метод, в сети такого добра навалом.
    Сдала за несколько дней до коррекции все анализы, прошла полный комплекс диагностики и в назначенный день пришла на процедуру.
    Сначала провели беседу. объяснили все этапы. Далее закапали капли обезболивающие, расширили глаз специальным прибором, потом уже лазером стреляли в зрачок. Больно не было нисколько, страшно вот только было,но повторюсь не дискомфортно. Все это длилось несколько минут, даже полчаса не прошло. Часок-полтора понаблюдали и отпустили с рекомендациями домой.
    Дома глаза начали слезиться, как действие обезбол прошло, как будто песка насыпали. Но меня об этом предупредили, сказали таблетки пить обезболивать. на следующее утро уже легче стало,я в клинику поехала на обследование. Все эти послеоперационные осмотры уже включены в стоимость коррекции, доплачивать не пришлось.
    Отношение персонала хорошее, доброе, мне понравилось. Видно, что действительно заботятся о пациентах, уделяя им достаточно внимания.
    Из недостатков могу выделить то, что у них нет парковки и цены поднялись, как впрочем и везде.

  7. Голихина Инга
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Была впервые на обследовании и Эксимер оставил самые благоприятные впечатления. Прекрасные девочки-администраторы, замечательные врачи-офтальмологи. Единственное пожелание, пригласить еще нескольких специалистов, чтобы снизить время ожидания записи на прием.

  8. NataUs
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Мое мнение о клинике - прекрасный подход к клиентам. Заботливые врачи, приятный администратор. Во время послеоперационного периода, сопровождают бесплатно. Получила прекрасный результат, соответствующий раннему прогнозу.

  9. Карина
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Была в рамках диагностики. Мне была рекомендована лазерная коррекция, либо поддерживающее лечение в качестве альтернативы. В целом, неплохо. Проверяли на разном оборудовании, внутри вообще современно. Как появится материальная возможность, хочу сделать коррекцию. чтобы не щуриться в попытках разглядеть окружающий меня мир на расстоянии от полуметра и более

  10. Исмаг Альбина
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет. Хочу оставить отзыв об этой клинике. Сделала лазерную коррекцию зрения у Антонова 3 июня. Ооооочень довольна результатом. Антонов внимательный и грамотный специалист. И клиника зе бест - удобно, что все находится в одном здании, и диагностика, и операции. Советую

  11. Прохорова
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Записалаь с миопией к Алине Васильевне Черкашиной сюда , она достаточно тактично и внимательно общается с пациентами, мне понравилось. Ее назначения достаточно грамотные, ориентируется на результат. а не на то, чтобы больше денег с клиента взять. Такие специалисты. как Алина Васильевна большая редкость.

  12. Lidiya
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Была неделю назад в этой клинике на диагностике. Могу сказать, что мне пришлось по душе, как провели диагностику зрения: тщательно и в то же время быстро, уложились в обещанные 2 часа. Вчера была в эксимер оптикс, нужно было подобрать мультифокальные линзы. Линзы оказались очень хорошего качества, к концу дня не высыхали, не царапали глаза. Цена не скажу, чтобы прям завышенная, по сравнению с другими оптиками

  13. lIZA091
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Спешу выразить огромную благодарность специалисту высшей категории Пашиновой Надежде Федоровне , за то что оказала медицинскую помощь. Очень компетентная и доброжелательная.

  14. Angelika
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Присоединяюсь к отзывам, тоже голосую за клинику. Хирурги со стажем, компетентный специалисты. Единственный минус, попасть на прием сложновато, приходится немного подождать своей записи.

  15. Олег
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Был в эксимере оптикс с матерью. куда записал ее на подбор очков. Она у меня в возрасте, немного ворчливая, плохо слышит и видит, и консультанты нашли к ней индивидуальный подход, подобрали подходящую оправу. линзы, футляр по доступной цене.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •