Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эксимер - отзывы
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 93
    : 29.06.2023, 13:53
  2. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 17:11
  1. Л.Л.
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Под приятным впечатлением от приема офтальмолога Корнеевой в Эксимере. Я раньше в бесплатной поликлинике проверяла зрение и по сравнению с Эксимером это жесть. Там оборудования раз два и обчелся а соответственно и точность диагноза под сомнением. Теперь только в частной клинике Эксимер буду проверяться периодически.

  2. Elena Vedernikova
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Маму стала беспокоить пелена перед глазами, все видно стало мутно, будто через прозрачный пакет. Прошли с ней обследование в Эксимере - врачи выявили катаракту на левом глазу, что неудивительно в ее возрасте и с ее наследственностью. Операция была назначена через месяц - у Першина. Прошло благополучно, назначен прием регулярных медикаментов для восстановления. Учтены были и ее другие хронические болезни. Отношение медперсонала было внимательным, придраться не к чему особо.

  3. Анна Ч.
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Пишу отзыв, хотя сама отзывами в интернете не пользовалась, предпочитаю сарафанное радио от проверенных людей: расспрашивала близких друзей и знакомых, у кого какой опыт обращения к офтальмологам. Посоветовали "Эксимер", поэтому пошла. В итоге за 8 месяцев несколько посещений и операция у Кузнецова по поводу катаракты. Получила что хотела - хорошее обслуживание, внимание работающих там людей и устойчивый медицинский результат.

  4. Рая
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Меня мой муж записал на диагностику в Эксимер ,сам и отвез.я бы сама не решилась, так и дальше бы искала причины в другом чем то. Оказалось что у меня внутриглазное давление неправильное.левый глаз вообще надо бы оперировать уже,а мне в поликлинике говорили что это впринципе давление и отсюда головокружения и головная боль постоянная. Сейчас решаем вопрос с лечением,как то уже легче намного что есть свет в конце тоннеля.

  5. Татьяна С.
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Лечилась тут со спазмом аккомодации, первый раз обратилась в феврале. Не знала что такое возможно, думала блзорукость , я склонна.. В клинике меня смотрела доктор А.Герасимова. Она же и расписала дальнейшее лечение. Спустя месяц или даже немного раньше стало легче, я почувствовала не которые изменения и облегчение. Врачу спасибо, очень участливая и при этом знающая.

  6. Марина
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Врач Герасимова - прекрасный детский офтальмолог и прекрасно общается с детьми. Доступно и доходчиво ответила на все вопросы, объяснила непонятное дополнительно. По назначенному лечению тоже претензий нет. Могу порекомендовать в общем с чистой совестью.

  7. Аля Енкович (Москва)
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Водили бабушку на диагностику,у нее возрастные изменения сетчатки и требуется постоянное наблюдение. Посмотрела ее Плюхова.Не могу сказать что очень разговорчивая доктор,но мы согласились на предложенное лечение и не прогадали,не только деградация тканей остановлена,но есть и даже положительная динамика!Чего мы уже и не ожидали. Самое сложное конечно,это чтобы бабушка выполняла все предписания,их много,и она недовольна конечно. Но это уже наша забота.

  8. Марьяна З.
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    процедура диагностики очень утомительная, я была просто вымотана за 4 часа. Но это везде так, легче и быстрее она нигде не проходит: если это не просто смотрение глазного дна и почитать табличку Ш Б М Н К. пишу это тем, кто раньше не обращались в такую клинику. Возьмите с собой кого нибудь кто поможет домой добраться.

  9. Светлана К.М.
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    мы тоже к Герасимовой ходили с ребенком. врач нам очень понравилась, знающая и умеет обращатся с детьми. но конечно всегда надеешся н в какие клиники больше не возвращатся. мы то же надеемся у нас есть все перспективы на то что постепено выровнеется все у сына.

  10. Ж. Коптева
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Обратилась сюда для диагностики. Провели профессионально, доктор Сайдалиева делала все. Потом тут же, в эксимере, заказала новые очки. Но уже загорелась мыслью что в моем случае от очков можно избавиться путем лазерной коррекции и обдумываю этот вопрос.

  11. Смирницкая Е.Д.
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Как я понимаю лазерная коррекция их специализация, практически конвейер. По другим вопросам тоже много всяких исследований и консультаций конечно, но я пришла именно за коррекцией. Как и многие, теперь задаю себе вопрос зачем так долго тянула, если можно было раньше освободиться от окуляров. Оперировал меня Антонов, все прошло быстро и беспроблемно.

  12. Денис
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Прошел тут лазерную коррекцию "Ласик" в 2021м году. Прошел ровно год и могу теперь подвести итоги. Зрение в порядке, негативных эффектов нет. Заживление прошло быстро, глаза перенастроились в теч.недели. Потом я уже не замечал изменений. Ездил на осмотры, следили тщательно и реагировали на все вопросы и жалобы. Надеюсь что такое зрение навсегда и сюда приходить больше не придеться, так что -спасибо.

  13. Юлия Трункова
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Проходила тут два раза диагностику зрения, в принципе клиника нормальная, ни каких непоняток в процессе не возникло, на не нужные процедуры не тянули и даже операцию которую мне можно сделать чтобы убрать миопию ( это уже во второй визит) не навязывали, а просто проинформировали. Я решилась на операцию, что бы не упустить возраст до которого ее делают (до 45). Внутри хорошо и удобно, простороно, находится комфортно.

  14. ТАТЬЯНА БИРЮКОВА
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Что в этой клиннике хорошее так это то что тут можно сразу сдать все анализы если собираешся чтото оперировать. Не надо ходить по всей Москве, сдавать и собирать потом справки. Это реально плюс плюс плюс.

  15. Катерина М.
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    С детьми нечасто ходят в платные клиники, наверное. Обходятся детскими поликлиниками. Мы тоже сначала не поняли, надо нам или не надо. Но потом пошли и не пожалели потому что получили обследование для нашего детсадовца более полное чем в поликлинике. Оснащение тут современное, методики тоже современные. Диагноз получился точный и с многими нюансами. По организации только хочу заметить что опоздание просто в штыки принимают, мы застряли в пробке и опоздали на 10 минут и нас чуть не не приняли, как-то очень строго с этим.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •