Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug131645 Новичок
    сообщений
    3
    Занималась полным лечением зубов в клинике Добромед, у врача Муссалипова. Сделали все быстро и качественно, по цене все очень доступно. Врачом довольна, очень компетентный мужчина. Однозначно приду к нему еще, уже записалась на чистку зубов!!!

  2. Аватар для nedug134960 Новичок
    сообщений
    2
    Мы с мужем наблюдаемся только в Добромеде. Нас полностью устраивает качество оказываемых услуг. Также нравится отношения персонала. Это красивый и уютный центр, который оборудован новейшими аппаратами. Не так давно в этой клинике (а именно в Раменках) делали моей маме 3D МРТ. На исследование нас быстро приняли, подождали мы буквально 15 минут, там принимали другого человека. Все очень быстро, качественно и с вниманием к больным)

  3. Аватар для nedug134960 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте! Уже несколько лет наблюдаюсь у врача маммолога Светенковой Кристины Вячеславовны из Добромеда на Бунинской Аллее. Пришла к ней со своими проблемами. Она внимательно выслушала, задала дополнительные вопросы. После обследования и анализов поставила правильный диагноз, выбрала лечение. Худшее не подтвердилось. Хожу к ней регулярно на обследования. Спасибо Вам за все!

  4. Аватар для nedug135206 Новичок
    сообщений
    1
    Благодарю Загира Магомедовича за его золотые руки! В другом учреждении поставили диагноз рак кожи как выяснилось по-же, ошибочно. Для подтверждения диагноза обратилась за помощью в клинику Добромед, милая девушка администратор помогла выбрать доктора-специалиста по новообразованиям кожи. Загир Магомедович на приеме подробно расспросил у меня про консультацию у другого специалиста, на приеме вместе с дерматологом осмотрели новообразование. Также взяли анализ данного образования. По готовности анализа меня оповестили из клиники и записали на повторный прием, на котором Загир Магомедович удалил доброкачественное образование фиброму.

  5. Аватар для nedug135314 Новичок
    сообщений
    1
    Очень хороший гинеколог в клинике Добромед это Таттер Нелли Людвиговна. Применяет всегда индивидуальный подход к пациенту, не прописывает все подряд. Знаю, потому что давно наблюдаемся у нее с мамой. Очень порядочный и компетентный специалист, анализы все по симптомам, ничего лишнего, всегда подробно пояснит результаты анализов и пропишет грамотное лечение. Советую.

  6. Аватар для nedug133412 Новичок
    сообщений
    5
    В лице своей бабушки, выражаю искреннюю благодарность в лечении такого тяжелого заболевания, как повышенное давление. Татьяна Анатольевна, врач кардиолог в клинике Добромед на Бунинской аллее, помогла подобрать индивидуальное, эффективное лечение, которое нормализовало давление в течении 7 дней. Без навязывания дополнительных анализов и дорогих препаратов!!! Теперь бабушка наблюдается только у Татьяны Анатольевны. Если Вам нужен грамотный специалист-кардиолог, рекомендую Татьяну Анатольевну!

  7. Аватар для nedug135489 Новичок
    сообщений
    1
    В медицинский центр Добромед меня привела мама. У меня постоянно и очень сильно болела голова, не помогали уже никакие таблетки. Терапевт поговорила со мной и направила меня на консультацию к невропатологу. Он и установил причину моей головной боли. Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Уже в процессе лечение мое состояние стало заметно улучшаться. Уже не было такой сильной и изматывающей головной боли. Но доктор предупредил меня что теперь примерно один раз в год я должна буду проходить курс лечения и реабилитации, для контроля болезни. У меня только благодарность всему дружному коллективу клиники за оказанную помощь.

  8. Аватар для nedug135651 Новичок
    сообщений
    1
    Всем хочу порекомендовать клинику Добромед! на регулярные обследования или в случае болезни ходим только сюда. Нас всего четверо; я, муж и двое дочерей. Девочки совершенно не боятся врачей здесь разве что стоматолога немного. Муж говорит, что никогда не вернется в государственную больницу, даже если очень надо будет. В кабинете у специалиста в Добромеде к вам относятся уважительно, выслушивают все ваши проблемы. Никакого хамства, криков и угроз. Все тихо, мирно и приятно.

  9. Аватар для nedug135794 Новичок
    сообщений
    1
    В Добромед я обращалась к микологу. Были определённые небольшие дефекты ногтевой пластины, смотрелось не очень красиво, сначала пыталась покрывать их гель лаком, но сделала только хуже. Ноготь сначала нужно вылечить, а потом уже заниматься красотой! Спасибо Светлане Владимировне, привела мои ногти в порядок. Было даже не больно.

  10. Аватар для nedug135896 Новичок
    сообщений
    1
    После завершения ГВ необходимо было посетить маммолога, проверить протоки, сделать УЗИ. Обратилась я в клинику Добромед к Сытенковой Кристине Вячеславовне. Это очень опытный врач. Ее профессионализм на высоте. Уровень приема оцениваю на 10 из 10.

  11. Аватар для nedug137818 Новичок
    сообщений
    3
    Неожиданно вылезла очень неприятная болячка, ситуация деликатная, поэтому долго не могла решиться обратиться к врачу. Ну всё-таки пришлось. Выбрала врача в клинике Добромед Потому что много слышала о профессионализме, высоком качестве сервиса в этой клинике. и не пожалела. Доктор был крайне деликатен и корректен, лишних анализов и исследований не назначал, чем сэкономил мои средства, лишних вопросов не задавал. за что тоже отдельное спасибо лечение назначен грамотно. уже есть результат радует конфиденциальность данной ситуации.

  12. Аватар для nedug138320 Новичок
    сообщений
    2
    Обратилась в Добрамед с болями в пояснице. Грамотный специалист провёл углубленный массаж спины. Уделил большее внимание моим проблемным зонам. После процедуры я чувствую себя значительно лучше. Очень порадовало отношение клиники к своим пациентам. Индивидуальный подход и квалифицированная помощь к каждому пациенту.

  13. Аватар для nedug139937 Новичок
    сообщений
    2
    Сотрудник на ресепшен - это лицо компании!
    Текст отзыва:
    была в клинике Добромед на Славянском бульваре . Это уже не та клиника которая была раньше . На ресепшен сидит очень не профессиональный администратор (блондинка) по моему зовут Светлана. Администратор разговаривает по моб. Телефону при посетителях, а потом вспоминает о вас.
    Научите свой персонал хотя бы улыбаться и здороваться с посетителями,а то очень походит на государственную поликлинику с их вечно угрюмыми работниками регистратуры. Сотрудник на ресепшен - это лицо компании! Думаю, если вы претендуете на звание частной клиники, то уровень сотрудников должен быть соответственным.

  14. Аватар для nedug138111 Новичок
    сообщений
    2
    Во время планового осмотра у гинеколога, доктор обнаружила у меня обнаружили кисту в во влагалище. УЗИ только подтвердило слова доктора, я решила долго не оттягивать и в этот же день мне ее удалили, прямо в медицинском центре Добромед куда я обратилась. Очень удобно когда все находится на месте в одном здании, никуда не надо ездить, тратить время и нервы. В центре Добромед работают грамотные и квалифицированные доктора, способные правильно поставить диагноз и назначить нормальное лечение.

  15. Аватар для nedug140273 Новичок
    сообщений
    1
    Огромнейшая благодарность хочется выразить врачу – терапевту клиники Добромед. Найти врача, который бы с такой любовью подходил бы к своему делу очень сложно, но мне удалось. Наблюдаюсь уже несколько месяцев и с большой уверенностью могу сказать, что лучшего врача в нашем городе нет. Решает все вопросы и проблемы молниеностно и большим профессионализмом. У меня целый букет проблем, накопленных еще с детства, она с пониманием взялась за мое здоровье. Спасибо большое

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •