Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эксимер - отзывы
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 93
    : 29.06.2023, 13:53
  2. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 17:11
  1. ДАВЫДОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    28 октября 2014 г. сделали операцию. На второй день уже видела. Большое спасибо всему коллективу клиники, а особенно профессору Паршину К.Б. Всем советую эту клинику.

  2. Аватар для nedug91924 Новичок
    сообщений
    1
    Была на диагностике в начале ноября. Никакого развода на деньги не заметила. Прошла обследование,затем врач на консультации совершенно не уговаривала на лазерную коррекцию,,просто сказала,что противопоказаний к операции нет и если я когда-нибудь соберусь,то просто надо заранее записаться. Никто не обрабатывал,ничего сказочного и волшебного не предлагал. Усю-мусю так же не заметила,что собственно и порадовало.Буду оперироваться только у них.

  3. Аватар для nedug93526 Новичок
    сообщений
    1
    В клинике Эксимер моя мама сделала операцию по удалению катаракты. Хирург после проведения операции не удосужился посмотреть ее результаты. И дальше мы столкнулись с хамством врачей клиники и их непрофессионализмом. Хам - Сайфуллин после осмотра прописал капли, о которых стала только хуже - боль в глазу. Мама им видеть стала хуже - все расплывалось. Оказалось (после скандала и жалобы смотрел другой врач) хирург допустил ожог роговицы. После лечения и отмены предыдущих капель - сильнейший разрыв сетчатки и кровоизлиянием в глаз. После сваривания ее лазером лучше не стало. Предложили сделать у них операцию под общей анестезией человеку с больным сердцем в 81 год! А из лечения - только капли! Иначе она ослепнет. Слава Богу мы обратились в бесплатную клинику на Россолимо. Врач сразу стал делать инъекции в глаз для рассасывания крови, еще несколько раз сварили лазером. Результат - обошлись без операции, в результате которой больной с большой долей вероятности должен был бы погибнуть - анестезию в таком возрасте вряд ли можно перенести. ВЫВОД: 1. В Эксимере работают врачи, которых никуда на работу не берут - они не профессионалы и хамы. 2. В клинике отсутствует передовая техника, которая есть в наличии в глазных больницах. 3. Жалоба в Департамент здравоохранения результатов не дала - им нужен только труп, только после этого, может быть, клинику можно лишить лицензии. 4. Для проведения операций и манипуляций надо обращаться только в бесплатные клиники - там вам точно помогут!

  4. Снежана Пилипчак
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    23 мая 2015 года Я СДЕЛАЛА лазерную коррекцию (Фемто-Ласик)!!!!до операции -5,75 левый глаз и -4 правый, сейчас почти 100%. Прошло всего пару дней, но я в ВОСТОРГЕ!!!! у меня другая жизнь!! да, честно скажу, были моменты в операции когда мне было больно, но длились они совсем недолго секунд по 20-30 на каждый глаз...в остальном мой панический страх, но бояться не стоит.....все в клинике хорошие и добрые, все на высоком уровне!! мой врач Баталина Лариса Владимировна, большущее спасибо!! Вы подарили мне новую жизнь!!! на следующий день, когда я ехала в клинику на осмотр после операции я не могла закрыть рот ..меня переполняли эмоции, по телу бегали мурашки и в глазах были слезы....это неверноятно....это просто невероятно.. А вы когда-нибудь видели, КАК ЦВЕТЕТ КАШТАН????!!!я была поражена, я вижу каждую травинку, все вывески и надписи, лица проходящих мимо людей, я вижу ЖИЗНЬ..она прекрасна!!! Мне хочется ходить и ходить по улице, читать все что можно (как будто я только научилась читать) я не жалею ни капли денег! Я всем советую ЭКСИМЕР!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ! Вы дарите людям мир!!! СПА-СИ-БО!!

  5. ?????
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Ребенку от астигматизма выписали неправильно очки. Больше года ребенок носил их. Слава Богу, что не постоянно, хотя они говорили , что нужно носить постоянно. У нас ребенок очень активный. поэтому трудно заставить носить, поэтому одевали когда смотрела телевизор. Это разве врачи? Как так можно относиться ? Это же зрение, тем более у ребенка. Никогда больше не обращусь к ним.

  6. Антон
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Эту клинику мне посоветовал друг, он делал здесь лазерную коррекцию и остался доволен. Я раньше не задумывался о коррекции, но последние два года зрение стало хуже. Прошел здесь диагностику, оказалось, уже минус 3, за последние лет зрение упало на 2 диоптрии. Ходить в очках мне не нравится, но главное, что за рулем неудобно, я уж молчу про прогулки на улице, когда идет дождь). Решился тоже на этот шаг! и не пожалел, теперь у меня 1! в клинике запись удобная, все админы приветливые. Врач Баталина Л.В., рекомендовала мне после осмотра фемто ласик, как самый передовой метод, а так мне можно было делать любым методом. я остановился на рекомендации доктора. коррекция сама длится недолго минут 10 по ощущениям. из клиники ехал домой

  7. Антон
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Эту клинику мне посоветовал друг, он делал здесь лазерную коррекцию и остался доволен. Я раньше не задумывался о коррекции, но последние два года зрение стало хуже. Прошел здесь диагностику, оказалось, уже минус 3, за последние лет зрение упало на 2 диоптрии. Ходить в очках мне не нравится, но главное, что за рулем неудобно, я уж молчу про прогулки на улице, когда идет дождь). Решился тоже на этот шаг! и не пожалел, теперь у меня 1! в клинике запись удобная, все админы приветливые. Врач Баталина Л.В., рекомендовала мне после осмотра фемто ласик, как самый передовой метод, а так мне можно было делать любым методом. я остановился на рекомендации доктора. коррекция сама длится недолго минут 10 по ощущениям, но с учетом всех приготовлений, в клинике провел часа 3. и в день диагностики часа 2. из клиники ехал домой на такси, т.к.было лето и не очень приятные ощущения от солнца, очки не спасали. но на следущий день проснулся другим человеком, ничего не болело, а я "прозрел")). всем очкарикам теперь рекомендую Эксимер.

  8. Людмила
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!хочу оставить свой положительный отзыв,очень престижная и хорошая клиника.Работают профессионалы,и любят своё дело.Всем большое спасибо за мои глазки,особенно моему лечащему врачу и хирургу Легких Сергею Леонидовичу за его профессионализм с лёгкой рукой. Советую всем только эту клинику.Сделала Ласик коррекцию зрения и не могу нарадоваться!Всем здоровья!

  9. Рита
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки на рецепшине попросили не опаздывать, я отпросилась с работы ехала через весь город по пробкам, торопилась как могла, но приехала вовремя. И во второй раз «сказался индивидуальный подход к каждому пациенту с учётом особенностей его организма…» на этот раз про меня забыли на 2 часа, я просидела в очереди за консультацией более полутора часов прежде чем обратилась к девушке на рецепшин… на что мне принесли глубочайшие извинения, что они не передали мою карту вовремя, я сдала анализы сама не знаю зачем, просидела еще полчаса и только потом меня соизволили принять. На этот раз врач особо не церемонился и на этот раз все не столь было позитивно , а наоборот и у каждого свой болевой порог и если дернусь от боли сама виновата, и давление сильней, и т.д. меня просто стало трясти от страха только от одного рассказа врача про операцию. Я спросила можно ли по одному глазу, врач не рекомендовал, а потом « можно, но придется линзу одевать» и т.д. Не стану описывать весь разговор, но врач понял что я за пациент , было видно что я ему не интересна, дотошная, всего боюсь и т.д Последние слова врача были что «я не люблю таких пациентов» окончательно меня убедили в том, что делать эту операцию в центре Эксимер я уже не буду. Если такое отношение к пациентам с самого начала, то что уж тут говорить об самой операции. Спасибо, что убили мечту о хорошем зрении.

  10. Вика Палвец
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Я была на днях в Эксимере. Вполне себе устроило обслуживание. Приятные администраторы, цены вполне приличные - если сравнивать с глазными клиниками такого высокого уровня. Единственное почему мне пришлось отложить коррекцию зрения это беременность. Приду к вам обязательно после родов!!!!

  11. Аватар для nedug109105 Новичок
    сообщений
    1
    От всей души благодарю Юлию Сергеевну Кудрявцеву – профессионал своего дела, чуткая врач и просто красивая женщина в конце концов! С нами стариками обычно обращаются кратко и сухо, но только не в Эксимере! Персонал клиники внимательно отнесся к моей проблеме, один глаз полностью перестал видеть, примерно полгода как, и я уже не надеялся вернуть зрение. Но дочка настаивала на помещении врача. Оказалось, что у меня катаракта и в ту же неделю мне провели операцию по ее удалению лазером. Какое мое удивление было после операции, когда мой невидящий глаз стал лучше видящего! Сердечно благодарю Юленьку Сергеевну и руководство клиники Эксимер!

  12. Мусик
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет! Отзыв для сомневающихся! Мне исправили близорукость в Эксимере (Сергей Леонидович, привет!). Врач-огонь! Я была слепышарик, а теперь вполне себе орель Операцию сделали быстро, без боли и в уже тем же вечером я лежала дома у себя на диване. По деньгам по столичным меркам не дорого, я заплатила за оба глаза всего 49 тысяч! на следующий день в клинику ехала на осмотр, уже никаких неприятностей в глазах не было.

  13. Анатолий
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Юрию Евгеньевичу Кузнецову большой поклон от меня. Прекрасный врач. Чуткий, добрый, знающий. Мне за 50. Конечно не все понимаю, хотя и стараюсь, но обычно всегда чувствуешь раздражение врачей. Здесь такого нет. Да и вообще в клинике было комфортно находиться. Приятно когда персонал так о тебе заботится и хочет помочь. Уже отблагодарил и врача и девочек медсестер. А здесь просто продублирую Спасибо и огромный привет от меня!!! Честно не надеялся вернуть свое зрение. А мне помогли. Да..понимаю, идеально уже не будет. С другой стороны хотя бы вижу, а мог бы быть слепым на 1 глаз...

  14. Тамара Павловна
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже третий год наблюдаюсь только здесь. Полтора года назад сделали замену хрусталика. А сейчас хожу на плановые осмотры.По мне так это самая лучшая клиника (сразу оговорюсь, была на приемах и в других местах, но в конце концов вернулась сюда). Спасибо врачам и персоналу. Всегда тепло, уютно принимают, отвечают на вопросы. Не дерут деньги, а реально пытаются помочь.

  15. Антонина
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    В марте 2021 года сделала лазерную коррекцию в данной клинике. Вложения были целесообразные, хотя и довольно бьющие по моему карману… Есть клиники и дешевле. С другой стороны, на здоровье не экономят. Результатом осталась довольна. Быстро. Без боли. С полным вниманием и заботой всего персонала клиники. Врачи, которые проводят осмотры и диагностики так же оставляют хорошее впечатление, даже не могу кого-то выделить. Просто советую хотя бы раз прийти на плановый осмотр и убедиться в этом самостоятельно. Тем более что клиника находится недалеко от центра и добираться вам не составит труда.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •