Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эксимер - отзывы
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 93
    : 29.06.2023, 13:53
  2. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 17:11
  1. Ира Крюкова
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить искреннюю благодарность Врачу с большой буквы Кузнецову Юрию Евгеньевичу. Профессионал своего дела, неравнодушный врач. Всё четко и по делу. 11 февраля 2021 г. мне была сделана операция по удалению катаракты. Всё прошло замечательно. Был запущенный случай, помогли вернуть почти утраченную способность видеть. Огромное спасибо! Ваше мастерство и знания служат благородному делу. Рада, что попала к Вам.

  2. Василиса
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Прохожу здесь плановые осмотры. Была у нескольких специалистов, так как в срочном порядке к своему не всегда есть возможность записаться из-за большой очереди. Но все, у кого было оставили приятные впечатления, как люди и специалисты. Вежливые, грамотные. Сейчас планирую лазерную коррекцию, точно выберу Эксимер.

  3. Саша
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Обращался чисто для профилактики, так как у меня ничего серьезного со зрением нет, просто близорукость, поэтому зрение проверяю регулярно, знаю, что если этого не делать, может случить резкий спад и тогда исправить зрение будет еще сложнее, а если появятся другие офтальмологические заболевания, то еще хуже( Врач работает хорошо, грамотно. Задает нужные вопросы, но больше уделяет времени, конечно проверке зрения.На все поставленные мною вопросы я получил ответ. Врач - доброжелательная и милая женщина, приятно общаться. По цене не могу сказать, что дороже, чем в других клиниках. Возможно, цены высокие только на какие-то определенные услуги, не на все...

  4. И.Регистов
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника вполне себе обычная, свою марку держит. Врачи с опытом, оборудование новое, как и ремонт. Видно, что держат в полном порядке все и трепетно относятся к своим клиентам. Ничего нового не сказали (обращались с тапеторетинальной дистрофей сетчатки), но в общем и целом все понравилось, кроме времени ожидания - врач задержался на 10 мин с другим пациентом.

  5. CaenkoOlga
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Мои родители ходили на консультацию своих глаз и им понравилось, что во время консультации им глаза обследовали и назначили те препараты, которые им надо капать. Благодарю за оказание услуг и лечении глаз моим родителям.

  6. Андрей
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Эксимер сделал мое зрение опять на единицу, как в детстве!я очень благодарна этой клинике. Персонал очень вежливый, в операционной все было очень чисто.Было ощущение, что ты в безопасности и все у них под контролем)всем советую!

  7. Ирина
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Добрые медсестры, вежливый персонал. Везде обрабатывают с антисептиком, даже ручки. Есть диваны, чтобы посидеть. Но вообще врачи не задерживаются, если прием на 3, то в три и примут. Ставлю оценку положительную

  8. Лика
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Не пожалела о выборе Эксимера среди всех клиник Мск. Современная диагностика, вышколенный персонал, налаженный процесс обследования - быстро проводят по разным кабинетам, никакого ожидания. Конечно, недешево - но и не скажу, чтоб прям дорого

  9. LinaUs
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Кто мечтает вернуть себе зрение, советую не терять со времени и сделать это до тех пор, пока вам не исполнилось 45 лет. Иначе потом уже делать эту процедуру нельзя. Я вернула себе зрение одним днем если можно так сказать. Мама тоже загорелась после этого, однако ей 54 года, тут уже другой метод лечения..

  10. Дорофеева Галина
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Находиться в клинике очень комфортно - диваны удобные около кабинетов, журналы. телевизор. В ожидании толком много не сидела, записывалась на 16.00, пригласили в кабинет в 16:06. Консультировалась у Плюховой с патологий сетчатки. Назначила лечение, дала несколько советов по поводу витаминов, гимнастики. Приятная в общении женщина, мне понравилась

  11. AliBolshakov
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Пришел в эту клинику по рекомендации знакомого. И клиника действительно оказалась достойной. Врачи добросовестно лечат своих пациентов, по крайне мере своим лечащим врачом я остался доволен. Навязывание лишних услуг не увидел, лекарства прописали толковые и не скажу чтоб прям дорогие.

  12. AliBolshakov
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Пришел в эту клинику по рекомендации знакомого. И клиника действительно оказалась достойной. Врачи добросовестно лечат своих пациентов, по крайне мере своим лечащим врачом я остался доволен. Навязывание лишних услуг не увидел, лекарства прописали толковые и не скажу чтоб прям дорогие.

  13. Наталья
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Рекомендую детское отделение. Индивидуальный подход к детям, вежливое отношение к их родителям) Цены адекватные. Да, где-то может и дешевле, но там оборудование не такое современное и разнообразное, как тут. В Эксимер диагнозы ставят точно, с назначенным лечением не косячат, действительно виден результат. Особенно хвалю врача Смирных Н.В., мы наблюдаемся у нее

  14. Лиза П.
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    В эту клинику записалась через интернет и получила скидку на первичный прием, что весьма порадовало. Клиника расположена в удобном месте рядом с веткой метро, внутри чисто, хороший ремонт, комфортные условия ожидания. Мне понравилось.

  15. Натуся
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Приветливый персонал, быстро записалась на коррекцию зрения после диагностики. Сама процедура несложная, за 10 мин управились. Дома была через два часа после процедуры. Как таковой боли во время операции не было, только восстановительный процесс тяжело дался из-за особенности моего организма (низкого болевого порога).А в целом, зрение ко мне вернулось с -4,5 до единицы, чему я очень рада

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •